Хронический простатит с кальцификатами

K

kristofer

Guest
Здравствуйте,уважаемый доктор.Надеюсь услышать от вас совет по лечению своего простатита,если конечно это вас не затруднит.Итак,коротко о себе.
Мне 32 года,и мой диагноз хронпростатит,заболел я даже не помню когда,но предполагаю что в возрасте 19 лет,причиной послужило скорее всего воздержание,я проводил над собой эксперимент в том возрасте,целый месяц не мастурбировал,по истечении месяца,когда мне было уже невтерпеж,я спустил,сперма вышла комками и желтоватого цвета.В общем началась потом вся симптоматика,ощущение тяжести в прмежности,мочеиспускание затруднено,начало пропадать желание,вот так я и жил.Стал нервным,начал ходить по психиаторам,пил успокоительное,кстати многие из них все время спрашивали меня о половой жизни,веду ли я ее,я тогда не понимал для чего эти вопросы,теперь много становится понятно.В общем прожил я так до 28 лет,потом у меня начались конкретные боли в промежности,я пошел к урологу на прием,он меня осмотрел,я сдал секрет простаты,по результам я был здоров,лейкоциты единичные в поле зрения,единственное лецитиновых зерен умеренное количество.Доктор сказал что я здоров,прописал мне витамин е принимать на протяжении месяца,простатилен в ампулах 20 дней,а также микроклизмы с ромашкой,и сказал про половую жизнь,чтоб я начинал ею жить.
Итак мои сегодняшнии симптомы,отсутствие эрекции по утрам и вообще,если и есть то она слабенькая,еле привстает,и тут же падает,затрудненное мочеиспускание,надо некоторое время постоять чтоб пошла моча,эякуляция слабая,не стреляет а вытекает,оргазма нет вообще,член потерял чувствительность,те есть нет никаких приятных ощущений,раньше при прикосновении было приятно.
Массаж простаты доктор мне не предлагал,может и правильно,так как там кальцификаты в простате.По узи множественные кальцификаты.Диету я не соблюдаю,курю по пачке сигарет в день,иногда потребляю спиртное,так как после него вроде как полегче становится в простате,пью много чашек кофе в день.Надежды нет уже никакой,мне больно сидеть,там в промежности как будто шишка какая то.В течении дня постоянная слабость,нет сил,нет такого чтоб я проснулся и был как огурчик,хоть до 12 дня спи,все равно усталость и слабость.Доктор скажите могу ли я частой мастурбацией заменить массаж простаты,просто у меня такое ощущение что она как камень,когда уролог брал у меня секрет простаты,была сильная боль,причем он так сильно массажировал.В общем жду ваших советов,извините за стиль написания письма,просто я сейчас в таком состоянии что соображаю плохо,спасибо
 
Добрый день!
Прочитал пока коротко. Отвечу, видимо, завтра, с компа.
Начну с темы простатита утро.
 
В общем привожу результаты осмотра урологом за 2012 год
Яички,придатки обычных размеров,гиперемия губок уретры,выделений нет.
Простата не увеличена,эластичная,гладкая,умеренно болезненная.Миндалевидная бороздка ,граница выражена.Слизистая подвижная.
Назначенное лечение фокусин-30 дней
свечи диклоберл-10 дней,после них свечи свечи с метилурацилом,я все это пропил и провставлял,хотя нет свечи с метилурацилом два раза ставил,у меня от них дикое раздражение в прямой кишке.
 
kristofer (16.08.2015, 16:13) писал:
Здравствуйте,уважаемый доктор.Надеюсь услышать от вас совет по лечению своего простатита,если конечно это вас не затруднит.
Добрый день!
Попробуем разобраться.

Цитата:
Итак,коротко о себе.
Мне 32 года,и мой диагноз хронпростатит,заболел я даже не помню когда,но предполагаю что в возрасте 19 лет,причиной послужило скорее всего воздержание,я проводил над собой эксперимент в том возрасте,целый месяц не мастурбировал,по истечении месяца,когда мне было уже невтерпеж,я спустил,сперма вышла комками и желтоватого цвета.
Вполне можно считать за начало, и за причину начала болезни, согласен.


Цитата:
В общем началась потом вся симптоматика,ощущение тяжести в прмежности,мочеиспускание затруднено,начало пропадать желание,вот так я и жил.Стал нервным,начал ходить по психиаторам,пил успокоительное,кстати многие из них все время спрашивали меня о половой жизни,веду ли я ее,я тогда не понимал для чего эти вопросы,теперь много становится понятно.
Нервность может быть как от самого..ложно понятого воздержания, так и от простатита - "полубольной" человек обычно такой...повышенно нервный.
Полубольной - в смысле - явной болезни с температурой вроде и нет, но есть это состояние не-болен и не-здоров..
Противное.


Цитата:
В общем прожил я так до 28 лет,потом у меня начались конкретные боли в промежности,я пошел к урологу на прием,он меня осмотрел,я сдал секрет простаты,по результам я был здоров,лейкоциты единичные в поле зрения,единственное лецитиновых зерен умеренное количество.Доктор сказал что я здоров,прописал мне витамин е принимать на протяжении месяца,простатилен в ампулах 20 дней,а также микроклизмы с ромашкой,и сказал про половую жизнь,чтоб я начинал ею жить.
...тем не менее - поинмаете видимо, что это - неточный анализ, свойственный для первично-хронического простатита.
Когда воспалённые участки уже давно .."закупорены" и из них в анализе просто нет "представителей", то есть массы лейкоцитов. А вот функция простаты - да, снижена. Потому и число зёрен снижается.

Цитата:
Итак мои сегодняшнии симптомы,отсутствие эрекции по утрам и вообще,если и есть то она слабенькая,еле привстает,и тут же падает,затрудненное мочеиспускание,надо некоторое время постоять чтоб пошла моча,эякуляция слабая,не стреляет а вытекает,оргазма нет вообще,член потерял чувствительность,те есть нет никаких приятных ощущений,раньше при прикосновении было приятно.
Скажем так - диагноз весьма вероятен.

Цитата:
Массаж простаты доктор мне не предлагал,может и правильно,так как там кальцификаты в простате.По узи множественные кальцификаты.
Сейчас массаж вообще мало кому предлагают..
Проще назначить витамины, а при обострении - антибиотик.

Я, как знаете - массаж напротив - делаю. просто аккуратно, не пытаясь "размозжить" эти самые кальцинаты.


Цитата:
Диету я не соблюдаю,курю по пачке сигарет в день,иногда потребляю спиртное,так как после него вроде как полегче становится в простате,пью много чашек кофе в день.
Про спиртное - понимаю, я вроде недавно рассказывал про дядьку, который года три сидел на водке как на обезболивающем. И молил его избавить от необходимости пить ежедневно, ведь это просто чудом выдерживала и жена и его работа.
ПОсле излечения , даже после первго полноценного курса - по идее потребность в этом должна исчезнуть.
Но если будете нацелены именно на _излечение_, а не просто на улучшение - и о диете речь будет и дти и о исключении спиртного на время. До полной уверенной победы :)


Цитата:
Надежды нет уже никакой,мне больно сидеть,там в промежности как будто шишка какая то.
...не как будто. Там и правда шишка, почти наверняка.


Цитата:
В течении дня постоянная слабость,нет сил,нет такого чтоб я проснулся и был как огурчик,хоть до 12 дня спи,все равно усталость и слабость.Доктор скажите могу ли я частой мастурбацией заменить массаж простаты,просто у меня такое ощущение что она как камень,когда уролог брал у меня секрет простаты,была сильная боль,причем он так сильно массажировал.В общем жду ваших советов,извините за стиль написания письма,просто я сейчас в таком состоянии что соображаю плохо,спасибо
Понимаю и сочувствую.
Важна не столько _частая_ мастурбация, сколько _качественная_!
Так возбудиться, чтобы ...весь организм мобилизовался и "выстрелил" наконец от души, и прочистились закупоренные участки..
Шанс на это есть. Он повышается - при _строжайшей_ диете, образе жизни и так далее. Том, что предварительно уменьшит отёк и может помочь выходу гноя..

Примерно так видится.
ТРУЗИ и анализы - не помешают, хотя по картине вроде всё логично и понятно.
Если сможете приехать в Волгоград хоть на 1-2 недели - я очно смогу видимо направить процесс, а затем уже сами продолжите означенным способом.
Но - это больно, увы. Не из-за травмы, а просто ...гнойник - немалых размеров, вероятно. ТРУЗИ впрочем может помочь уточнить.
 
dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Вполне можно считать за начало, и за причину начала болезни, согласен.
Да,анализируя прошлое,это и послужило началом моей болезни,я сам себе создал проблему,и вроде не дурак,но глупо получилось
dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
...тем не менее - поинмаете видимо, что это - неточный анализ, свойственный для первично-хронического простатита.
Когда воспалённые участки уже давно .."закупорены" и из них в анализе просто нет "представителей", то есть массы лейкоцитов. А вот функция простаты - да, снижена. Потому и число зёрен снижается.
Да я и сам понимаю,чем мне может помочь простатилен или витаминки,если простата неподвижная,полуживая,ну уролог предложил мне просто успокоиться и не брать дурного в голову,но боли у меня явно не от головы,а от простаты.
dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Скажем так - диагноз весьма вероятен.
Это меня убивает больше всего,вокруг столько девушек красивых,из-за этой болячки я потерял девушку,она уже чуть ли не открытым текстом мне говорила что хочет меня,а у меня боль в простате и онемевший член,короче она уже с другим,махнула на меня рукой.
dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Я, как знаете - массаж напротив - делаю. просто аккуратно, не пытаясь "размозжить" эти самые кальцинаты
Да я читал как вы проводите эту процедуру
dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Про спиртное - понимаю, я вроде недавно рассказывал про дядьку, который года три сидел на водке как на обезболивающем. И молил его избавить от необходимости пить ежедневно, ведь это просто чудом выдерживала и жена и его работа.
ПОсле излечения , даже после первго полноценного курса - по идее потребность в этом должна исчезнуть.
Но если будете нацелены именно на _излечение_, а не просто на улучшение - и о диете речь будет и дти и о исключении спиртного на время. До полной уверенной победы :)
Только на излечение,хочу быть хоть немного здоровым,жить а не существовать.
dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Понимаю и сочувствую.
Важна не столько _частая_ мастурбация, сколько _качественная_!
Так возбудиться, чтобы ...весь организм мобилизовался и "выстрелил" наконец от души, и прочистились закупоренные участки..
Шанс на это есть. Он повышается - при _строжайшей_ диете, образе жизни и так далее. Том, что предварительно уменьшит отёк и может помочь выходу гноя..
С возбуждением конечно у меня сейчас вообще плохо,можно сказать заставляю себя мастурбировать.
 
kristofer (17.08.2015, 14:59) писал:
dok34.ru/17.08.2015, 08:26 писал:
Вполне можно считать за начало, и за причину начала болезни, согласен.
Да,анализируя прошлое,это и послужило началом моей болезни,я сам себе создал проблему,и вроде не дурак,но глупо получилось
Добрый день!
Вернулся в тему :)
По началу - поучительно для других. А для ВАс - просто учитывать на будущее, чтобы снова не провоцировать.


dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
...тем не менее - поинмаете видимо, что это - неточный анализ, свойственный для первично-хронического простатита.
Когда воспалённые участки уже давно .."закупорены" и из них в анализе просто нет "представителей", то есть массы лейкоцитов. А вот функция простаты - да, снижена. Потому и число зёрен снижается.
Цитата:
Да я и сам понимаю,чем мне может помочь простатилен или витаминки,если простата неподвижная,полуживая,ну уролог предложил мне просто успокоиться и не брать дурного в голову,но боли у меня явно не от головы,а от простаты.
ПРостатилен и витаминки - как раз должны эту самую простату подкормить :)
В комплексе - их применение возможно.
Но - как часть комплекса, а не основа!



dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Скажем так - диагноз весьма вероятен.
Цитата:
Это меня убивает больше всего,вокруг столько девушек красивых,из-за этой болячки я потерял девушку,она уже чуть ли не открытым текстом мне говорила что хочет меня,а у меня боль в простате и онемевший член,короче она уже с другим,махнула на меня рукой.
А вот тут, имхо - думать надо..
Я не согласен с Вашим подходом, сорри.
То есть - полагаю, что девушка махнула рукой (если и правда махнула ,а не поссорились, например, выбрав для повода простатит) не по причине простатита!
А по причине Вашей нервности при этом.
ОБосную.
У многих людей бывают болячки.
Что скажете насчёт язвенной болезни, когда девушка\жена должна варить свежайшую манную кашку через каждые 2-3 часа, иначе - сорри, будут жестокие боли и угроза кровотечения\прободения язвы?
В норме - пара с этим справляется. Да, лучше бы стратить время на другое. На секс :) Но - ведь это _болезнь_. Как ангина, язва, простатит - не важно.
Если подруга на слова "поинмаешь, у меня сейчас начнутся боли в желудке и мне надо срочно поесть ,свари мне, плиз ,нечто диетическое - будет махать рукою...
Это или нереально :) (то есть скорее страшилка для жено-ненавистников) или действительно ..странная девушка.

Но!
В реале происходит примерно так, случается. Отчего?
А просто мужчина от своей язвы\простаты начинает нервничать ,не желая признаваться в болезни - и получаем мексиканский сериал... То есть - он не признаётся но волнуется, от этого у него падает, он огорчается ещё больше, мысли в голове ещё негативнее,..
А у неё в голове - нет этой информации. Поэтому - появляются мысли о том, что он меня не любит, и не хочет.
И в итоге махание рукой - не потому, что у _неё_ нет чувств, а потому ,что мужчина исказил поступающую от него информацию...

dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Я, как знаете - массаж напротив - делаю. просто аккуратно, не пытаясь "размозжить" эти самые кальцинаты
Да я читал как вы проводите эту процедуру
dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Про спиртное - понимаю, я вроде недавно рассказывал про дядьку, который года три сидел на водке как на обезболивающем. И молил его избавить от необходимости пить ежедневно, ведь это просто чудом выдерживала и жена и его работа.
ПОсле излечения , даже после первго полноценного курса - по идее потребность в этом должна исчезнуть.
Но если будете нацелены именно на _излечение_, а не просто на улучшение - и о диете речь будет и дти и о исключении спиртного на время. До полной уверенной победы :)
Только на излечение,хочу быть хоть немного здоровым,жить а не существовать.
dok34.ru (17.08.2015, 08:26) писал:
Понимаю и сочувствую.
Важна не столько _частая_ мастурбация, сколько _качественная_!
Так возбудиться, чтобы ...весь организм мобилизовался и "выстрелил" наконец от души, и прочистились закупоренные участки..
Шанс на это есть. Он повышается - при _строжайшей_ диете, образе жизни и так далее. Том, что предварительно уменьшит отёк и может помочь выходу гноя..
С возбуждением конечно у меня сейчас вообще плохо,можно сказать заставляю себя мастурбировать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху