Хронический простатит, как быть?

Добрый вечер!
Возвращаюсь к Вам.
А как можно понять, что оно или нет?
По признакам, они достаточно достоверные.
В книге, и статьях - я этому уделил довольно много времени. Так называемой дифференциальной диагностике (дифдиагностике) тех вариантов, которые носят или могут носить "маски" друг друга.
Основной вопрос, в реале. Болит ли сердце\голова\простата - или же это "от спины", грубо говоря.


В любом случае стоит сдавать?
Когда есть подозрение на наличие микробной флоры.
И для уверенности, что её нет, этой флоры. Например - когда мирокбы были ранее, и надо точно знать - лечить ли по прежнему с антибиотиками, или же по-новому, без них.


Думаю, я не совсем верно написал или же не совсем точно, вот ощущение, которое неприятное во время массажа скорее болезненное, но просто оно своеобразное - не сказать как обычное проявление боли, какое-то смешанное.
Да, само собой - это не совсем та боль, которая при порезе пальца возникает.
Мы можем отследить разницу - сравнивая один участки с другими (более воспалённые с менее воспалёнными), один период в жизни простаты с другим (больше уровень воспаления и меньше).




А обязательно должно быть это место боли, ели оно не чувствуется?
Бывает, что оно - не на поверхности. Тогда его искать требуется..И несколько дней.
Я это называю "поисковый массаж". Делают, к сожалению, не все врачи.
Суть - с учётом всех данных мы вычисляме примерное место расположения _невидимого_ при однократном осмотре очага - и ищем несколкьо дней подряд "углубляясь" в подозрительных учатсках. Здоровым местам от этого вреда нет. А больые учатски - вскоре начнут проявлять себя.



В общем, не самый благоприятный вариант.
Жёны лучше делают, на практике. И врачи тоже лучше :)
Но - в условиях сельской глубинки и острой нехватки денег - самомассаж тоже вариант, понятно. С перспективой "дошлифовки" в будущем, то есть - доработать те участки. окторые сам ранее не достал.



Хорошо, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху