Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

...не психоз, но если так ещё накрутить...
 

Ну, тут наглядно, если со стороны.
А самому человеку - сложновато в мании понять, что и как..
 
Собственно психоз, но с хорошим прогнозом, согласен.
Хуже, когда "может были враги, может не были, но кто-то мне гадит же, значит они просто спрятались!"...
 
...вроде и не психоз...но такое...алконарко.
Причинение добра.
 
Вот все и поразъехались, тишина наступила. Но оказалось, что ненадолго. Хлопнула дверь и раздались громкие голоса Андрея Ильича и сантехника Николая:

– Идём, я тебе сказал! Пьянь ты чёртова! Всю стерилизационную г…м затопило, а тебя не сыщешь! Пока всё не сделаешь, никуда отсюда не уйдёшь!

– Андрей Ильич, ну что ж вы такой злой-то? Я же вам сказал, что через двадцать минут приду и всё сделаю!

– Ты шутишь, что ли? Зачем тебе двадцать минут, чтоб опять глаза залить?

– Ну хреново мне, Андрей Ильич!

Тут Николай увидел нас и его осенила идея:

– О, доктора, помогите, а?

– Ну и чем тебе помочь? – спросил я.

– Да я вчера маленько позволил… Теперь вообще помираю! Откапайте меня, а?

– Нет, Коля, не откапаем. Был бы ты с похмелья, тогда другой вопрос. А от тебя свежаком разит за версту. Ты просто дополнительного кайфа ищешь, вот и всё.


– Ну что, понял? – спросил Андрей Ильич. – Теперь под моим конвоем работать будешь!

– Ладно, я понял… – сдался Николай.

...немного о желаниях _ многих_ людей. И почему не всегда их необходимо выполнять...и испытывать вину за неисполнение таких желаний.
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху