Зачем существует гомофобия?

Цитата:
Это Вы у меня спрашиваете? :)
КОгда есть целая тема, посвященная этому.
Интересно - читайте, там весьма много хорошего.
Чтобы попробовать одно блюдо - надо заказать все пункты из меню?

Меня интересует два факта из всей темы. К чему мне читать всю тему?

Цитата:
Помните ,что это - общий принцип Вашей учёбы, пока сами не развили умение искать вместо подсказок - решения.
?
Это не подсказка, а ответ. Поскольку интересно мне, в данном контексте, только то, о чем я спросил. Не более.

Цитата:
Пока снова не погружаетесь в прежнее, недовольно-недоверчивое болото..
Что является признаком такого погружения? Мне непонятно...

Цитата:
В чужом городе юноше без денег и знания языка?
Многое надо :)
Дать денег и предложить выучить несколько фраз по гречески?
 
Wilbur писал:
Чтобы попробовать одно блюдо - надо заказать все пункты из меню?

Меня интересует два факта из всей темы. К чему мне читать всю тему?
Выделю это и привлеку внимание.
Основа мировоззрения, получается..
Поскольку распространяется весьма глобально. В отношение всех знакомых и незнакомых вещей.

Спасибо!!

Wilbur писал:
Это не подсказка, а ответ. Поскольку интересно мне, в данном контексте, только то, о чем я спросил. Не более.
А _надо_ для понимания, правильного понимания. для учёбы пониманию - именно всё.

Выбор впрочем за Вами.
Я не настаиваю.
Выбирайте.
Сохранить своё мировоззрение "ненужное - не нужно!", или изменить его.

Wilbur писал:
Что является признаком такого погружения? Мне непонятно...
Достаточно сказать, что это видно внешне, и я подаю Вам (ну и другие тоже наверное) сигналы. МОл ты тонешь..

Wilbur писал:
Дать денег и предложить выучить несколько фраз по гречески?
Нет, не угадали.
Вернёмся к этому вопросу попозже.
Пока - достаточно сказать, что Вам этого мало, катастрофически мало.

Для начала - сходите в обычный гей*-бар, с родным языком.
Без покупок-угощений, просто зайдите. погуляйте, осмотритесь.

Разницу между Вашим взглядом на простоту посещения и реалом - оценим позже вместе.
 
Цитата:
Для начала - сходите в обычный гей*-бар, с родным языком.
Без покупок-угощений, просто зайдите. погуляйте, осмотритесь.
Опишите плииз эту разницу.
 
Разницу с Вашим представлением...
Ну, если коротко - небо и земля :)
Имхо, разумеется.
Я могу ошдрься, потому жду заключение и рекомендации от экспертов, ну и результата Вашего похода.
Не в Вашем городе, разумеется - поскольку скажете, что это не показательно и вообще там ничего хорошего нет :)
Москва. Город, где точно есть геи* и цивилизация. Пусть и поменьше, чем в Канаде :)

Мой прогноз есть, и я подожду.
Поскольку изменяться Вы пока не настроены - и я не стану торопить Вас.
Когда возникнет потребность, понимание необходимости изменений _себя_ у Вас - тогда и напомните.

Прогноз я напомню - будут отказы, как и в книжном магазине.
Имхо.

Хотя работать над этим явно надо срочно и много. Имхо опять же.
А для этого - понять схожесть с Чарли.
Который по факту был более социализирован..
Хоть и отличался резким снижением интеллекта и обучаемости.
 
На Курской в Москве есть гей* клуб... был раньше. Я там был один раз:)
 
Цитата:
Не в Вашем городе, разумеется - поскольку скажете, что это не показательно и вообще там ничего хорошего нет :)
Если Вам удастся отыскать через Интернет гей*-бар в Егорьевске - буду весьма благодарен.

Только ведь не удастся.

Цитата:
Разницу с Вашим представлением...
Ну, если коротко - небо и земля :)
А какое, по Вашему, у меня представление о гей*-баре?

Цитата:
Хотя работать над этим явно надо срочно и много. Имхо опять же.
А для этого - понять схожесть с Чарли.
Давно понята.
Дальше то что?

Цитата:
На Курской в Москве есть гей* клуб... был раньше. Я там был один раз:)
Понравилось? :)
 
Цитата:
А я не помню.
Я в виде эксперимента. Меня еще охранник такой спросил - а вы говорит знаете что это за заведение?
Не понял я - может он засомневался в моей ориентации:)
 
Цитата:
Меня еще охранник такой спросил - а вы говорит знаете что это за заведение?
Не понял я - может он засомневался в моей ориентации:)
Он так гомофобов отфильтровывает. А то попадаются такие, которые думают, что пришли в обычный бар.
 
Вот еще по поводу гомофобии - меня клеили геи*.
Когда я работал поваром в Москве, оставался на ночь там - на метро ехать далеко шоб потом наутро на работу ехать. Я как раз подменял одного поваренка в этом ресторане, а работал я в другом, но пипец какие у меня тогда работа-часы были. Короче за стажерское обучение на повара я где-то дня три-четыре в месяц отдыхал. Просто сеть ресторанов - мне звонили с другого ресторана, ну а мне денежки за дни капают, я не отказывал:)

Короче остался я на ночь, оказалось там охранник гей*.
Болтаем с ним, все ушли по домам. Он оказывается тож в универе учился, нашли преинтересную тему для обсуждения - высшая математика, решение матрицы и обратной матрицы в курсе высшей математики в универе. Он меня еще пожурил, мол, как же ты типа учил высшую математику если не помнишь ничего?!?!:)
И потом такой... то ли ему надоело, то ли чо, то ли берет быка за рога, он вставляет - ты говорит хочешь меня трахнуть.
Я такой от такой прямолинейности офигел, ну я не привык к таким переходам к делу. Ну я сделал вид типа ничо не услышал и не заметил.

Мораль - все же геи* идут на взаимодействие и контакт и ищут и может находють.:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Меня еще охранник такой спросил - а вы говорит знаете что это за заведение?
Не понял я - может он засомневался в моей ориентации:)
Он так гомофобов отфильтровывает. А то попадаются такие, которые думают, что пришли в обычный бар.
Да он мне сам показался гомофобом:)
Просто работать то надо, за квартиру платить:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху