Зачем существует гомофобия?

Дак это-ж по ссылке выше которую Док принес. "ЛГБТ** и день медицинского работника".
Ах да, точно. :) Я просто еще не открывал ссылку Дока.

А зачем из всех детей кукол Барби делать?
Видимо чтоб были хорошими, послушными деточками.

какая-то актриса наоборот сказала что если родится мальчик она воспитает его геем.
Это будет первый в истории случай, когда родители не приняли гетеросексуальность сына.
 
Это будет первый в истории случай, когда родители не приняли гетеросексуальность сына.
Не первый. Та просто мужененавистница, а вот еще случай


ключевое вот

Возможно, семейная драма сказалась на восприятии актрисы. В 15-летнем возрасте матери Шарлиз пришлось застрелить её отца, чтобы защитить себя и дочь. После этого женщине пришлось возглавить строительную фирму мужа и рассчитаться с долгами, с чем она в итоге прекрасно справилась. «Я просто смотрела на неё с открытым ртом и думала, что хочу быть такой же. Я никогда не боялась быть женщиной. Разве что когда я осталась одна и в свои 20 осознала, что женщин уважают не во всех областях», — рассказала звезда.

В итогде родился мальчик но "оказалось что он хочет быть девочкой".
 
Кстати насчет эксперимента Мани - когда не получилось мальчика девочкой сделать - Док прав что там были совсем бо-бо все вокруг.
Что-то прятали, заставляли. Думаю эти мамы действуют положительным подкреплением, ах ты моя красавица какая, умница. Ни один ребенок не устоит. Ну девочку так и воспитывают обычно. Дети как известно все делают чтобы понравиться родителям. А потом - "он сам захотел".
 
Что-то прятали, заставляли.
В общем, не получилось даже несмотря на то, что были нарушены все возможные правила честного научного эксперимента.

Думаю эти мамы действуют положительным подкреплением, ах ты моя красавица какая, умница. Ни один ребенок не устоит. Ну девочку так и воспитывают обычно.
Так ведь, по видимому, если нет некоей предрасположенности - ничего не получится, сколько не подкрепляй.
Если уж у Мани не получилось - то у людей с минимальными знаниями о психологии тем более не получится.

Да, никого не будет угнетать.
У нее был личный травмирующий опыт? Или послушала/почитала рассказы других и сделала выводы?

У мамы травма - а мальчик решил девочкой стать. Чисто совпадение.
Так ведь скорее всего действительно совпадение.
Если бы сыновья травмированных матерей получали гендерную дисфорию - трансгендерных людей было бы ощутимо больше, чем сейчас.
 
Как-то слишком мягко БМВ реагирует на гомофобные высеры всяких умственно-недоразвитых человекообразных из эрэфии. Не надо им ничего отвечать - тупо всех забанить, да и все! Разговор с такими персонажами должен быть короткий.

 
только на западных своих сайтах, типа аватара у Сони было в виде радужного флага, а вот на ру сегменте они не повесили этот флаг. То есть Сони выборочно так сказать с аудиторией действуют. Не так радикально.
Так тут прикол в том, что БМВ тоже только на основном, западном аккаунте логотип поменяли - но росиянское быдло приперлось туда.
А заодно и в российском аккаунте, который ничего не менял, тоже срач устроили.


Ты или воюй за нас, или воюй против нас, другого не бывает:)
Абсолютно верно! На двух стульях долго сидеть не получится.
Вот, БМВ не усидели.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху