Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

А что она любит делать?
Что ей делать нравится?
Я точно не знаю. Она читает, слушает музыку, играет на укулеле, калимбе, гитаре. Скручивала роллы. Но все это скорее чтобы заполнить скуку и не забыть свое имя под воздействием таблеток. Так что я не могу сказать что ей нравиться. Животные, стихи, песни… возможно это. Может, она точно и сама не знает, что любит и хочет
 
Я точно не знаю. Она читает, слушает музыку, играет на укулеле, калимбе, гитаре. Скручивала роллы. Но все это скорее чтобы заполнить скуку и не забыть свое имя под воздействием таблеток. Так что я не могу сказать что ей нравиться. Животные, стихи, песни… возможно это. Может, она точно и сама не знает, что любит и хочет
Кстати, присоединяюсь к вопросу, это ведь важно!
См Данте, тут он может быть примером, относительно, но хорошим!:))
Он много чем увлекается, и когда не ..мыслемешает себе - может прикольное рассказывать, общаться, участвовать!
 
Кстати, присоединяюсь к вопросу, это ведь важно!
См Данте, тут он может быть примером, относительно, но хорошим!:))
Он много чем увлекается, и когда не ..мыслемешает себе - может прикольное рассказывать, общаться, участвовать!
Спасибо Док. Я бы не сказал что прям много чем увлекаюсь. Но чем-то точно увлекаюсь.
Правда некоторые увлечения начали отпадать. Что мне самому не нравится, но может так и должно быть. Может потом возьму и вернусь к увлечениям.

Мне просто - ну нового захотелось. Дружить, учиться теплому общению, общаться собственно. Причем - открыто общаться, знакомства заводить. Когда я не такой говнюк - у меня может и получаться. Правда я всегда боялся и дистанцию держал.
 
Кстати, присоединяюсь к вопросу, это ведь важно!
См Данте, тут он может быть примером, относительно, но хорошим!:))
Он много чем увлекается, и когда не ..мыслемешает себе - может прикольное рассказывать, общаться, участвовать!
Воробушек так же. Она не глупая или какая-то не такая. Ей хотелось иллюстрированное издание Властелина Колец, я находил одно объявление. Думаю, ей очень понравятся красивые книги, всякие сказки. Мерч с Гарри Поттером, плюшевое что-то. В общем, комфортные и релаксирующие вещи. И музыка, как без нее
 
Ты будешь верить, и это страшно. Правда.
У меня тоже есть подозрение, что хоть ей и хочется выздороветь - привычный мир болезни кажется более безопасным, привычным, чем мир других людей... Это - тоже условно мамины представления, причём имеющие обоснование , в чём-то. Я их тоже имел в виду.
Что в норке - получается, а вылезать из норки , даже под прикрытием лекарств - может быть сложно.
Тут спешки нет и не может быть, и лучше иметь опыт вырезания..
Уважаемый Ник этот опыт собственно сейчас приобретает, сам.
Не без шишек, но имхо он учится прилично, быстро.
 
У меня тоже есть подозрение, что хоть ей и хочется выздороветь - привычный мир болезни кажется более безопасным, привычным, чем мир других людей... Это - тоже условно мамины представления, причём имеющие обоснование , в чём-то. Я их тоже имел в виду.
Что в норке - получается, а вылезать из норки , даже под прикрытием лекарств - может быть сложно.
Тут спешки нет и не может быть, и лучше иметь опыт вырезания..
Уважаемый Ник этот опыт собственно сейчас приобретает, сам.
Не без шишек, но имхо он учится прилично, быстро.
Львы и правда помогли понять, что не стоит сдаваться. Особенно когда ты просто не можешь принять тот или иной факт. В депрессии все кажется бесцветным. Но после, в период улучшений, ты видишь много красок, понимаешь что жизнь то вон какая.
Она была рядом, когда это оказалось нужным, судьба не иначе. Читала все. Старалась понять.
Моим любимым советским мультиком был «Ух ты, говорящая рыба», хотя Ээхх пугал. Тем не менее была в нем своя атмосфера. А еще «Волк и теленок».
Делай добро и бросай его в воду.
Она ничего не просила взамен, никогда. И мне жаль, что она, поддержав кого-то так сильно, дав продолжение своим мыслям, считает себя лишней
 
У меня тоже есть подозрение, что хоть ей и хочется выздороветь - привычный мир болезни кажется более безопасным, привычным, чем мир других людей... Это - тоже условно мамины представления, причём имеющие обоснование , в чём-то. Я их тоже имел в виду.
Что в норке - получается, а вылезать из норки , даже под прикрытием лекарств - может быть сложно.
Тут спешки нет и не может быть, и лучше иметь опыт вырезания..
Уважаемый Ник этот опыт собственно сейчас приобретает, сам.
Не без шишек, но имхо он учится прилично, быстро.
И я тоже в норке сижу. И мир болезни правда кажется безопасным. А я себе - нервным. А хочу быть - полноценным.

Вообще я сейчас сам не понимаю какой я, но хочется быть лучше, веселее, свободнее, рассудительнее, и не в "безопасной зоне" а там где это будет нужно. Или даже не нужно - а просто.

Так сразу и не пойму какие действия предпринимать.
 
Требует, ок.
В какой форме?
Рассуждения на тему кошмара, ругаться на кошмар и его источники, или?
Какое решение, решения?
Не, не рассуждать и не ругаться. Мне вот спокойствия наоборот не хватает. Такого радостного спокойствия.
И кажется что я мать копирую, а на деле это может не копирование - а зависимость.
Есть истеричность сейчас.
 
Я точно не знаю. Она читает, слушает музыку, играет на укулеле, калимбе, гитаре. Скручивала роллы. Но все это скорее чтобы заполнить скуку и не забыть свое имя под воздействием таблеток. Так что я не могу сказать что ей нравиться. Животные, стихи, песни… возможно это. Может, она точно и сама не знает, что любит и хочет
Да, возможно ей предстоит узнать много новых радостей в жизни! Когда откроется мир!
 
Львы и правда помогли понять, что не стоит сдаваться. Особенно когда ты просто не можешь принять тот или иной факт. В депрессии все кажется бесцветным. Но после, в период улучшений, ты видишь много красок, понимаешь что жизнь то вон какая.
Она была рядом, когда это оказалось нужным, судьба не иначе. Читала все. Старалась понять.
Моим любимым советским мультиком был «Ух ты, говорящая рыба», хотя Ээхх пугал. Тем не менее была в нем своя атмосфера. А еще «Волк и теленок».
Делай добро и бросай его в воду.
Она ничего не просила взамен, никогда. И мне жаль, что она, поддержав кого-то так сильно, дав продолжение своим мыслям, считает себя лишней
Я тоже помню эти мультики! Фраза про делай добро, она ведь про то, что не надо ждать благодарности за сделанное добро!
Я своё дело сделала, добро то есть, и всё, дальше оно само живёт! Помогает!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху