Зачем существует гомофобия?

Док, если Вы так настаиваете на толерантности россиян - тогда объясните мне такой интересный факт: Почему открывая англоязычное видео про геев* на Ютубе и читая под ним англоязычные комментарии, хоть с переводчиком, хоть без - там гомофобов мало ( хотя и встречаются конечно ) и в целом в комментариях под англоязычными видео нормальная, дружественная обстановка, однако стоит открыть русскоязычное видео про геев* на Ютубе и начать читать русскоязычные комментарии - то после чтения еще полдня не покидает ощущение, что на тебя опрокинули чан с... испражнениями?

Скачивал передачу ТВЦ про геев* "Хроники московского быта" с Ютуба, и внизу вылезли комментарии, почитал - и как будто в бассейн с дром нырнул.

Причем, вопреки утверждениям Индиго, под тем видео большинство комментов с ненавистью и матом через слово - от женщин. Вот думаю, интересно, они и в реале так же себя ведут? И каково тем, кто в реале общается с такими дрометательницами?
 
Док, если Вы так настаиваете на толерантности
Вот, спасибо!
Вот источник спора о терминах!
:)
Я не настаиваю на толерантности всех русских, а повторяю, что среди всех видимо стран и наций есть и толерантные и наоборот.
И что толерантность к одному может вполне сочетаться с нетолерантностью в другом.
Не более, и не менее.

Ваши факты вроде не противоречат моему взгляду, подходу?
И в то же время - он открывает очень интересные перспективы ;)
 
Я не настаиваю на толерантности всех русских
И поэтому при любом случае высмеиваете мои фразы на тему гомофобии россиян?

повторяю, что среди всех видимо стран и наций есть и толерантные и наоборот.
Вопрос только в количестве толерантных и наоборот. И вот в РФ эти "наоборот" как то уж СЛИШКОМ ПРЕОБЛАДАЮТ. А толерантные все в Рунете сидят по "загончикам" типа этого форума, ЛГБТ**-порталов или сайта канала Дождь, или новостных порталов либеральной направленности с отключенными комментариями типа NEWSru.com.

И что толерантность к одному может вполне сочетаться с нетолерантностью в другом.
Не более, и не менее.
Странно, а я почему то постоянно замечаю прямо противоположное - НЕтолерантность в одном прекрасно сочетается с НЕтолерантностью в другом.
Например, я много раз видел гомофобов, которые НЕтолерантность к геям прекрасно сочетали с НЕтолерантностью к либералам.
Еще НЕтолерантность к геям чудесно сочетается с НЕтолерантностью к атеистам.
Еще замечено, что НЕтолерантность к геям сочетается с НЕтолерантностью к приезжим из СНГ.
А последние 3 года НЕтолерантность к геям стала сочетаться еще и с НЕтолерантностью к Украине, украинской власти и украинцам вообще.

Это на Западе можно встретить человека, толерантного к геям, но НЕтолерантного, скажем, к мигрантам. Или толерантного к геям, но НЕтолерантного к либералам, знаете, какого нибудь американского республиканца-неоконсерватора. Но то на Западе.

Если кто захочет меня удивить - пусть попробует найти кого то подобного в РФ. Только ведь не удастся никому меня так удивить. В РФ ведь как принято: если ксенофоб - значит ксенофоб ВО ВСЕМ! Страна, бл*дь, крайностей! И вот эта тотальная ксенофобия ВО ВСЕМ доминирует в бошках 70% российского населения!

Ваши факты вроде не противоречат моему взгляду, подходу?
Фантазировать то можно о чем угодно. А Вы пример приведите. Когда Вы последний раз встречали кого то в РФ с описываемой Вами причудливой смесью взглядов, когда россиянин сочетает толерантность к геям сочетает с нетолерантностью к чему то еще?

И в то же время - он открывает очень интересные перспективы ;)
Опять же, получаются какие то воображаемые, мифические перспективы.
 
И поэтому при любом случае высмеиваете мои фразы на тему гомофобии россиян?
На тему гомофобии _всех_ россиян.
Обобщения.
Ваши обобщения - неправомерны, имхо, и про собак и про русских.
Потому я показываю их неточность.
 
Фантазировать то можно о чем угодно. А Вы пример приведите. Когда Вы последний раз встречали кого то в РФ с описываемой Вами причудливой смесью взглядов, когда россиянин сочетает толерантность к геям сочетает с нетолерантностью к чему то еще?
В РФ...
ОК, этот форум считаем территорией МЫ?
 
На тему гомофобии _всех_ россиян.
Обобщения.
70% - это ооооочень много. Верно?

Ваши обобщения - неправомерны, имхо, и про собак
С собаками все еще непонятнее. Там вообще фиг определишь.

ОК, этот форум считаем территорией МЫ?
Считаем ли этот форум территорией РФ? Правильно понят вопрос?
 
Подниму тему
Гомофобию и гомофобо-фобию лучше тут обсуждать
 
Подниму тему
Гомофобию и гомофобо-фобию лучше тут обсуждать
И снова ад в комментариях, какой в англоязычном Интернете не встретишь. Все ожидаемо.
 
Гомофобофобофобофобофобофобофобофобофобофобофобия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху