Зачем существует гомофобия?

Wilbur писал:
Леви с его Нестандартным ребенком

Называли, сорри.
Да.
Там и описано, как и решения для родителей и для детей.
В том числе - выросших немного детей. вроде нас с Вами :)

Wilbur писал:
Заодно и пробудить желание.
Сначала А. затем Б.
Сначала пробудить желание.

Wilbur писал:
После того, как приучитесь не полагаться на подсказки - я расширю это :)
Перейдёте из 3 класса в 4, 5 и так далее :)
По образу Вити.
 
Цитата:
Сначала А. затем Б.
Сначала пробудить желание.
Да.
Мне эта информация нужна, чтоб пробудить желание побеждать гомофобию.

Цитата:
Да.
Там и описано, как и решения для родителей и для детей.
В том числе - выросших немного детей. вроде нас с Вами :)
:))

Цитата:
После того, как приучитесь не полагаться на подсказки - я расширю это :)
Перейдёте из 3 класса в 4, 5 и так далее :)
По образу Вити.
И будут разрешены подсказки? :)
 
Согласен, сорри.
 
Цитата:
Мне эта информация нужна, чтоб пробудить желание побеждать гомофобию.
Пробуждать желание борьбы с гомофобией в людях без запроса на то.

Это сравнимо разве что с героем у Терри Моркоу.
Когда он поступил на службу в ночную стражу и рассудил так - нужно арестовать главу гильдии воров и тогда воровство прекратиться:)
И таки арестовал:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, пожалуй сравнимо :)
Моркоу мне нравится. И его фамилия нравится тоже :)
Хороший чел.
Но -нейропластичный. вполне.
 
Цитата:
Пробуждать желание борьбы с гомофобией в людях без запроса на то.

Это сравнимо разве что с героем у Терри Моркоу.
Когда он поступил на службу в ночную стражу и рассудил так - нужно арестовать главу гильдии воров и тогда воровство прекратиться:)
И таки арестовал:)
Значит успех! :)
Значит пробудить желание борьбы с гомофобией у человека, не запрашивающего это, можно.

Если получится пробудить такое желание хотя бы у одного гомофоба - можно считать, что жизнь живу не зря.
 
Wilbur писал:
Значит успех! :)
Значит пробудить желание борьбы с гомофобией у человека, не запрашивающего это, можно.

Если получится пробудить такое желание хотя бы у одного гомофоба - можно считать, что жизнь живу не зря.
Согласен.
Осилите знакомство с транс-расовым парафиликом Моркоу?
Начиная с момента, когда ему было ..16 по моему лет и его отправили в Канаду Анк-Морпок.
У него сложная предыстория, в детстве, если что.
И поэтому он был настоящим "инопланетником" в городе, куда приехал из дома..
Освоение его - очень поучительно.
 
Вот эта связка сообщений:

Цитата:
Они реагируют на _неприличие_, с их точки зрения.
И для них не важно, кто именно неприличен.
Вы же - собираетесь с ними ..воевать. И убеждать, что они неправы.
Имхо это принципиально неверная позиция.
и

Цитата:
Причем он сам понимает, имхо, абсурдность такой попытки и потому фантазирует о эмиграции.
Но пока тут - он рыцарь.

Получается, что борьба с гомофобией в РФ - это заведомо бесполезное занятие, такое донкихотство, комическая борьба с ветряными мельницами, так?
В таком случае надо не просто процитировать, но и перефразировать Бродского: Лучший вид на эту страну - если сесть в бомбардировщик.
Потому как, по Вашим же словам получается, что надежд никаких нет. И русские так и будут вечно на обочине цивилизации с их "реакцией на неприличное" и какое либо противодействие этому - суть "принципиально неверная позиция".
Значит получается, что остается только позиция из бомбардировщика. А как еще то?

Цитата:
Грек даст сто двадцать очков вперед канадцу в плане сексуальности и свободы поведения :)
Даже французы, которые впереди планеты всей - могут сравниваться с ними по национальному темпераменту и склонности к ...активному отдыдр :)

Грубо говоря - девственником Вы бы после поездки не остались :))
То есть в случае согласия на поездку - было бы вполне корректно и прилично подойти к Анечке и сказать "Ань, я вообще не гетеро. И православие я не воспринимаю в принципе, так что ни о какой поездке на Афон не может быть и речи. Лучше покажи мне, где тут ближайший гей*-бар, я там хочу с симпатичным греческим юношей познакомится, а уж если все пойдет - вероятно сегодня ночью меня можешь не ждать, вернусь завтра."

Она бы не обиделась на такое и не решила, что я прям совсем несоциализированный Маугли?

Цитата:
Осилите знакомство с транс-расовым парафиликом Моркоу?
Цвет кожи менял не только Майкл Джексон? Я и не знал...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху