Хронический простатит подробно с ТРУЗИ, можно ли грязи

  • Автор темы Максим
  • Дата начала
Добрый день! Давно не отписывался. Вот решил немножко написать по поводу своего состояния.

Итак, состояние, собственно, такое-же как и было до этого Сильных проблем не испытываю, но иногда возникает небольшой дискомфорт. Кстати, начал замечать, что после мочеиспускания небольшой дискомфорт появляется. Т.е. с самим мочеиспусканием все ок (струя, напор, часота), но пару минут иногда бывает неприятное ощущние.

Секс сейчас как-то почаще получаться стал. Делаю упражнения Кегелла. Диету стараюсь соблюдать, двигаться стараюсь побольше.

Анализов со времени последних постов новых пока не сдавал. Подумываю сдать анализ секрета простаты. Хожу где-то раз в 1-2 недели на процедуры - массаж и магнитотерапия. Хотя времени все меньше и меньше (трудности на работе, дома). И ходить все напряжнее и напряжнее.

Вот думаю, что дальше делать.
 
Видимо у Вас 2 варианта. Или продолжать как сейчас (поддерживать пока на прежнем "условно-терпимом" уровне, с возможной стабилизацией и улучшением, особенно летом. Или выделить время-деньги и пройти массивный курс лечения, а затем уже поддерживать на новом достигнутом уровне..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху