Запросы на включение в FAQ, на ответы, на статьи и видео, вобщем на всё!

dok34.ru

Moderator
Запросы на включение в FAQ, на ответы, на статьи и видео, вобщем на всё!
Я сам тут буду для памяти выкладывать то, что запланировал или хочу запланировать :)
Ну и всех форумчан приглашаю для того же.
Про ГД - помню :)
Ещё раз тут повторюсь, в следующем посте
 
Переразгибание.
Напоминалка, завтра сформулирую.
Да, спасибо, тут всё по делу, и интересно, и хочется отвечать поскорее.
Не тут :)
Но мне захотелось, как сейчас увидел, прочитал темы и вопросы.
Норм, спасибо, Боря!:))
Мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Что такое не_сексуальные особенности? Как это работает? Почему не_сексуальные? Не симпатичные, не возбуждают. Ну если сексуальное возбуждает, то не_сексуальное не возбуждает? Тут уж сам собой напрашивается юмор:)
Что такое сексуальные особенности?
И вообще мне непонятен этот термин. У меня есть несколько терминов, которые мне не ясны. Вот хочу понять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху