Зачем существует гомофобия?

Читаешь и думаешь: Когда же закончится в рассее этот непрерывный чемпионат по долб*др*зму?! Сколько ж можно, др?!
Есть книга одна - про быт средневекового города Франции, и там написано что в средние века все с чем-то дружно носились - возникало повертие,
кто-то что-то сказал, или обычно придумал - и все давай возбуждаться на эту тему. Ну охота на ведьм пример.Истерические эпидемии были.
Охота на вышки 5G. Фашизм, коммунизм. Все той-же природы. Пока не развита индивидуальность - будут носиться с чем-то дружно.
 
Чебурнет будут делать? На хабре разговоры давно.
В 2017 г. были сообщения про то, что госпровайдер Ростелеком совместно с Роскомнадзором проводили тестирование российского фаерволла. Потом в некоторых либеральных СМИ появились инсайды от анонимных источников из Ростелекома, что тестирование прошло, мягко говоря, неудачно - либо зарубежный трафик все равно "протекает" по некоторым каналам, либо вся сеть "ложится".

Охота на вышки 5G.
Охота на 5G в РФ особенно забавна, учитывая что в РФ на данный момент 5G вообще не используется, так как ни одному оператору не дают соответствующих лицензий. Причина отказов в лицензиях банальна - частоты для 5G в РФ зарезервированы за военными.
 
В 2017 г. были сообщения про то, что госпровайдер Ростелеком совместно с Роскомнадзором проводили тестирование российского фаерволла. Потом в некоторых либеральных СМИ появились инсайды от анонимных источников из Ростелекома, что тестирование прошло, мягко говоря, неудачно - либо зарубежный трафик все равно "протекает" по некоторым каналам, либо вся сеть "ложится".


Охота на 5G в РФ особенно забавна, учитывая что в РФ на данный момент 5G вообще не используется, так как ни одному оператору не дают соответствующих лицензий. Причина отказов в лицензиях банальна - частоты для 5G в РФ зарезервированы за военными.
Это тоже неверно, вроде? :)
Но лучше в Смартфонном :)

А вот любопытная новость, Инстаграмм и Фейсбук активировались :)
 

Знакомьтесь, дарагие расиянские геи*, по Интернету - спонсируйте ваш местный криминал. Лучший способ в РФ оказаться в больнице с тяжелыми травмами, без денег и вещей - пойти на гей*-"свидание" в Интернете.
 
Издевательство над такими же, как ты сам - не самый интересный вариант гомофобии.
Это я о комментарии выше.
Вот другое, тоже показывает...особенные качества ряда людей
История с полицейским и с мамочкой - показательны, к сожалению, когнитивные проблемы налицо..
 
"Я врач-гинеколог в частной клинике. В основном пациентки у нас очень обеспеченные дамы. Часто просят совершить невозможное и, естественно, за это платить готовы. Последний хит: сделайте мне укольчик какой-то, чтоб мой ребенок в будущем не стал геем (если по УЗИ мальчик), ну, естественно, не могу отказаться, колю витамины и обещаю, что геем точно не будет! Дама довольна, и я при деньгах."

Для мальчиков нет а для девочек тетя-врач уже делала уколы -

Лекарство от лесбиянок

Генетики, вы свободны: нашлись специалисты, которые предложили новую схему
"создания детей в соответствии с пожеланиями родителей". Никакой генной
инженерии для этого не потребуется: не нужно будет лезть "с отверткой" в
ДНК, а просто предложить будущей мамочке стероиды в период
беременности. И тогда мамаша может быть уверена, что если на свет
появится девочка, лесбиянкой она не станет.

В научных американских кругах зреет буря, связанная с предродовым использованием
стероида под названием дексаметазон. В феврале текущего года специалист
по биоэтике Элис Дрегер из Северо-западного Университета вместе с
коллегами решила подробнее изучить спорную практику использования
дексаметазона беременными женщинами, которые ждут девочек.

Утверждалось, что если мать будет принимать этот стероид в период вынашивания плода,
ее дочь появится на свет именно девочкой, а не существом с
"неоднозначными гениталиями", как это иногда случается. Дело в том, что у
некоторых девочек наблюдается так называемая врожденная гиперплазия
надпочечников – расстройство, которое выражается в чрезмерном для
женского организма вырабатывании мужских гормонов андрогенов. А это в
свою очередь может привести к мудродобности: такие женщины обладают
низким мужским голосом, маскулиной фигурой, а на лице у них растут
волосы. Чтобы избежать подобных казусов, беременным женщинам намерены
"скармливать" дексаметазон, который якобы является панацеей от подобных
бед. Доктор Дрегер побеседовала со многими специалистами, которые крайне
негативно относятся к практике бесконтрольного использования
дексаметазона на стадии беременности, после чего углубилась в изучение
результатов исследований, проводившихся сторонниками подобной терапии. И
выяснила другие любопытные "казусы", которые имеют отношение уже не
только к физиологии.

То, что Дрегер удалось узнать в итоге, заставляет задуматься. В числе прочего ей попалось эссе под названием
"Предотвращение гомосексуальности в матке?", опубликованное на форуме по
вопросам этики биологических исследований Центра Гастингса. Из него
Дрегер узнала, что дексаметазон влияет не только на работу надпочечников
женского плода, но и, как утверждают сторонники его использования,
"защищает девочку от лесбиянства и выбора традиционно мужской карьеры". А
это значит, что даже в том случае, если гиперплазии у женского зародыша
не наблюдается, некоторые "специалисты" потенциально могут прописывать
беременным дексаметазон – чтобы их дочь "не стала лесбиянкой".

Именно этот факт и вызвал шторм противоречий в исследовательской среде. Газета
"Huffington Post" написала, что некоторые ученые вроде Марии Нью,
педиатра и эндокринолога из нью-йоркского медицинского центра "Mount
Sinai", пропагандируют использование дексаметазона с целью
предотвращения не только лесбиянства, но и малейших намеков на
"несвойственное девочкам поведение" еще на перинатальной (предродовой)
стадии.

В альманахе Нью-Йоркской Академии Наук Мария Нью с коллегами утверждает, что женщины, которые не слишком интересуются
мужчинами и вопросами обзаведения собственными младенцами, склонные к
традиционным мужским занятиям и играм, - "неправильные женщины". При
этом они уверены, что эта "неправильность" могла быть устранена еще на
предродовой стадии, если бы мать девочки принимала дексаметазон.
"Подобные отклонения могут объясняться чрезмерным предродовым уровнем
андрогенов, которые оказывают эффект на мозг женского зародыша в области
сексуальной дифференциации, что ведет к последующему маскулиному
поведению девочки. Мы ожидаем, что предродовая терапия посредством
дексаметазона снизит уровень поведенческой маскулинизации", - пишут они.

На это Дрегер отвечает статьей, написанной в соавторстве с Элен Федер с
кафедры философии и религии Американского университета и Энн
Тамар-Мэттис, активистки правозащитного гей*-движения. В ней сказано:
"Это уже даже не смешно: Нью рассматривает женщин, проявляющих себя в
традиционно мужских областях, как "неправильных". Еще в 2001 году Нью
намекала родителям, что обработка дексаметазоном девочек с повышенным
уровнем андрогенов должна превратить их "в жен и матерей". При она
оперировала следующими терминами: "Девочка будет вести себя в
соответствии с женскими установками, отвечающими ожиданиям ее родителей,
и в конечном итоге станет чьей-то женой и матерью, демонстрируя
нормальное сексуальное поведение".

Ознакомление со статьями Нью свидетельствует о том, что дексаметазон в предродовой период она
советует использовать не только в сугубо биологических целях – чтобы
девочки с гиперплазией надпочечников превратились в "Степфордских жен".
Ее цель – воздействовать на будущего ребенка так, чтобы не только его
гениталии, но и мозги были "типично женскими", поскольку доктор Нью
искренне верит, что в этом случае жизнь девочек будет значительно проще.
В своих собственных глазах она является человеком, который "исправляет
генетические аномалии".
 
Последнее редактирование:
"Я врач-гинеколог в частной клинике. В основном пациентки у нас очень обеспеченные дамы. Часто просят совершить невозможное и, естественно, за это платить готовы. Последний хит: сделайте мне укольчик какой-то, чтоб мой ребенок в будущем не стал геем (если по УЗИ мальчик), ну, естественно, не могу отказаться, колю витамины и обещаю, что геем точно не будет! Дама довольна, и я при деньгах."

Для мальчиков нет а для девочек тетя-врач уже делала уколы -
Да ну, это гон все. Даже детский церебральный паралич, аутизм и другие детские болезни не могут предотвратить пока, что уж про сексуальность говорить...

Развитие организма -- вероятностный процесс, там много что происходит за счет "бросания костей", и ничего с этим не сделаешь, у нас многое что в мире вероятностный характер имеет.

Некоторые хотят из всех детей сделать куклы Барби, я против этого, да и нереально это. Я считаю, что у каждого должно быть право быть плохим, ужасным и даже монстром.
 
  • Like
Реакции: Ira
Последний хит: сделайте мне укольчик какой-то, чтоб мой ребенок в будущем не стал геем (если по УЗИ мальчик), ну, естественно, не могу отказаться, колю витамины и обещаю, что геем точно не будет! Дама довольна, и я при деньгах.
С какого сайта взято?

И интересно, что будет делать дама, если мальчик все таки окажется геем?

Издевательство над такими же, как ты сам - не самый интересный вариант гомофобии.
Это я о комментарии выше.
А где там издевательство "над таким же, как ты сам"?
Там женатые гетеро решили поиздеваться над "не таким, как они сами".

Местная газета потом опубликовала новость про то, что жены этих "гей*-хантеров" принялись их защищать
После чего "героини" публикации прибежали в комментарии под этой новостью в ВК и начали там оправдывать мужей, но делали это настолько плохо и неубедительно, что многие комментаторы только еще больше убедились в вине их мужей.
Очень рекомендую ознакомиться. Это даже забавно.
 
С какого сайта взято?
Дак это-ж по ссылке выше которую Док принес. "ЛГБТ** и день медицинского работника".
Некоторые хотят из всех детей сделать куклы Барби, я против этого, да и нереально это.
Там в статье про дексаметазон было еще "гвоздь который торчит из стены неправильно должен быть немедленно заколочен".
А зачем из всех детей куклы Барби делать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху