Хронический простотит фиброз

BOSS

Member
Здравствуйте доктор у меня такая проблема хронический простатитпо заключению мрт контуры железы диффузно неровные за счёт рубцовых изменений в периферической зоне двухсторонняя фиброзные изменения семенные пузырьки не увеличены с неоднородным под T2 это один МРТ сигналам насчёт фиброзных изменений более выраженных слева заключение картина хронического простатита везикулит эпидидимит киста придатка правого яичка фуникулит множество раз проходил лечение стаж болезни 6 лет Скажите доктор как с вами связаться я хотела к вам приехать на консультацию лечение
 
Добрый вечер!
Здравствуйте доктор у меня такая проблема хронический простатит по заключению мрт контуры железы диффузно неровные за счёт рубцовых изменений в периферической зоне двухсторонняя фиброзные изменения семенные пузырьки не увеличены с неоднородным под T2 это один МРТ сигналам насчёт фиброзных изменений более выраженных слева заключение картина хронического простатита везикулит эпидидимит киста придатка правого яичка фуникулит
Это перечисление того, что описывает МРТ, а что собственно беспокоит?
множество раз проходил лечение
Какое именно , что помогало хоть немного, что наоборот,..?
стаж болезни 6 лет
Ок, терпимо, вероятно.
Скажите доктор как с вами связаться я хотела к вам приехать на консультацию лечение
Если лечиться у меня очно, очно-заочно или онлайн - то для начала от Вас требуется некоторая информация:

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния и при обострении (если оно не очень выражено прямо сейчас!), всех жалоб, которые могут относиться к болезни, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние.

Второе - история болезни\болезней - когда и с чего началось, как развивалась, обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. В обязательной параллели с жалобами и их изменениями, чтобы понять - что помогало, а что - не очень.
Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с сосудами, с венозным кровообращением (геморрой, варикозное расширение вен, тромбофлебит,..) и их связь-параллели с основными жалобами!

Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.

Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, со сроками, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.

Оплата обычно на карту Сбербанка, если это удобно, или PayPal. Сумма зависит от поставленной Вами задачи и может быть уточнена после первого этапа, предоставления информации..

Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.



Альтернатива, если лечения онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме в этой Вашей теме, и я постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.

Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора необходимого лечения.
 
Здравствуйте доктор я 2 недели назад приходил курсы массажа ежедневного после чего обострилась воспаление как Доктор говорит нужно привезти в острую стадию образовался гнойник в левой долеи не как не выдавливаеться док говарит нет оттока иза рубцов и спаек на входе сделал три раза массаж на буже как говорит на до рвать спайки рубцы очень болезненно кровь в моче бросил это дело состояние стало држе чем до лечения ставлю лонгидазу она только обостряет хотя раньше такого не было помагала выходила краснота на головку док уверен что там сидит инфекция трихомонада Сдали анализы ничего не показала говорит ещё не до ковыряли раньше сдавал всегда чисто даже когда первый раз заболел стали болеть семеные канатики придатки воспаление зашло туда еще геморой ,варикоз была операция на варикоцеле
 
Добрый вечер!

Здравствуйте доктор я 2 недели назад приходил курсы массажа ежедневного
Тут лучше по дням описать.
Во время курса, или после его завершения.
Целью было выдавить имеющийся гной, или же именно "обострить"?

после чего обострилась воспаление как Доктор говорит нужно привезти в острую стадию образовался гнойник в левой долеи не как не выдавливаеться док говарит нет оттока иза рубцов и спаек на входе сделал три раза массаж на буже
На буже - как бы с опорой ,для большей силы давления.
Но - травматично более. Но - необходимо , когда моча не идёт, например, из-за спаек.

как говорит на до рвать спайки рубцы очень болезненно кровь в моче
Кровь в моче - да, конечно, при бужировании.

бросил это дело состояние стало држе чем до лечения
Тогда лучше не начинать...бужирование это заведомо болезненная и травматичная процедура, полу-ъхирургическая.
Иногда необходима.
ставлю лонгидазу она только обостряет хотя раньше такого не было
Она растворяет то, что образуется в месте растяжения и разрыва спаек.
Не очень сочетание, вобщем.

помагала выходила краснота на головку док уверен что там сидит инфекция трихомонада Сдали анализы ничего не показала говорит ещё не до ковыряли
Тут не знаю, про микроба.

раньше сдавал всегда чисто даже когда первый раз заболел стали болеть семеные канатики придатки воспаление зашло туда еще геморой ,варикоз была операция на варикоцеле
То есть - кровообращение нарушено и нужен венотоник.
Флебодиа-600 или аналогичный.
 
Здравствуйте доктор как с вами пообщаться можно ваш телефон хотел бы к вам приехать
 
Добрый вечер!
Здравствуйте доктор как с вами пообщаться
Прямо в этой ВАшей личной теме можно.
можно ваш телефон хотел бы к вам приехать
ОБычно нет, телефон у меня для других целей, сорри - не для общения.
Приезд возможен, но лучше сначала дать максимум информации.
Первая цель - вдруг получится уже у Вас дома разобраться с происходящим, верно?
Вторая - а вдруг там что-то, с чем я не справлюсь и откажусь, верно?
По возможности давайте информацию.
В "личке", личных сообщениях" , напомню, я не работаю, сорри!
Технически неудобно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху