Застой или хронический простатит

Да волнует, я б и сдал этот анализ секрета, тупонул врачу сказать, он меня убедил что с простатой все нормально, в общем со временем будет видно.. так и живем методом проб и ошибок, но цель вылечиться это 100%
 
Ок, принимаю.
Просто прозвучало - антибиотик помогает, и этого достаточно, позже отпишусь.
Если читали книгу - то это диагностический критерий, как минимум.
То есть - принимая лекарство- начинаете срочно думать о продолжении курса. Во избежание!
 
Книгу читал может по невнимательности не помню было ли что нельзя секрет сдавать после курса антибиотиков, сорри.. Плюс я был в лёгком замешаетльстве я первый раз кому то яйки на стол вывалил)) и растерялся по этому поводу. Ище подскажите может ли что то ище давать лёгкую ноющюю боль или тяжесть в области ануса и простаты при долгом стоянии на ногах или монотонной спокойной прогулки около часа кроме простаты? И я не много не понял последние фразы о продолжении какого курса идёт речь? Я ище планирую полностью раскладку крови сделать но думаю нельзя также как секретом при приёме антибиотиков
 
Ked (28.07.2015, 20:55) писал:
Книгу читал может по невнимательности не помню было ли что нельзя секрет сдавать после курса антибиотиков, сорри..
Было, вроде в диагностике.
Собственно это логично.
Я напомнил о сроке, до возможности анализа.

Цитата:
Плюс я был в лёгком замешаетльстве я первый раз кому то яйки на стол вывалил)) и растерялся по этому поводу. Ище подскажите может ли что то ище давать лёгкую ноющюю боль или тяжесть в области ануса и простаты при долгом стоянии на ногах или монотонной спокойной прогулки около часа кроме простаты?
Неврология.
"Защемление нерва", грубо говоря.
Но оно не проходит от антибиотиков :)



Цитата:
И я не много не понял последние фразы о продолжении какого курса идёт речь? Я ище планирую полностью раскладку крови сделать но думаю нельзя также как секретом при приёме антибиотиков
ПРодолжение курса какое? Читайте ещё :)

Антибиотики - это лишь начало курса, одним словом. Самое-самое..
 
А я понял, но проблема в том что наверно и не проходит, вчера пошёл в парк прогуляться, поиграл та в теннис где то на ногах был около 2 часов и когда шёл назад начинало поднивать, вот и у меня складывается чувство, что где то что-то шимиться. Пришёл домой упал на диван так и сразу прошло. Во время приёма антибиотика в общем вроде лучше стало, та непонятная инфекция наверно ушла, живот не болит.
 
Ked (29.07.2015, 10:49) писал:
А я понял, но проблема в том что наверно и не проходит, вчера пошёл в парк прогуляться, поиграл та в теннис где то на ногах был около 2 часов и когда шёл назад начинало поднивать, вот и у меня складывается чувство, что где то что-то шимиться.
Пришёл домой упал на диван так и сразу прошло.
Вот это - от "спины". Очень вероятно. Микробы от того, что улёгся - не успокоятся, логично ведь? :)


Цитата:
Во время приёма антибиотика в общем вроде лучше стало, та непонятная инфекция наверно ушла, живот не болит.
Это да.
Но воспаление в "спине", то есть неврологическая часть - требует тоже лечения, ибо может поддерживать воспаление и в первичном очаге, в простате.
Комплексное лечение,..
 
Здравствуйте, решил поделиться что твориться сейчас. В общем клизмы с ромашкой, зарядки и урелисан(после него вроде легче становилось) дали плоды, болей как таковых в области простаты нет, может дискомофрт от очень долгого стояния на одном месте, около 3 часов, сидеть могу, стоять впринципе могу, но стоит уточнить. Во время лечения боль как будто шла вверх, сначала болело все и в обл. простаты и за яичками во круг основания члена и кололо с лева ниже мочевого пузыря. Потом в области простаты болеть стало меньше и сейчас ее считай нет, может иногда какой дискомфорт но вроде не болит , ныло как будто за яичками, и во круг основания члена(красным на картинке) Так же ныло или отдавало в место синим на картинке, кололо приблизительно под мочевым пузырем с лева(зеленым), от этого вроде помогал урелесан. Потом вроде все уже и перестало, почувствовал себя здоровым около недели пока не случилась эта злополучная дневная полюция, получил в итоге легкую боль во круг основания члена, иногда покалывало в месте отмеченным зеленым, в зоне простаты вроде все нормально, за день вроде прошло, но немного ноет на следующий день при длительном стоянии на ногах, где то сразу под членом, совсем немного. Если взять то что было раньше то раз в 10 лучше. Но сразу после полюции во круг члена такая себе не приятная боль, проходила где то за 1-2 часа и давала о себя знать на протяжении дня и дало какое то обще ослабление и поднывание во круг члена где то ближе к левой стороне. Пытался поподробней обьяснить. Сей спустя 2 дня вроде пока все стабильно пока сижу. Мне кажется что это действительно не простата, подозреваю варикоцеле но не вижу что бы где то вены выпирали. Иногда дискомфорт в области синим на картинке. Как в обще варикоцеле проявляется? Может оно быть без видимых признаков?

 
Варикоцеле - проще всего увидеть на УЗИ мошонки. Самое наглядное и безвредное.
При само-прощупывании - можно принять за вены ..другие , соседние ткани.
Локализацию болей в этой области - приходится изучать прежде всего по тем участкам, на которые воздействует внешний фактор.
При дефекации, при массаже, при ЛФК,..
Если из определённой точки простаты при дефекации исходит боль в мошонку, в яичко отдаёт - значит всё же болеет не яичко.

Примерно так.
Точнее всего - можно сказать непосредственно находя пальцем подозрительные участки.
 
dok34.ru (24.08.2015, 10:47) писал:
Варикоцеле - проще всего увидеть на УЗИ мошонки. Самое наглядное и безвредное.
При само-прощупывании - можно принять за вены ..другие , соседние ткани.
Локализацию болей в этой области - приходится изучать прежде всего по тем участкам, на которые воздействует внешний фактор.
При дефекации, при массаже, при ЛФК,..
Если из определённой точки простаты при дефекации исходит боль в мошонку, в яичко отдаёт - значит всё же болеет не яичко.

Примерно так.
Точнее всего - можно сказать непосредственно находя пальцем подозрительные участки.
Здравствуйте, вроде выше перечисленных симптомов не наблюдаю, сейчас вроде все нормально, разве что испытываю дискомфорт после возбуждения и иногда покалывает в "зеленной" зоне, болей как таковых тоже нет. Ромашкой лечился месяц, решил сделать перерыв, стоит ли повторить для удержания эфекта, и через какое время?
 
Вне обострения состояние - это как раз без болей, но иногда - "колокольчик звонит", напоминает о болезни.
Есть ещё следующая стадия - "глубокая ремиссия" - когда и этих симптомов уже нет, прочное состояние.

Курс ромашки - повторяют, чаще через пару месяцев, снова 30-40 дней. Лучше до холодов. Заранее, для профилактики :)
Ну и прочее - ЛФК, диета и прочий секс :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху