хронический калькулезный простатит

dok34.ru (24.09.2014, 19:33) писал:
Не путаем терапевтический лазер..мощностью ок.5мВт и хирургический, дробящий_жгущий.
Терапевтический можно и через кишку и через уретру.
Хирургический..я этим не занимаюсь просто, опыта нет.
Вероятнее всего и у него терапевтический впрочем..

Как минимум название аппарата в студию :)
Хорошо, спасибо, в пятницу узнаю название. А что вы можете сказать по поводу опасности дробления камней? Бывали ли у вас пациенты, которые жаловались на боли после дробления камней? Да и вобще стоит ли это делать? я читал в интернете, что камни не опасны если проводить ежегодно профилакчтические курсы лечения простатита.
 
Есть подозрение...что про дробление Вам говорят условно. Как про иммунитет в случае Иммунелли и про удивительную живительную силу волос от Шаумы два_в_одном.
Имя аппарата в студию, плиз!
:)

Вобщем жду информацию.
 
dok34.ru (24.09.2014, 20:47) писал:
Есть подозрение...что про дробление Вам говорят условно. Как про иммунитет в случае Иммунелли и про удивительную живительную силу волос от Шаумы два_в_одном.
Имя аппарата в студию, плиз!
:)

Вобщем жду информацию.
Доброго времени суток, Док! Название аппарата - Рикта 04/4. Что можете сказать ?
Доктор сказал, что 5 минут через кишку и 5 минут через кожу. Идет микроциркуляция простаты и возможное медленное расщепление камня.
 
Ок, спасибо, теперь понятнее. 60мВт средняя, 10Вт в импульсе. Хочешь уши греешь, хочешь простаты :)
Безвредно, в смысле. Не хирургия.
 
dok34.ru (26.09.2014, 14:30) писал:
Ок, спасибо, теперь понятнее. 60мВт средняя, 10Вт в импульсе. Хочешь уши греешь, хочешь простаты :)
Безвредно, в смысле. Не хирургия.
Спасибо за инфу, Док! Хотел спросить, а есть ли смысл делать вобще эту процедуру, если воспаление ПЖ уже снято и в целом состоярние органа хорошее, но камушек остался. Ну например, могут ли быть побочные эффекты вроде жжения в простате или дискомфорта после этой процедуры? Доктор сказал нужно делать 10 сеансов и каждый день, просто процедуры не дешевые. И по поводу массажа простаты, как часто можно их делать в профилактических целях ? Спасибо.
 
aleks123 (21.10.2014, 00:19) писал:
dok34.ru (26.09.2014, 14:30) писал:
Ок, спасибо, теперь понятнее. 60мВт средняя, 10Вт в импульсе. Хочешь уши греешь, хочешь простаты :)
Безвредно, в смысле. Не хирургия.
Спасибо за инфу, Док! Хотел спросить, а есть ли смысл делать вобще эту процедуру, если воспаление ПЖ уже снято и в целом состоярние органа хорошее, но камушек остался. Ну например, могут ли быть побочные эффекты вроде жжения в простате или дискомфорта после этой процедуры? Доктор сказал нужно делать 10 сеансов и каждый день, просто процедуры не дешевые. И по поводу массажа простаты, как часто можно их делать в профилактических целях ? Спасибо.
Это всё индивидуально, сами понимаете..
Когда заканчивать процедуры и переходить на следующие...грань как правило нечёткая.
ПРофилактика - требование одно - чтобы успеть _до_ начала обострения :)
То есть у одного \то будет год, а у другого- максимум пару месяцев..
 
Доброе время суток всем.Могу задать вопрос доктору?
 
Доброе время суток всем.Могу задать вопрос доктору?
Да, конечно!
Добрый вечер!
У меня сейчас сложно со временем, могу пропустить что-то, сорри - но я просматриваю неотвеченное как сейчас и стараюсь восполнить свои упущения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху