Хронический простатит и депрессия

Когда сидишь на диете( гречка, творог, кефир, ячка, яйца ворёные ) не меньше 7 дней уходят все симптомы мочейспускание становится свободное без натуживаний.
Ок, спасибо!
Это собственно часть ответа на вопрос!
То есть - срок устранения явного обострения и уменьшения отёка простаты (свободно моча идёт!!) - около недели, за счёт того ,что первые дни к сожалению - раздражающие продукты ещё продолжают находиться в организме и раздражать!
Но!
Это лишь начало курса, создание условий для полноценного лечения!!
Сам простатит при этом не исчезает! Слабое место - остаётся , но его как раз можно будет устранить!
 
Насколько я помню - Вы дали бактериологию (посевы и пр) лишь за 17 год, 24 апреля (нехороший анализ) и 3.08.17 ПЦР (хороший анализ).
То есть - более свежих анализов от ВАс у меня вроде нет?
Воспаление спадает сейчас - и потому, что лето ,и потому, что хоть частично Вы стараетесь соблюдать диету, видимо так?
Защитные силы выше, лучше, и соответственно улучшается состяоние. При любом - и бактериальном, и при безмикробном простатите.

Потому - наша задача сейчас - воспользоваться летом и максимально убрать нежелательные факторы из Вашей жизни - чтобы зимой не столкнуться с новой волной воспаления!
Здравствуйте доктор! На сегодняшний день симптомов почти нет только при упражнениях! Утренняя потенция востоновилась как 3 недели назад мочя выходит свободно без натуживаний..
 
Насколько я помню - Вы дали бактериологию (посевы и пр) лишь за 17 год, 24 апреля (нехороший анализ) и 3.08.17 ПЦР (хороший анализ).
То есть - более свежих анализов от ВАс у меня вроде нет?
Воспаление спадает сейчас - и потому, что лето ,и потому, что хоть частично Вы стараетесь соблюдать диету, видимо так?
Защитные силы выше, лучше, и соответственно улучшается состяоние. При любом - и бактериальном, и при безмикробном простатите.

Потому - наша задача сейчас - воспользоваться летом и максимально убрать нежелательные факторы из Вашей жизни - чтобы зимой не столкнуться с новой волной воспаления!
Здравствуйте доктор! На сегодняшний день симптомов почти нет, только при упражнениях (покалывание в почку в голень и в бедро) ! Утренняя потенция востоновилась как 3 недели назад мочя выходит свободно без натуживаний.!
Да действительно у меня последний анализ за 2017год!
Диеду сейчас снова соблюдаю, (гречка, молоко, кефир, творог, вода, немного сладкого бананы,) ЛФК обязательно и простотит остаётся только в мыслях.
 
Да, фрукты - служат источником быстрых углеводов, их употребляют в очень ограниченном количестве, особенно при воспалительных процессах в орагнизме!
Например при хроническом тонзиллите или бронхите - многие люди сообщают об усилении болей в горле после избытка фруктов. И о количестве мокроты, которая отходит после обильного сладкого или фруктового стола!
Много где на форумах пишут что можно мёд, любые фрукты, финики, мед с грецким орехом . Пробовал мед также восполяется как и от сахара!
 
Много где на форумах пишут что можно мёд, любые фрукты, финики, мед с грецким орехом . Пробовал мед, точно так же восполяется как и от сахара!
 
Добрый день!
Здравствуйте доктор! На сегодняшний день симптомов почти нет только при упражнениях! Утренняя потенция востоновилась как 3 недели назад мочя выходит свободно без натуживаний..
Ок, вполне удовлетворительно! Но - помните, что это - не вызоровление, и даже пока не состояние глубокой ремиссии!
Все мероприятия - продолжаем!
Тьфу*3 :))


Да действительно у меня последний анализ за 2017год!
Диеду сейчас снова соблюдаю, (гречка, молоко, кефир, творог, вода, немного сладкого бананы,) ЛФК обязательно и простотит остаётся только в мыслях.
Ок, так и есть ,примерно. Ну. с малыми дополнениеями ,включая закаливание и образ жизни, на будущее - включая регулярный качественный секс.



Много где на форумах пишут что можно мёд, любые фрукты, финики, мед с грецким орехом . Пробовал мед, точно так же восполяется как и от сахара!
Так и бывает!
Это чистая фруктоза в основном, практически сахар. Иногда и в малом количестве!! он полезен, причём многим, но не всем!
Пока воспаление есть, не важно - в простате или в кишечнике ,или ещё где, - болезни помогает и сахар и мёд. А ВАм, само собой - мешает!

И вот ещё от Вас:
Здравствуйте доктор! скажите пожалуйста, в среднее, через какое количество процедур и промежуток времени (лонгидаза и грязелечение) можно рассосать фиброз(размер фиброза 3*4*5)
Сначала, на первом этапе - мы убираем воспаление, полностью практически. А уже затем добавляем свечи и лишь затем грязи!
В промежутке - физиопроцедуры. Что есть в наличии сейчас, уточните, пожалуйста!
Включая УЗТ (ректальный и на кожу), Дарсонваль, Лазер, ИКВ, УВЧ с ЭВТ,...

ОБычно уже после первого курса идёт уменьшение размера фиброза , но тут как раз для прогноза надо смотреть конкретнее факты, от ВАс, контрольное ТРУЗИ.
Размеры у ВАс небольшие, имхо, главное не сбиваться на разные "послабления" :)
 
Ок, вполне удовлетворительно! Но - помните, что это - не вызоровление, и даже пока не состояние глубокой ремиссии!
Все мероприятия - продолжаем!
Тьфу*3 :))
Здравствуйте! Видимо посему эти мероприятия до конца жизни теперь делать придётся!
 
Ок, так и есть ,примерно. Ну. с малыми дополнениеями ,включая закаливание и образ жизни, на будущее - включая регулярный качественный секс.
Закаливание идёт каждый раз после душа (холодный душь) практически каждый день. Секс с женой у меня один, два раза в неделю. До 29 лет у нас секс был каждый день, теперь с каждым годом потребность становится все реже.
Когда жена не хочет секса, приходится самоудовлетворятся, я это делаю проктически каждый день. Подскажите это считается нормально что я самоудовлетворяюсь каждый день. И хотел с вами обсудить про либидо, как его можно востановить? Неужели либидо зависит от состояния простаты?
Почему на ютубе многие доктора утверждают что простатит ни как не влияет на потенцию?
 
Сначала, на первом этапе - мы убираем воспаление, полностью практически. А уже затем добавляем свечи и лишь затем грязи!
В промежутке - физиопроцедуры. Что есть в наличии сейчас, уточните, пожалуйста!
Включая УЗТ (ректальный и на кожу), Дарсонваль, Лазер, ИКВ, УВЧ с ЭВТ,...

В данный момент у меня есть прибор ДЭНАС пкм электростимуляция на разных частотах. Так же к нему едет комплект аплекаторов и ональновагинальный электрод! Можноли его использовать для рассасывания? Будет ли достаточно этих процедур?
 
прибор ДЭНАС пкм электростимуляция на разных частотах.
Это примерно тожн самое что аппарат Андрогин!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху