• Внимание! Меня, Дока, Dok34.ru сейчас всё ещё нет ни для работы онлайн, ни для форума. Надеюсь вернуться в ближайшие дни. Повторюсь - работы по сносу и подъёму форума на новом сервере проведены в главном, остались доделки :) Тоже важные. Информация и обсуждение - в Новостях сервера.

Завтра я всегда бывала львом. Или я всегда была львом, но не догадывалась об этом?

dok34.ru

Moderator
Два-три дня как стёклышко, и результат... какой вывод?:)
Разносчик вируса, это нехорошо.
Ну и проявления зависимости автора показаны наглядно, в длиннике. Он не скрывает.

dok34.ru

Moderator
Немного психозов, немного симуляции, аггравации, немного диссимуляции...

dok34.ru

Moderator
Пособие по ...кардиалгии, ипохондрии и _выгодности_ проблемы :)
Сочетание аховое.
Лечение - на сайте и тут в разделе Спины-шеи :)
Не психоз, подчеркну.
И не требуется выяснять , на кого смотрела бабушка в своей молодости, какие имела проблемы :)
Достаточно убрать причины проблемы и _ее выгодности_...

dok34.ru

Moderator
Выгодность болезни. Плюс тот самый выгодный агрессор, Папа И одобряет, условно ..
В результате ..пусть тут лежит, если грубо.

dok34.ru

Moderator

dok34.ru

Moderator
Про субличности и вкладывание мыслей...
Но не только :)

dok34.ru

Moderator

dok34.ru

Moderator
...выгодна ли жалоба на жену, на врача, на учителей и прочих "негодяев"?...

Ira

Well-Known Member
...выгодна ли жалоба на жену, на врача, на учителей и прочих "негодяев"?...
Док, Вы так много примеров приводите о выгодности поведения болезенного и прочего подобного, давая всем тут понять что то какие мы - нам выгодно. Я давно выкладывала статью про выгодность - почему так сложно измениться. Мы с Ксюшей постоянно говорим о том что филия и поведение сформировалось по определенным причинам - это по сути выгодность такого поведения в той ситуации. Система поддерживает гомеостаз, это естественно. А что дает понимание выгодности? Понимание того что изменить поведение очень сложно или невозможно (тем более если ситуация у форумчан внешняя не меняется - проживание или общение с теми-же травмирующими близкими например)

Ksenia

Фея
Док, Вы так много примеров приводите о выгодности поведения болезенного и прочего подобного, давая всем тут понять что то какие мы - нам выгодно. Я давно выкладывала статью про выгодность - почему так сложно измениться. Мы с Ксюшей постоянно говорим о том что филия и поведение сформировалось по определенным причинам - это по сути выгодность такого поведения в той ситуации. Система поддерживает гомеостаз, это естественно. А что дает понимание выгодности? Понимание того что изменить поведение очень сложно или невозможно (тем более если ситуация у форумчан внешняя не меняется - проживание или общение с теми-же травмирующими близкими например)
Хоффман говорил, что превращение гусеницы в бабочку происходит нелегко. Каждая иммунная клетка гусеницы борется с метаморфозой, идет серьезный воспалительный процесс, все органы гусеницы разрушаются, в том числе и мозг, причем в жесткой борьбе с серьезным воспалением.

Сверху