Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

Всё верно - каждый выбирает для себя :)
В Ваши 16 лет Вы, возможно, выбрали бы именно такую хирургию, под влиянием своих тогдашних устремлений. Так же, как Уил в начале выбрал бы себе роль натурала-активиста :)
Моя же задача - показывать и иные стороны происходящего, в том числе самому человеку..
Ну я решила, что мой путь -- путь любви принятия и сострадания.
 
Я не об очаровании инвалидами :)
См описание образа.
Это описание человека с инвалидизацией.
Не путаем.
Ааа, вы про это. Поняла, когда человек на себе ставит крест. Я же про развитие детских фетишей, фиксаций на инвалидность или регрессию (абу).
 
Хм, или с импотенцией? В хирургию, на протезирование, например.
Полагаете, что это направление медицины бездействует?
Никак нет.
Подчеркну.
Парафилик с таким запросом, после оперативного лечения, наличия перфектного фаллоса - получает возможность расслабиться и получать удовольствие от секса.
То есть, это не менее эффективный на практике вариант психотерапии описанного Вами расстройства.
То есть.
Этап А - создаётся гарантия успеха.
Этап Б - перестаёт действовать блок на не-перфектный секс, на невозбуждение в случае неудовлетворительной степени исходного возбуждения.
Лечение невроза ожидания неудачи, по сути.
Док, извините за поздний и повторный ответ, сейчас некоторые мысли пришли по поводу вашего интересного поста. Я подумала через несколько дней, что операция по протезированию -- одноходовка, по сути, для многих, как и смена пола. Гетеро-парафилик после операции по протезированию хочет быть крутым трахателем с идеальным фаллосом. А тс-филики хотят после смены пола быть истеричной телочкой в секси платье и гнобить парней за проблемы с эрекцией, неуверенность и пр. Я уже писала много раз, что я парафилику была бы рада в отношениях или проблемной неуверенной девушке. Для меня транзишен -- часть развития моей души. Поэтому я не могу сказать, что это одноходовка. Да, я знаю, что в итоге в своем духовном развитии я приду к состоянию, когда пол неважен. Но сейчас это было бы преждевременно. Сначала А, потом Б, некоторые вещи в жизни надо пережить.
 
Последнее редактирование:
Док, извините за поздний и повторный ответ, сейчас некоторые мысли пришли по поводу вашего интересного поста. Я подумала через несколько дней, что операция по протезированию -- одноходовка, по сути, для многих, как и смена пола.
Да, совершенно верно.
Не было твёрдости - получил твёрдость.

Гетеро-парафилик после операции по протезированию хочет быть крутым трахателем с идеальным фаллосом. А тс-филики хотят после смены пола быть истеричной телочкой в секси платье и гнобить парней за проблемы с эрекцией, неуверенность и пр.
Да, примерно так. НЕ все варианты, имхо - но довольно частые.
Я уже писала много раз, что я парафилику была бы рада в отношениях или проблемной неуверенной девушке. Для меня транзишен -- часть развития моей души.
Да, я тоже так рассматриваю.
Напомню - даже танатотерапия является одним из этапов развития души человека.
Тому, кто боится смерти, к примеру - кажется ....всё, там чернота и УЖАС.
А тому, кто прошёл...он видит совсем иное. Переоценка ценностей, о которой изначально вообще не говорилось, например :)

Поэтому я не могу сказать, что это одноходовка. Да, я знаю, что в итоге в своем духовном развитии я приду к состоянию, когда пол неважен. Но сейчас это было бы преждевременно. Сначала А, потом Б, некоторые вещи в жизни надо пережить.
Это да.
Но - лучше, имхо, со снятием детских блокировок :)
Хотя и не обязательно.
 
Много любопытного :)
 
Очень подробно описание мании или гипомании.
Важно - именно изнутри. Включая гневливую манию, с нахождением козла отпущения и его наказанием, отомщением - ноут бабах!...
 
...нет, и какой смысл лечиться?
Искренне говорит, именно так ощущает. И как раз тут - нужны лекарства...
А в случае "уходите, идиоты и гомосексуалисты"- скорее не только лекарства, но и социализация...
 
Очень подробно описание мании или гипомании.
Важно - именно изнутри. Включая гневливую манию, с нахождением козла отпущения и его наказанием, отомщением - ноут бабах!...
У меня наверное в какой то контроллируемой форме бывает эйфория. Типо такого
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху