Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Ну, возможно не МДП.
И закономерность с папой.... интересная.
"Их потеря и стала началом моего выздоровления: я вдруг осознала, что, так и не побыв с ними по-настоящему дочерью, я их потеряла. Неужели это значит, что я так и не смогу их понять, простить? Не смогу принять реальность – да, у меня были такие родители, они были больны, болезнь исказила наши отношения, омрачила детство и сделала меня весьма проблемной личностью. И всего этого уже не отменить ни протестами, ни вопрошаниями: а почему так, я так не хочу, за что это мне?! Я пришла в терапию из очень глубокой депрессии. И вот тогда-то обнаружила, что, принимая ту часть жизни, которую ты уже прожил, и боль, с этим связанную, дальше, даже после смерти человека, если очень этого хочешь, возможно что-то исправить в отношениях с ним, с самим собой и жить дальше."

И вот это примерно я тоже чувствую. В матери вижу ребенка, подростка - часто, но не всегда. Часто это так же ещё и добрая мать, просто скованная.
Я вот сегодня ездил с ней и не привычные речи с недовольством и руганью - воспринимал просто с улыбкой почти. То есть меня это не так бесило и возмущало как раньше.
 
Ну и у моей матери не так все запущенно, это тоже! И можно поучиться разным вещам у нее.
 
Я нуждаюсь - а мне не дают. Это очень похоже на мою мать тоже.
Хм, а подумали, зачем это во _Львах_?....
Прежде чем искать схожесть, лучше понять, имхо, о чем речь.
Дочитать полностью.
Без стремления найти козлов отпущения фразой подобного рода, мол и у меня бед больше, побольше чем у других....
 
Хм, а подумали, зачем это во _Львах_?....
Прежде чем искать схожесть, лучше понять, имхо, о чем речь.
Дочитать полностью.
Без стремления найти козлов отпущения фразой подобного рода, мол и у меня бед больше, побольше чем у других....
Так я такого стремления абсолютно не имел. Никакой мыслью - не задней не передней. В этом именно вроде похожа, а в других вещах отличается точно.
Мне кажется что я могу сам, на сколько я знаю исключить у нее этих Львов. Нестандартный ребенок она - это да. В ней много любви и тепла видно все же. Чувствуется. И все мы нестандартные.
 
Так я такого стремления абсолютно не имел. Никакой мыслью - не задней не передней. В этом именно вроде похожа, а в других вещах отличается точно.
Мне кажется что я могу сам, на сколько я знаю исключить у нее этих Львов. Нестандартный ребенок она - это да. В ней много любви и тепла видно все же. Чувствуется. И все мы нестандартные.
Ок, тут уже более разумно, согласен.
Поэтому вывод - Ваша мама _ совсем_ не такая, более того - Ваша генетика и прогноз от этого становятся лучше :))
А вот как с мамой общаться...как становиться самому взрослее и мудрее - можно учиться у этой девушки.
Имхо.
 
Ок, тут уже более разумно, согласен.
Поэтому вывод - Ваша мама _ совсем_ не такая, более того - Ваша генетика и прогноз от этого становятся лучше :))
А вот как с мамой общаться...как становиться самому взрослее и мудрее - можно учиться у этой девушки.
Имхо.
Хорошо. И мне приятны Ваши слова. :)). Да, прогноз лучше.

А вот подумал - а зачем учиться у девушки которая со Львами, если у меня этих Львов нет. Ну наверное отчасти сам себе отвечу - чтобы понимать лучше и что бы их и не было, и чтобы опыт был. Даже если у самого Львов и нет и не было. Та штука куда я провалился - не в счёт.
 
Хорошо. И мне приятны Ваши слова. :)). Да, прогноз лучше.

А вот подумал - а зачем учиться у девушки которая со Львами, если у меня этих Львов нет.
:)
Вопрос да, хороший , Уилу понятный :)

Ну наверное отчасти сам себе отвечу - чтобы понимать лучше и что бы их и не было, и чтобы опыт был.
Опыт программиста или сварщика Уилу пригодится?
Объективно да.
Но ему кажется, что не особо...
И это проявление форумного.
Даже если у самого Львов и нет и не было. Та штука куда я провалился - не в счёт.
Это да.
Но то, что там есть, описано - относится вовсе не ко Львам.
А к ней с Вами.
Плюньте на Львов пока :)
А на дочку эту, автора - гляньте...с пониманием.
 
:)
Вопрос да, хороший , Уилу понятный :)


Опыт программиста или сварщика Уилу пригодится?
Объективно да.
Но ему кажется, что не особо...
И это проявление форумного.

Это да.
Но то, что там есть, описано - относится вовсе не ко Львам.
А к ней с Вами.
Плюньте на Львов пока :)
А на дочку эту, автора - гляньте...с пониманием.
Хорошо. Я это тоже понял, просто не написал. Не рассматриваем людей как оклейменных своим диагнозом!
 
:)
Вопрос да, хороший , Уилу понятный :)


Опыт программиста или сварщика Уилу пригодится?
Объективно да.
Но ему кажется, что не особо...
И это проявление форумного.

Это да.
Но то, что там есть, описано - относится вовсе не ко Львам.
А к ней с Вами.
Плюньте на Львов пока :)
А на дочку эту, автора - гляньте...с пониманием.
На дочку автора? Ладно сам разберусь
 
Жена шизофреника.
Привлекаю внимание к синтонности в этой паре..
Которая и позволяет делать описанное
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху