Закаливание головки

K

kirill

Guest
Здравствуйте! Был на форуме Медлинкса, где Вы модератор. Вы упомянули о каком-то методе закаливания головки полового члена марганцовкой (чтобы избавиться от гиперчувствительности- дотрагиваться больно) так вот, можете ли рассказать об этом методе здесь и рассказать о нем поподробнее?
 
На сайте была статья ,даже несколько пожалуй, но их надо искать...гляньте пожалуйста, там много информации.
Коротко отвечу - это два разных метода. Марганцовка - используется (бледно-розовый раствор ее, как купают детй) для лечения воспаления головки (краснеет, опухает,налет появляется и так далее). Типа полоскания горла, но только в этом месте
А "закаливание" головки пениса используют для снижения ее чувствительности и продления убыстренного полового акта.
Для этого применяют хождение с обнаженной головкой и "натирание" (в разумных количествах!) грубым полотенцем типа "вафельного". Не до мозолей ,разумеется, а так...для снижения излишней чувствительности ,когда буквально прикосновение к коже головки вызывает эякуляцию. После такого загрубления - получается нормальная, естественная для данного мужчины длительность акта.
 
То есть, единственный способ снизить чувствительность - ходить с открытой крайней плотью и натирание полотенцем? Менее болезненным способом нельзя?=) а жаль. Пролонгация полового акта не интересует. Интересует именно чувствительность (больно дотрагиваться), так как при том же минете, часто очень неприятные чувства.
И как быстро этим методом можно добиться успеха? (загрубления)
 
Говорю же - смотреть надо. Может там воспаление, может еще что...может нерв какой-то более чувствительный... Всякое бывает в жизни.
Я ответил лишь на конкретный вопрос по вариантам "загрубления". Как сделать менее чувствительными нежные руки? Или грудь, соски у девушек при беременности рекомендуют оже "загрублять" чтобы ребенка может было кормить потом спокойно, без боли. Так и делают - подвергают постепенно увеличивающимся механическим воздействиям. Роль врача тут лишь в определении "начальных условий" и противопоказаний, а также может быть - в слежении за ходом загрубления.
 
Про гиперчувствительность головки члена
Лидокаин - муторный и плохой вариант. Пробуйте постепенно "приучать" чувствительную головку - струей душа (когда моете), трением. Хороший хирург в первую очередь посоветует именно это, а не обрезание. Первое время будет невыносимо больно, поэтому прикосновения лучше короткие, тычковые. Затем пробуйте "проводить" по ней рукой; опять же будет больно, но уже не так, как раньше. Не уверен, что есть смысл в варварских методах типа вафельного полотенца - разотрет до крови, а желаемого эффекта в конце концов все равно не будет.
У меня гиперчувствительность сохранялась до тех пор, пока не стал открывать головку. Не открывал примерно до 18 лет, т.к. думал, что фимоз. А оказывается - просто было дико больно открывать (как раз из-за чувствительности и из-за того, что крайняя плоть за первые несколько лет жизни будто "приросла" к головке). Когда стал открывать головку и "приучать", через год-полтора стала менее чувствительной; по крайней мере под душем уже не больно.
Также странную особенность наблюдал - при продолжительном трении пальцем (больше 10-15 минут) чувствительность практически пропадает, как будто бы есть какой-то природный анестетик, который просто с опозданием выделяется и парализует нервы. Возможно, это тоже Вам поможет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху