Хронический бактериальный простатит

  • Автор темы Устал,сил больше нет
  • Дата начала
...Лечение в тандеме с партнером . Все контакты с презервативом.
 
Естественно мы будем лечиться вдвоем.Попробуем попить пива перед сдачей анализов.Обострение простатита мне гарантировано после пива конечно.Но выбора другого нет.Спасибо за советы.
 
я ,конечно , не очень крупный специалист в этих делах, но сдается мне , что обостренный простатит и его трихоионады, увеличивают шансы на успех. вы думаете если трихомонады обострятся, а микробы которыми вызван простатит нет?

Хочется в это верить!!!
 
Устал,сил больше нет писал:
я ,конечно , не очень крупный специалист в этих делах, но сдается мне , что обостренный простатит и его трихоионады, увеличивают шансы на успех. вы думаете если трихомонады обострятся, а микробы которыми вызван простатит нет?

Хочется в это верить!!!
Вы немножко не дочитали следующую часть предложения...
Цитирую:
Цитата:
На пике высокой темпиратуры берут мазок и подключают антибиотик, после результатов мазка и чквствительности всех засвеченных в этом мазке микробов, меняют при необходимости антибиотик на наиболее активный...
Направление _действий_ выражено именно в этой фразе. Обострение простатита - не самоцель! Это побочный эффект, которым можно пренебречь, если вся ситуация под контролем... А просто "обостриться и ждать" - не верно, на мой взгляд... Впрочем возможно не правильно понял, сорри
 
Как же все запутано.Ну а пиво попить непосредственно перед анализом,или за сутки до анализа?
 
Устал,сил больше нет писал:
Как же все запутано.Ну а пиво попить непосредственно перед анализом,или за сутки до анализа?
Что одному хорошо, другому - нехорошо!" Так перефразируем.
Обычно пьют за несколько часов. Фундаментальных исследований, которые бы дали точные критерии по времени -я не встречал. ОБычно исходят из индивидуальной реакции - если обычно обострение наступает через пару часов примерно - за такое время и пьют. Ну и от пива зависит, наверное...
Удачи Вам!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху