Хронический простатит закрыло канал

dok34.ru (25.08.2015, 15:31) писал:
Выдавливание сока - это нужно. Но нужно и ..разминание фиброза, с обходом кальцинатов. Ощущения во время массажа и после - динамику опишите, пожалуйста.
Во время массажа ощущаю резкое покалывание, сравнимым как в первый раз при воспалении но скажем на один градус ниже в болевом эквиваленте. Процедура выполняется в два этапа(захода) в течении минуты, полтора. После окончания процедуры боль исходит на нет, но остается странное ощущение, которое быстро стихает.
 
Препараты можно видимо.
И жидкость побольше пейте..
При бОльшем количестве жидкости должно быть легче с позывами.
Плюс травы можно, урологический сбор.
После массажа сразу идете мочиться, чтобы смыть то, что выдавили, так?
По ощущениям примерно понял, спасибо.
Вроде адекватно..
 
dok34.ru (25.08.2015, 20:46) писал:
Препараты можно видимо.И жидкость побольше пейте..При бОльшем количестве жидкости должно быть легче с позывами.Плюс травы можно, урологический сбор.После массажа сразу идете мочиться, чтобы смыть то, что выдавили, так?По ощущениям примерно понял, спасибо.Вроде адекватно..
Ок, спасибо, рекомендации понятны, завтра поищу в аптеках такой травяной сбор!
 
Добрый день! Что-то в результатах анализа ПЦР все отрицательно, "кошмар", думал найдется что-нибудь и будет лечение проще... ан нет. Бак посев на другие виды бактерий сделать не получается, нет "вроде" пока реагентов в моей новообразованной республике...война...
 
Я сегодня делал сборы мочи, что бы измерить объем жидкости, количество увеличилось с предыдущих дней в 130-150 мл с порции до 200 мл но при этом обнаружил какие то беловастые небольшие кусочки материи, что это может быть, неужели почкам приходит камбец? Цвет мочи желтый, просвет нормальный, запах обычный
 
Вероятно это не совсем из почек.
Чаще это или слизь или эпителий уретры, выявляется при микроскопии при рутинном анализе.

Увеличение объёма - обычно хорошо :)
 
Доброй ночи, Док) Сегодня сделал трехстаканный анализ мочи, вот результат. Что скажите?



 
Доброе утро!
Особо ничего не скажу :)
Песок есть, но немного.
Лейкоцитов чуть больше во второй порции, но в допустимых пределах..
Слизи много везде.
Это без массажа, просто трехстаканная?
 
Уточню - много в нижних отделах, то есть слизь - не из почек.
Как и лейкоциты, вероятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху