Застой или хронический простатит

dok34.ru (25.07.2015, 13:43) писал:
Скачайте, там комплексный подход.
Предположительно, что даст быстрый и довольно надёжный эффект - это эякуляция, качественная!!
Медицинское я бы предложил массаж, даже учитывая предполагаемую высокую болезненность. Эякуляция - ближайший аналог.
Вариант, если получится - ЛФК, усиленный вариант.
Увы...эякуляция не выйдет, тем более полюции которые были давали наверно больше боли с последующим легким облегчением на коротки срок ,массаж не знаю,как в процессе будет, сейчас боль не приятная но терпимая, может и там так будет. А сам масаж , это или в другой город или пытаться договориться с врачем который тут, лфк думаю осилю, только сейчас за счет температуры плохо,она кстати и на простату дает, аспирин выпил она спала и простата болеть меньше стала, потом опять поднялась немного и болит чуть сильнее, но все терпимо.
 
Не она "на простату", а простата - даёт температуру и боль.
Вот эту поправку учитывайте.
Сейчас (если исходить из версии обострения в простате) - в простате гнойник размером...с каштан ,примерно.
Или чуть меньше, но увеличивается.
И ВАша задача - опорожнить этот гнойник. Любым доступным способом :)
Массаж надёжней, но в вызодные точно сложно.

ИМХО, разумеется.
Есть шанс. что это - не обострение , а скажем необычный ОРВИ, а простата реагирует просто на эту болезнь. Тогда - не так страшно и спешно.
 
dok34.ru (25.07.2015, 14:47) писал:
Не она "на простату", а простата - даёт температуру и боль.
Вот эту поправку учитывайте.
Сейчас (если исходить из версии обострения в простате) - в простате гнойник размером...с каштан ,примерно.
Или чуть меньше, но увеличивается.
И ВАша задача - опорожнить этот гнойник. Любым доступным способом :)
Массаж надёжней, но в вызодные точно сложно.
До понедельника ласты не склею?)) К врачу пойду он если что сделает то что надо, сам я туда лезть боюсь, да и не удобно

ИМХО, разумеется.
Есть шанс. что это - не обострение , а скажем необычный ОРВИ, а простата реагирует просто на эту болезнь. Тогда - не так страшно и спешно.
Ой ошибку сделал. Не туда написал
До понедельника ласты не склею?)) К врачу пойду он если что сделает то что надо, сам я туда лезть боюсь, да и не удобно
 
Вот до понедельника и есть..критичное время.
Если ЛФК плюс диета и прочее поддержат - доживете, и даже будет лучше.
А вот если упор на..жаропонижаюшие - тут не уверен. Воспаление в простате с температурой обычно гнойное, а оно от аспиринов лишь прогрессирует..

То есть боль и жар меньше, а гной шире идёт..
 
Днем было плоховато, сделал клизму и поставил свечу Олфен, так сразу после клизьми болеть меньше стало, и через пару часов после свечи легче, плюс пытаюсь делать зарядки, температура пока 37.4 Аспирин не пью. Буду сегодня начинать основательно микроклизмы с ромашкой делать. Рацион пока что пересмотрел. Прополюс ище где то был, поищю
 
Ок, направление пойдёт, продолжаем так.
И удачи! :)
 
Здравствуйте, вчера температура была 38.4, выпил Аспирин и Аналгин, она спала с утра была 36.6, явно выраженных болей не было. Поехал в платную больницу, там нашел зав. отделения урологии, он сомневался что простатит отправил меня на узи, проверили все органы(тоже кстати у зав.отдл.), сдал мочу, долго смотрел мочевой, потом долго под яйками, сказал что не чего такого нет, все в норме. Мистика какая то, целый день стоял на ногах и начало ныть где то после полтора или два часа на ногах. Сказал что по обследованию все нормально простатита нет, назначил антибиотик Ровамицын 3млн на 5 дней сказал, если улучшений не будет то нужно сдать секрет простаты. Как то все странно выходит..
 
Не очень логично. имхо.
Если "ничего нет" плохого - зачем антибиотик?
Антибиотик, напомню - не "от температуры", а убийца микробов. Не так ли?

Пальцем - смотрели простату?
В секрете простаты - давайте анализ - общий и посев.
Посев, напомню - лишь до антибиотика. Или через 3-4 недели после него.
 
dok34.ru (28.07.2015, 10:15) писал:
Не очень логично. имхо.
Если "ничего нет" плохого - зачем антибиотик?
Антибиотик, напомню - не "от температуры", а убийца микробов. Не так ли?

Пальцем - смотрели простату?
В секрете простаты - давайте анализ - общий и посев.
Посев, напомню - лишь до антибиотика. Или через 3-4 недели после него.
Антибиотик назначил потому что где-то что то есть, только не понятно что. Ибо по его словам по УЗИ абсолютно даже воспаления нету, железа не увеличена,
Пальцем не смотрел, только на узи долго смотрели под яйками.
Насчет анализа с простаты, я не знал что его делать нужно до антибиотиков и врач на оборот сказал, что если после них не чего не измениться то тогда сдать анализ и я уже начал пить антибиотики...
Ище у меня есть предположение о температуре, возможно это какая то реакция кишечника на свечи и частые клизми, ибо каждый день чувствую дискомфорт, кольки иногда боль, но стул нормальный. Непонятная ситуация, тогда наверно попью антибиотик раз начал... И потом спрошу у него по поводу анализов после атибиотиков , а то я ж не знал. Ну а в обще сразу после первой таблетки как-то вроде и лучше стало, пока болей особых не замечаю, понаблюдаю ище за собой. Отпишусь если что
 
Понятно, что лучше стало, раз воспаление есть :)
Вопрос в том:
- где конкретно оно
- причина обострения
- чем долечивать
- и главное - _вылечитесь_ или нет от антибиотика.


Я полагал, что раз пришли сюда - главное собственно и волнует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху