Застой или хронический простатит

K

Ked

Guest
Здравствуйте, решил обратиться вновь к Вам, ибо я не знаю лучшего уролога "онлайн", я к вам обращался на форуме медлинкс с темой дневных полюций, разговор закончили на том что пойду к врачу. К нему я не попал когда было все относительно нормально, не помню говорил или нет у нас врачи плохие..Но не об этом, приключилась со мной беда. Рассказываю максимально подробно.
Где то полтора месяца назад я переболел простудой, не сильной, горло поболело, насморк и прошло, это первая причина. Вторая ночью видя сны не приличного содержания я сильно возбудился, ище помню что с просонка немного воздействовал на пенис, и в итоге уже полноценно проснулся от сильнейшего возбуждения, понял что это меня не устраивает встал походил, сходил в туалет что бы оно спало. В итоге получил чувство "не законченого дела" и дискомфорт. С этим дискомфортом я проходил 1-2 дня и у меня начало ныть в под яичками, и у основания пениса, сразу под ним. Потом я несколько дней не обращал внимание пока не начало напрягать, на твердом сидишь начинает ныть вроде не сильно но хочется встать и не сидеть. При долгой прогулке или стояния на ногах начинает опять добротно ныть. После эрекции ныло, и ныло под пенисом. Если прилечь или сделать зарядку то сразу переставало, во время занятий спорта в моем случае настольный теннис, когда играешь двигаешься вроде нормально, как стоишь ждешь своей очереди начинает ныть под пенисом и под яичками в соновном.Так скажем все внимание переключилось на боль настроение падает. Утренняя эрекция ище бывает.Больше не каких симптомов, не болей в мочевом, не особого дискомфорта при мочеиспускании.
Чем дальше тем не приятнее, прошла неделя или чуть больше, начался активный поиск проблемы в интернете по симптомам, все не утешительно, у знакомого военного врача спросил как быть,посоветовал антибиотик, у папы спросил у него была похожая боль после велосипеда, врач ему Правенор назначил. Купил значит я пачку Правенора, и решил (до сих пор как то вспоминать не хочется, как верующему человеку) прибегнуть 1 раз к "подручным средствам" в итоге получил на какое то время облегчение и сразу обострение ноющая боль на несколько дней плюс плохое настроение и муки совести, пришлось поговорить с духовником, но дальше не об этом..
Принимая Правенор по таблетке в день почувствовал облегчение, мощную эрекцию по утрам, но где то через полторы недели начало поднывать, спад утреней эрекции, потом было такое что на глаза попались эротические картинки, сильно возбудился, эрекция то есть то спадет, чувствительность высокая, как я и писал в теме полюций, чуть где прикоснешься вызывает дополнительное возбуждение, даже когда нету эрекции, потом она моментально сильно появляется непосредственно перед полюцией и при попытке как то её спрятать я и получил полюцию. И конечно же данная проблема вызывает в некотором роде депресию но не об этом. После данной полюции я получил опять обострение, симптомы те же. И уже месяц пропил Правенор. Купил антибиотик Ципринол 250, пропил 5 дней 2 раза в день, толку особого не почувствовал.
Приготовился к дрдшему ( палец в попу и т.д.) пошел к урологу. Рассказал в немного сокращенной форме. Он послушал, меня не смотрел, спросил о девушке, сказал что ищи мол регулярная половая жизнь надо и отправил на узи простаты и мочевого(скан прилагаю). По результатам сказал, что как я и говорил нужна тебе девушка, мол все нормально, я спросил будет ли лечение он сказал что не надо, я объяснил ему что девушки у меня не будет и болит, он назначил свечи Витапрост и свечи Олфен, на 2 недели в один день одну свечу в следующий другую.
Сейчас могу сказать что ноет немного чаще обычного иногда на грани легкой терпимой боли боли, утренних эрекций нету практически в обще ( может стресс ище) чувствую что общая возбуждаемость упала раза в 2, по сути мне даже это понравилось так легче жить но если б не болело.. Вчера на ночь поставил "топерду" от Витапрост, перед этим прочитав отзывы много хороших и плохих, много жалуются на понос, меня с утра настигла та же участь, пол дня уже на толчек бегаю, говорят что нужно Линокс паралельно пить, попробую. Но хотелось бы ище мнение профессионала. Поможет мне этот курс свечей?(думаю попробовать и отписаться после) Или дело труба? Хотелось бы эту ноющую боль убрать, да запускать не хочу. Я сомневаюсь что дело в инфекции. Скорее застой но симптомы похожи на хронический простатит. Я конечно стараюсь, разминаться, зарядки, теннис, турники но все остальное время в основном сидячий образ жизни. Помогите советом, или что мне ище попить, в основном от движения попускает, но сейчас из-за поноса особо спортом не займешься







 
Добрый день!
Увидел Ваше собщение, постараюсь выделить время сегодня-завтра.
 
dok34.ru (15.07.2015, 10:21) писал:
Добрый день!
Увидел Ваше собщение, постараюсь выделить время сегодня-завтра.
Хорошо как будет свободное время я подожду. С момента написания поста прохожу лечение свечами, улучшения есть, болеть стало меньше и реже, в начале недели была опять днем полюция после нее начало стрелять в мочевом пузыре, прошло через день, были дни когда вроде и все нормально было. Но сегодня получил легкое обострение пришлось постоять в транспорте больше часа, начало слегка ныть и после на протяжении дня, но в целом лучше. Буду продолжать дальше свечи ставить+ клизмы с ромашкой. Ище случайно продублировал скриншоты, возникли проблемы с загрузкой.
 
Ked (11.07.2015, 15:04) писал:
Здравствуйте, решил обратиться вновь к Вам, ибо я не знаю лучшего уролога "онлайн", я к вам обращался на форуме медлинкс с темой дневных полюций, разговор закончили на том что пойду к врачу. К нему я не попал когда было все относительно нормально, не помню говорил или нет у нас врачи плохие..Но не об этом, приключилась со мной беда. Рассказываю максимально подробно.
Ок. Добрый день!
ДОлго откладывал ответ, но вроде добрался :)

Цитата:
Где то полтора месяца назад я переболел простудой, не сильной, горло поболело, насморк и прошло, это первая причина. Вторая ночью видя сны не приличного содержания я сильно возбудился, ище помню что с просонка немного воздействовал на пенис, и в итоге уже полноценно проснулся от сильнейшего возбуждения, понял что это меня не устраивает встал походил, сходил в туалет что бы оно спало.
Вот тут - ошибка, сами видимо уже поняли.
Это как с оружием :) Или не доставай ,или уже если достал - стреляй наверняка :)


Цитата:
В итоге получил чувство "не законченого дела" и дискомфорт. С этим дискомфортом я проходил 1-2 дня и у меня начало ныть в под яичками, и у основания пениса, сразу под ним. Потом я несколько дней не обращал внимание пока не начало напрягать, на твердом сидишь начинает ныть вроде не сильно но хочется встать и не сидеть.
...процесс развивается..
Иногда, если повезёт - может и снижаться интенсивность, затем опять..

Цитата:
При долгой прогулке или стояния на ногах начинает опять добротно ныть. После эрекции ныло, и ныло под пенисом. Если прилечь или сделать зарядку то сразу переставало, во время занятий спорта в моем случае настольный теннис, когда играешь двигаешься вроде нормально, как стоишь ждешь своей очереди начинает ныть под пенисом и под яичками в соновном.Так скажем все внимание переключилось на боль настроение падает. Утренняя эрекция ище бывает.Больше не каких симптомов, не болей в мочевом, не особого дискомфорта при мочеиспускании.
...а разве этого - мало?

Цитата:
Чем дальше тем не приятнее, прошла неделя или чуть больше, начался активный поиск проблемы в интернете по симптомам, все не утешительно, у знакомого военного врача спросил как быть,посоветовал антибиотик, у папы спросил у него была похожая боль после велосипеда, врач ему Правенор назначил. Купил значит я пачку Правенора, и решил (до сих пор как то вспоминать не хочется, как верующему человеку) прибегнуть 1 раз к "подручным средствам" в итоге получил на какое то время облегчение и сразу обострение ноющая боль на несколько дней плюс плохое настроение и муки совести, пришлось поговорить с духовником, но дальше не об этом..
Тут проблема такая. Щепетильная.
Но пожалуйста - подробнее, на какое время было облегчение ,и через сколько времени пошло обострение.
Для полноты картины и выработки..оптимальной тактики.

Цитата:
Принимая Правенор по таблетке в день почувствовал облегчение, мощную эрекцию по утрам, но где то через полторы недели начало поднывать, спад утреней эрекции, потом было такое что на глаза попались эротические картинки, сильно возбудился, эрекция то есть то спадет, чувствительность высокая, как я и писал в теме полюций, чуть где прикоснешься вызывает дополнительное возбуждение, даже когда нету эрекции, потом она моментально сильно появляется непосредственно перед полюцией и при попытке как то её спрятать я и получил полюцию. И конечно же данная проблема вызывает в некотором роде депресию но не об этом. После данной полюции я получил опять обострение, симптомы те же. И уже месяц пропил Правенор. Купил антибиотик Ципринол 250, пропил 5 дней 2 раза в день, толку особого не почувствовал.
....лучше понимать, что делаешь.
Антибиотик - убивает микробов, так? Если микробов нет (а их нет видимо, они же ниоткуда не берутся..) - зачем антибиотик?
Со стимулирующей биодобавкой - аналогично.
Если бы на фоне активного секса - было бы иначе ,имхо. А без него...Вы накачивали давление в ..закрытый на ремонт водопровод..


Цитата:
Приготовился к дрдшему ( палец в попу и т.д.) пошел к урологу. Рассказал в немного сокращенной форме. Он послушал, меня не смотрел, спросил о девушке, сказал что ищи мол регулярная половая жизнь надо и отправил на узи простаты и мочевого(скан прилагаю). По результатам сказал, что как я и говорил нужна тебе девушка, мол все нормально, я спросил будет ли лечение он сказал что не надо, я объяснил ему что девушки у меня не будет и болит, он назначил свечи Витапрост и свечи Олфен, на 2 недели в один день одну свечу в следующий другую.
В чём-то он прав.
Но не совсем :)
Цитата:
Сейчас могу сказать что ноет немного чаще обычного иногда на грани легкой терпимой боли боли, утренних эрекций нету практически в обще ( может стресс ище) чувствую что общая возбуждаемость упала раза в 2, по сути мне даже это понравилось так легче жить но если б не болело..
Можно сказать, что так жить легче. Но недолго, сорри. Потому что со временем к болям присоединяются и позывы, и прочие симптомы.


Цитата:
Вчера на ночь поставил "топерду" от Витапрост, перед этим прочитав отзывы много хороших и плохих, много жалуются на понос, меня с утра настигла та же участь, пол дня уже на толчек бегаю, говорят что нужно Линокс паралельно пить, попробую. Но хотелось бы ище мнение профессионала. Поможет мне этот курс свечей?(думаю попробовать и отписаться после) Или дело труба?
Давайте определимся с диагнозом.
Вы понимаете, что у Вас - хроническое (уже) воспаление в простате? Аналог этого - хроническая ангина.
Говорить при ангине, что дело - труба, правильно?
Но и просто ждать ,чтобы само прошло...
Цитата:
Хотелось бы эту ноющую боль убрать, да запускать не хочу.
Вот это - ключевая фраза. Боль и болезнь - очень разные.
Вы можете убрать боль обезболивающим, но болезнь - нет.
Запускать - имеете в виду боли. или же - болезнь?
От Вашего выбора будет зависеть результат.

Цитата:
Я сомневаюсь что дело в инфекции. Скорее застой но симптомы похожи на хронический простатит. Я конечно стараюсь, разминаться, зарядки, теннис, турники но все остальное время в основном сидячий образ жизни. Помогите советом, или что мне ище попить, в основном от движения попускает, но сейчас из-за поноса особо спортом не займешься
Сначала - диагноз.
Если А - лечить надо как А. Если уж Б - и лечить придётся как Б.
 
Здравствуйте, уточняю, месяц назад когда только все начиналось улучшение было при следующих обстоятельствах: совпало так что произошла очепедная полюция она немного обострила боль, на следующий день выпил таблетку правенора и стало легче сидеть лучше. Где-то дня на 3. Сходил к врачу начал лечение,после него я могу сидеть но не стоять и периодически покалывает с лева в низу мочевого пузыря. Осталось 4 дня лечения не чего не поменялось но даже наоборот, вчера была небольшая хотелка без эрекции, решил пойти размяться поиграть в теннис и покататься интенсивно на велосипеде. Накатал около 5км вызвало дискомфорт и опять легку ноющюю боль, после дома уже сидеть было не приятно. Лёг спать с уже наверно с не лёгкой, а терпимой болью. Сон был тривожний, часто просыпался и замечал, что ноет, морозило ночью. Утром проснулся от боли по всему телу и ломкой. Померял температуру 38.1 и ноет в промежности, больше не каких симптомов. Тут у меня уже началась лёгкая паника, признаков ОРЗ нету, субота к врачу тоже не попасть до понедельника.. Помогите пожалуйста.
 
Ище вчера было очень жарко вылил на себя ведерко воды с под крана, особого дискомфорта после не было.
 
Коротко...велосипед - может дать обострение на фоне вялотекущего воспаления.
Ведерко воды на разгоряченного - вряд ли.
Книжку, прочитайте бегло, пожалуйста.
Я тоже пока офлайн, не на форуме, в смысле.
 
Книжку я в свое время вашу читал, что мне от туда применить? Я там помню были какие то методы лечения, но увы кроме кусочка из раздела зарядки который практикую больше по лечению не вспомню, найду скачаю освежить память.
Да температуру сбил немного легче стало, и почти не болит, дискомфорт только в области паха. Ну будете свободны поговорим более обширно. Только скажите до понедельника это все дотянуть можно? Ище все таки есть сомнения что это пах температуру дал, у меня был случай похожий и я через несколько дней разболелся, посмотрим.
 
Хотя сидеть тоже уже не очень приятно, наверно возвращаюсь к тому что было, плохо.
 
Скачайте, там комплексный подход.
Предположительно, что даст быстрый и довольно надёжный эффект - это эякуляция, качественная!!
Медицинское я бы предложил массаж, даже учитывая предполагаемую высокую болезненность. Эякуляция - ближайший аналог.
Вариант, если получится - ЛФК, усиленный вариант.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху