Зачем существует гомофобия?

Нет, это гетерофобные страны.
В чем их гетерофобство?
Кирилл на днях рассказывал, как много всего ислам гетеро позволяет.

Чтобы быть гомофобофобом и геем то быть не обязательно
Необязательно. Но быть геем, не будучи гомофобофобом вряд ли получится.

А чо название странное?
А для них "русский - значит православный, и соответственно, гомофобный".

Откуда я знаю что это гомофобные духовноскрепы, может это фашисты.
Может ли рпц учредить фашистскую организацию? Как ты думаешь?
 
Просто ты не хиппарь.
Да. На Вудстоке не был, маридрану не курил.

Поэтому гомофобофобы, даже если они геи*, то они геи* усеченные
А не воевали бы - были бы не усеченные, а заключенные. В тюрьму.
 
Ах, это геи* воевали?!
Слышите, геи*, научите гетеро воевать так. Чо эти гетеро чушки такие все задроченные и про свои права гетеро не пикают?
Один простой вопрос: О чем этот разговор?
Или это просто попытка зафлудить тему абсолютно лишенным всякого смысла трепом?
Док был прав, когда год назад писал, что ты иногда на форуме напоминаешь нетрезвого клоуна.
 
что вопрос твоей сексуальной фрустрации не решится переездом в Канаду или другую гей* френдли страну.
Зато вопрос безопасности знакомств переездом в Канаду или другую гей*-френдли страну решится сразу и на все 100.

Здесь я НЕ познакомлюсь ни с Гераклом, ни с Данилом, ни с Андреем, ни с Романом - ни с кем. Потому что геи* в этом забытом всеми богами мухосранске отсутствуют, да и менты у которых будет хоть какая-то мотивация не отказывать в возбуждении дела "пи**ру" после подставного свидания отсутствуют. Зато гомофобы-"хантеры" присутствуют, как и по всей московской области

Где гарантии что ты там не будешь несчастным одиноким геем?
Зато в безопасности.

Тебе что правительство Канады Геракла выделит?
Геракла не выделит. Но любого, кто меня за мою ориентацию отп*здит - посадит и надолго, ибо ненависть по признаку ориентации - отягчающий признак, в отличие от РФ.

Вот скажи,Уил, мне кому претензии предъявлять? Доку, что он п*зданул? Или тебе что ты тут решил вспомнить и привести слова Дока?
Оставлю этот вопрос на твое усмотрение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху