Зачем существует гомофобия?

тема называется "зачем существует гомофобия", а контент
Ну вот мне и интересно, зачем существуют такие комментаторы, как эти быдланы.

Ну пересаживались бы тогда на "Ладу", уж "АвтоВАЗ" точно никаких радужных флагов себе на аву не поставит. По крайней мере в ближайшие 300-500 лет точно.
 
Тебя как русского гея должно оскорблять то что они не повесили радужный логотип на русском аккаунте.:)
Назови хоть одну компанию, которая ставила радужный флаг на российском аккаунте.

И чо, вообще все компании забанить и ничего не покупать?!
Нет уж! Лучше свалить из страны, где такое дронаселение обитает.
 
Последнее редактирование:
называть мужчин быдлом когда ты сам гей*, для меня как-то гомофобненько
Чиво?!


гей*ское сексуальное влечение должно быть выше этого и ценить мужчин и красоту мужчин выше, нежели то что кто-то там чото сказал или не согласен с твоими убеждениями.:)
Чо за бред?!
Слушай, заканчивай х*йню нести, а?!
 
Чо за бред?!
Слушай, заканчивай х*йню нести, а?!
Вил, смотри на позитив - вот в радужном городе месячник ЛГБТ** очередной, все радужное. Даж радуга над городом взошла в начале месячника.
 
Индиго, а вот ты как человек ЛГБТ** так скажем, чувствуешь что жизнь в Канаде именно для ЛГБТ** лучше? Я не про экономику и работу и не про медицинскую страховку и оплачиваемые больничные и не про пособия по безработице.
Я не ЛГБТ**-же, никак не заявляю о себе, так что не знаю. Но попытки носить что-то "гей*ское" типа комбинезона или фиолетовой майки приводили к реакциям которых по идее быть не должно - или комменты "а это гей* идет" вслух либо обращения "мадам" когда в комбезе осклабившись радостно.
Ну и тут есть передача Le gros laboratoire которая проводит социальные эксперименты над людьми в эфире, и там было что 60% канадцев заявили что они не расисты, то есть 40% таки расисты.(А бессознательно в ходе эксперимента выяснилось что расистов гораздо больше) Примерно половина голосует за консерваторов, они вряд-ли гей*-френдли. 30% имигранты многие из которых не из европейских стран, хотя иммигранты голосуют за либералов, не все они гей*-френдли, очевидно. То есть к 50% консервативной публики нужно добавить еще сколько-то процентов иммигрантов. Иммигрантов становится больше, в том числе и из "любимой" Вилом России, так что Вила нужно запускать в "гей*-рай" пока он не кончился. А потом наверно на другую планету придется.
Я думаю что канадское общество полно толерантности, которая как известно когда дра красная от злости а лицо улыбается.
Трюдо гей*-френдли и при нем были приняты законы устанавливающие практически уголовку за гомофобию, так что все теперь улыбаются и машут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху