Зачем существует гомофобия?

Wilbur писал:
Если Вам удастся отыскать через Интернет гей*-бар в Егорьевске - буду весьма благодарен.

Только ведь не удастся.
Вот так же мне Кирилл предлагал запальчиво стать педофилом, некром или геем :)

Боря писал:
Мораль - все же геи* идут на взаимодействие и контакт и ищут и может находють.:)
Дык!
 
Это из сборника корокометражек "Париж, я люблю тебя".
 
Боря писал:
А мне если мужчина не нравится, то он гомофоб
Мем?
Похоже, что мем :)
Спасибо!

В виде цитаты, особенно.
 
Цитата:
А мне если мужчина не нравится, то он гомофоб
Смешно, Борь

Цитата:
Вот так же мне Кирилл предлагал запальчиво стать педофилом, некром или геем :)
Так же? Это как? Типа "если станете геем - буду очень благодарен, только не станете ведь"?
 
Цитата:
Город, где точно есть геи* и цивилизация. Пусть и поменьше, чем в Канаде :)
Население Москвы - это около 40 % населения всей Канады если что :) Ну так, для статистики. В Канаде нет таких городов, как Москва. :)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху