Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Жена шизофреника.
Привлекаю внимание к синтонности в этой паре..
Которая и позволяет делать описанное
Мне она показалась такой - с характером. Которая ни себя ни близких в обиду не даст. Но на счёт пиара - кажется пиарится тоже. Немного нагловатости есть, а может местами и зашкаливает чуть чуть. А может и нет. Тут сам не знаю. Ну - пробивная тетка такая. Не знаю на счёт любви, сам в этом не разбираюсь.

Но на фотках - он такой соннный усатый шмель, а она на его фоне пробивная барышня, не без своих заморочек.
 
Мне она показалась такой - с характером. Которая ни себя ни близких в обиду не даст. Но на счёт пиара - кажется пиарится тоже. Немного нагловатости есть, а может местами и зашкаливает чуть чуть. А может и нет. Тут сам не знаю. Ну - пробивная тетка такая. Не знаю на счёт любви, сам в этом не разбираюсь.

Но на фотках - он такой соннный усатый шмель, а она на его фоне пробивная барышня, не без своих заморочек.
Да, но есть принятие его. Даже если он становится...совсем другим, царём, грубо говоря.
А она с любовью принимает такое, и помогает ему вернуться
Поближе к Реалу.
Пока так увиделось.
Его история понятна, перегрузка мозга от серии стрессов. А вот её история - достаточно необычная , чтобы привлечь внимание, но это шанс ему. С помощью лекарств тоже :)
 
Да, но есть принятие его. Даже если он становится...совсем другим, царём, грубо говоря.
А она с любовью принимает такое, и помогает ему вернуться
Поближе к Реалу.
Пока так увиделось.
Его история понятна, перегрузка мозга от серии стрессов. А вот её история - достаточно необычная , чтобы привлечь внимание, но это шанс ему. С помощью лекарств тоже :)
Мне кажется что она решала свои проблемы и что то помогло уверенность в себе ей придать. Мне знаком этот взгляд. Немного наглый, да.
 
Мне кажется что она решала свои проблемы и что то помогло уверенность в себе ей придать. Мне знаком этот взгляд. Немного наглый, да.
...или кажется наглым?
Тем, кто внутренне готовится к схватке с ней, условно...
 
...или кажется наглым?
Тем, кто внутренне готовится к схватке с ней, условно...
Да. У меня такое желание появилось. Но, можно ведь попробовать узнать человека лучше - со всех сторон.
 
Да. У меня такое желание появилось. Но, можно ведь попробовать узнать человека лучше - со всех сторон.
Да.
По статье - это возможно, там описаны не только внешность, но и несколько сторон.
Возможно, что это важно и для Вас лично, такое знакомство с таким типажом. Который многим, и Вам тоже - кажется наглым.
 
Социализация и борьба с инвалидизацией. Со "снятием вины" за счёт _ выгодного_ в таком случае диагноза....
 
Довольно тяжёлое описание там в книге. Не просто было героине. Кажется что по началу и больной то не была особо. Коллектив достался не оч. в школе. Ну или были странности уже - за которые насмешками подвергалась. Но это ужасно - когда все смеются над одним человеком. Я это тоже переживал. Но моя психика справилась.
Вообще моя психика хорошо справлялась, относительно. Не без последствий но довольно хорошо. Хотя тоже пишу или писал - себя теряю и т.д. но в моем детстве - любовь была. И я ее уже помню, вижу, чувствую
 
Интересно что там с семьёй у нее. Какая это семья. Пока что я знаком и общался с одним человеком с шизофренией и я бы не за что не догадался... Семья поддерживающая явно.
 
Тут больше вода, слова, но довольно понятные. Упор на аффект, на манию с депрой, имхо....без собственно описания хоть одного эпизода, без описания восприятия жизни.
Ну и ... постучался не психиатр, наверное, а болезнь, выгонять которую и пришел психиатр....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху