Зачем существует гомофобия?

Раньше можно было. Теперь и это окошко закрывается.




Поменять большинство документов больше не получится. Если законопроект будет принят в текущей редакции, то при смене пола ЗАГСы не смогут больше менять актовую запись о рождении. А значит, человек не сможет получить новое свидетельство о рождении и паспорт.

То есть тс мтф останется с записью о мужском роде в паспорте и может жениться на женщине.

Проблема на самом деле что с такими документами на работу вряд-ли устроишься. То есть это маргинализация.

Да можно будет поменять свидетельство о рождении все равно, если надо будет, то через суд будут приводить документы в соответствие с паспортом. Два юридических пола ( паспортный и по свидетельству о рождении) -- это бред, нет такой нормы в законе.

Правда, другая статья закона допускает, что акт о рождении можно изменить по решению суда. Так иногда происходит сейчас, но в таких случаях суд исходит из того, что ЗАГС безосновательно отказал в изменении акта о рождении. Теперь непонятно, как оспаривать действия ЗАГСов, если им прямо запрещают менять этот акт даже при наличии всех медицинских документов.
 
Последнее редактирование:
Ничего себе, я не знал про шорты. Знал что взрослые мужчины их не носят, это да. Знаешь кстати как китайцы ходят? В рубашке светлых тонов обычно, но не белой и брюках. Именно брюках, тож обычно светло-серых, а не джинсах даже. Вот такая форма. В Японии кажется тоже так.
Понятно почему молодежь к-роком и к-попом там увлекается и играми с переодевашками.
Я кстати замечал что ни смотря на консервативность и нехилое засилие тюремной культуры в России с одеждой не заморачиваться. Мужчины всех возрастов таскают разноцветные футболки а шорты летом так на каждой второй дре. Хз почему. Может как раз потому что гей* культура не развита. Все по умолчанию натуралы
 
Абсолютно исключено! Никакой Индонезии!!!

Дизлайк!
А, не поняли?:)
Целей две было.
Первая - показать, что программы помощи геям, о которых я собственно дал ссылку - существуют, и Вы можете принять в них участие. Вторая - показать, что Ваше рождение рядом с большим толерантным городом (сотня км не расстояние) очень отличается от рождения в глубинке другой страны...
 
По какому заказу?
Какая еще альфа?
А, не поняли, на что я дал ссылку? И возбудились не по моей ссылке, а по неверно понятому ее обсуждению?
Я же дал ссылку на заявку комплексной помощи ЛГБТ** Индонезии, там очень подробно пункты расписаны, по которым должна идти работа. Но стадия реализации - альфа, так указано...если я не ошибся :)
Засомневался уже :)
 
Мужчины всех возрастов таскают разноцветные футболки а шорты летом так на каждой второй дре. Хз почему. Может как раз потому что гей* культура не развита.
Да, многие даже не догадываются про существование гей*-культуры как какого то самостоятельного явления. Поэтому в РФ вообще не мыслят категориями типа "шорты гей* сайз". Здесь любая одежда априори для гетеро и никак иначе.


Первая - показать, что программы помощи геям, о которых я собственно дал ссылку - существуют, и Вы можете принять в них участие
Я не в Индонезии. Как я поучаствую в индонезийской программе?


показать, что Ваше рождение рядом с большим толерантным городом (сотня км не расстояние) очень отличается от рождения в глубинке другой страны...
Речь про город, в котором на Курском вокзале прям перед камерами наблюдения убили гея, а суд присяжных потом оправдал убийцу и отпустил с формулировкой "убитый сам упал на нож 5 раз подряд"?
Даа, толерантненько. Только не к гею.
 
Последнее редактирование:
Вот на русском и подборка сделана уже за нас :)
 
Новости дня - одна хлеще другой.

"Теледоктор Мясников выступил против дистанционного обучения -"а то детей в трансвеститы потянет" "

"Депутат госдумы Валуев призвал остановить зоозащитников, сравнив их с геями"

"Россия выступила против обсуждения прав ЛГБТ** на 75-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН"

"Детский омбудсмен из Санкт-Петербурга потребовала запретить сериал "Чики", обвинив его создателей в пропаганде феминизма и ЛГБТ**"

Читаешь и думаешь: Когда же закончится в рассее этот непрерывный чемпионат по долб*др*зму?! Сколько ж можно, др?!
 
Да, многие даже не догадываются про существование гей*-культуры как какого то самостоятельного явления. Поэтому в РФ вообще не мыслят категориями типа "шорты гей* сайз". Здесь любая одежда априори для гетеро и никак иначе.
Ну и правильно. Как говорится во многой мудрости много печали. Снимут шортики коротенькие и скинни-джинсики. Которые тут тож,
отнесли к геям, разумеется. Мне так и говорили - там мальчики в узких джинсиках.
 
"Теледоктор Мясников выступил против дистанционного обучения -"а то детей в трансвеститы потянет" "
Чебурнет будут делать? На хабре разговоры давно. Ведь гей*ропа-же через интернет растлевает. Наверно потянет в трансветиты через инет,
сидя дома?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху