Застой крови и исследования связанные с ним...

  • Автор темы Андрей_П
  • Дата начала
А

Андрей_П

Guest
Вопрос общий.
Многие урологи говорят у вас нарушен кровоток в органах малого таза или простате.
Зачастую это голословное утверждение.

А есть ли достоверные исследования с каким нить контрастным веществом, чтоб говорить о застое доказательно, с помощью исследований? И если есть в чём оно показывает отклонение в объёмах застоя или процентном соотношении застоя.

Спасибо.
 
Многие говорят, и вероятно это так и есть, если есть например воспаление в простате.. Например - воспалился палец, опух, болит....красный - это всё проявления нарушения кровообращения. Потому и говорят, для краткости, без пояснений.
А обследование - может это определить на ТРУЗИ ("в общем смысле"), а также прямое определение скорости кровотока - допплерография. К сожалению допплер есть не везде, а вот ТРУЗИ - более доступно обычно. В принципе - если нет ничего - реография есть, короче -сосудистый хирург поможет
 
Вы как всегда, точно, кратко и понятно! А почему нет топика отзывы о докторе, наверняка многие у Вас лечились и хотели бы оставить отзывы. Я думаю что 95% (как и мой ) будут положительны... Это поможет определиться сомневающимся пациентам.
 
Кстати доктор, в инете есть специальная ветка для хроников 10-15 лет страдающих простатитом. Можете тоже там оставлять коментарии, мы будем рады . Только острожней , люди там грубоваты и врачей , не всегда любвеобильно ответами удосуживают.
 
Андрей_П писал:
Вы как всегда, точно, кратко и понятно! А почему нет топика отзывы о докторе, наверняка многие у Вас лечились и хотели бы оставить отзывы. Я думаю что 95% (как и мой ) будут положительны... Это поможет определиться сомневающимся пациентам.
Я лично предпочитаю не топик "отзывов" - слишком официально. Лучше самому посмотреть общение с доктором и "примерять" к себе - тода информация будет скорее непредвзятая, не-рекламная. Уж очень я современную рекламу не люблю Навязчивую и лживую..
 
Андрей_П писал:
Кстати доктор, в инете есть специальная ветка для хроников 10-15 лет страдающих простатитом. Можете тоже там оставлять коментарии, мы будем рады . Только острожней , люди там грубоваты и врачей , не всегда любвеобильно ответами удосуживают.
Если будет время, сорри - у меня сейчас кроме работы онлайн - ещё и несколько форумов, даже этот форум ("личный") как видите страдает временами от моего отсутствия. Будет время - может быть и смогу там общаться. Не обещаю пока, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху