Хорошие видео из Интернета и их обсуждение

• Док возвращается из отпуска! Ответил всем в "личке". Напомню - я _совсем_ не работаю в личке, прошу прощения. Мне это технически крайне неудобно.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,809
1,545
113
28
Док, вот сделал еще тему, так как не знаю, где еще такой контент разместить... Вроде он и для темы педофилии подходит и для многих других тем, но во всех тех темах уже есть большие сообщения, которые ждут Ваших ответов.

Вот делаю еще тему про педофилию, только здесь будут не картинки, а видео с Ютьюба.

В общем, Док, вот посмотрите на этих детишек на видео... Эти мальчики и девочки мне очень нравятся и пробуждают снова педофилию... Особенно девочки в одних трусиках.

Посмотрите.

На первом видео, ИМХО, возбуждающих девочек и мальчиков особенно много, так что вот это видео заслуживает, ИМХО, наибольшего внимания:

Но и другие видео тоже заслуживают внимания в этом смысле

Такие дела...

Что скажете об этом, Док?

Откроем новую тему?

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
Wilbur (23.04.2014, 22:59) писал:
Док, вот сделал еще тему, так как не знаю, где еще такой контент разместить... Вроде он и для темы педофилии подходит и для многих других тем, но во всех тех темах уже есть большие сообщения, которые ждут Ваших ответов.
Да, согласен. ТУда пока не смогу ответить, на большие теоретические мысли, а тут вопрос важный.

Цитата:
Вот делаю еще тему про педофилию, только здесь будут не картинки, а видео с Ютьюба.
Ок.

Цитата:
В общем, Док, вот посмотрите на этих детишек на видео... Эти мальчики и девочки мне очень нравятся и пробуждают снова педофилию... Особенно девочки в одних трусиках.

Посмотрите.

На первом видео, ИМХО, возбуждающих девочек и мальчиков особенно много, так что вот это видео заслуживает, ИМХО, наибольшего внимания:
Ок, посмотрел, спасибо.
Вопрос сразу - чем отличаются эти девочки и мальчики от "обычных" детей на улице (вне праздника, мероприятия) и чем они отличаются от взрослых, в том числе если бы взрослые вот так же _искренне_ играли в пиратов например, и были бы одеты таким же образом?
То есть четыре картинки, грубо говоря -
- дети из этого видео
- дети "городские", школьники с портфелями например
- взрослые (в том числе с этого видео, то есть одетые "спортивные", но не участвующие в представлении
- взрослые, которые заменили бы (в фантазии) детей, то есть были бы в той же одежде , так же вели себя, но были бы "взрослых" форм, в частности девушки с грудями и прочими талиями :)

Мысленно "прогоните" все варианты (может и ещё какие получатся в голове, в том числе настоящий Питер Пэн) и опишите пожалуйста свои ощущения и степень возбуждения.

Цитата:
Но и другие видео тоже заслуживают внимания в этом смысле

Такие дела...

Что скажете об этом, Док?
Да. тоже там есть. ПОтому , кстати, педофилу (даже не-активному) и сложно работать в детском коллективе (и хочется, привлекает) - потому что в какой-то момент может "сорваться" и это вызывает невроз...
Цитата:
Откроем новую тему?
Ок. Доброе утро!
Тема серьёзная.важная, согласен.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,809
1,545
113
28
Цитата:
Да, согласен. ТУда пока не смогу ответить, на большие теоретические мысли, а тут вопрос важный.
А есть в планах еще один день больших ответов? как в тот раз?

Цитата:
Вопрос сразу - чем отличаются эти девочки и мальчики от "обычных" детей на улице (вне праздника, мероприятия) и чем они отличаются от взрослых, в том числе если бы взрослые вот так же _искренне_ играли в пиратов например, и были бы одеты таким же образом?
То есть четыре картинки, грубо говоря -
- дети из этого видео
- дети "городские", школьники с портфелями например
Ну понятно, что на детей с видео все же будет больше возбуждение, так как тут они почти без одежды, а у школьников всякие брючки у мальчиков, колготочки у девочек.... Не совсем то. Так что конечно меньше возбуждение будет.

Очевидно же, что хотя бы частично обнаженные люди, независимо от возраста, возбуждают больше.

Цитата:
- взрослые (в том числе с этого видео, то есть одетые "спортивные", но не участвующие в представлении
Смотря насколько взрослые. Те, которые явно или учительницы из школ, или даже директора школ, которым наверное где то за 50, они как то не вызывают возбуждения. Те что молодые, лет 20-25, возможно волонтеры или аниматоры, ждущие своего выхода, или просто посмотреть зашли, те могут быть весьма сексуальны, если представить их в более открытой одежде.

Цитата:
- взрослые, которые заменили бы (в фантазии) детей, то есть были бы в той же одежде , так же вели себя, но были бы "взрослых" форм, в частности девушки с грудями и прочими талиями :)
Ну опять же, те что помоложе смотрелись бы классно.

Хотя, ИМХО, детишки лучше смотрятся... Не знаю почему, просто больше нравится.

Цитата:
Мысленно "прогоните" все варианты (может и ещё какие получатся в голове, в том числе настоящий Питер Пэн) и опишите пожалуйста свои ощущения и степень возбуждения.
Как Вам описания чуть выше? Настоящий Питер Пэн-ну это было бы круто... Интересно, нашел бы он среди этих детишек свою Венди?

Цитата:
Да. тоже там есть. ПОтому , кстати, педофилу (даже не-активному) и сложно работать в детском коллективе (и хочется, привлекает) - потому что в какой-то момент может "сорваться" и это вызывает невроз...
Да да. Есть те которые все же рискуют и идут, скажем, в школу работать. Все заканчивается либо неврозом и депрессией, либо "сносом крыши" и переходом к действиям, явно нарушающим законы.

Цитата:
Ок. Доброе утро!
Тема серьёзная.важная, согласен.
Доброе утро!

Да, интересненько получилось.

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док?))

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,809
1,545
113
28
И тут в эту тему врывается политика... Посмотрите интересные видео

Читал в блогах воспоминания людей, как в 90-е, когда началась война в Чечне, на разговорные радио звонили слушатели и говорили "мне стыдно, что я русский". Я лично такого не слышал, но вот сегодня нашел видео, видимо похожего содержания. Только теперь не относительно Чечни, а относительно Украины.

Что думаете, Док?

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
Читал сейчас ЖЖ некой myrra_zet, там аналогичное выложено. Но вот типаж тётеньки несколко не радует, неприятный. Где-то пару десятков постов от неё глянул, с комментами.
В духе этих роликов.

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,809
1,545
113
28
Цитата:
Читал сейчас ЖЖ некой myrra_zet, там аналогичное выложено. Но вот типаж тётеньки несколко не радует, неприятный. Где-то пару десятков постов от неё глянул, с комментами.
А что, на Ваш взгляд, в типаже отталкивает? Посмотрел немножко.... Сумбурненько так... Но есть забавные картинки, хотя и черный юмор. Как вот эта с Ургантом.

Может слишком цинично, но довольно остроумно. Вы так не думаете?

<div align="center">
</div>

Цитата:
В духе этих роликов.
Сейчас в Сети можно найти много всего в духе этих роликов.

Понятно, что отношения рашки с Украиной испорчены в хлам, и у многих украинцев сейчас ненависть к рашке активировалась очень сильно. Рашку там никогда сильно не любили, даже на Востоке Украины взгляды типа "Мы конечно хотим дружить, но не более того" Так что теперь таких роликов и блогов будет становится только больше.

И что бы там рашкинская гос.пропаганда не вещала, на Востоке далеко не все хотят в рашу

Процитирую данные с одного интересного сайта, который я частенько посещаю. Мне нравится стиль и взвешенная позиция авторов этого портала. В общем, отсюда

Цитата:
Данные большого массива социологического исследования по Востоку Украины, проведённого в апреле Киевским международным институтом социологии, только подтверждают наши выводы (ранее этот институт подыгрывал немного Партии регионов, так что его результаты можно признать относительно объективными).

Первый же ответ на вопрос, признают ли в Донецкой и Луганской областях (а нас интересуют в основном именно эти регионы, как центр пролетарской борьбы на Украине) легитимность и.о. президента Турчинова, даёт удручающий для Киева ответ: 14% и 16% поддержки, соответственно.

Подавляющая часть населения Донбасса не считает новую киевскую власть законной. Это для нее действительно проблема, особенно если эта власть посылает войска в Донбас: если новую власть не считают законной, то к таким войскам отношение соответствующее. Но с другой стороны, и Януковича считают законным президентом всего около 30% жителей Донецкой и Луганской областей. Т.е. попытка Москвы «накачать» эту фигуру как потенциального лидера Востока – затея, обречённая провал.

А вот легитимность Рады в глазах Востока Украины даже выше, чем легитимность Януковича – 32% в Донецкой и 35% в Луганской областях.

Один из главных вопросов исследования: «Вы поддерживаете или не поддерживаете действия тех, кто с оружием в руках захватывает административные здания в вашем регионе? Это однозначно не пользуется поддержкой на Востоке- 24,4% полностью или скорее поддерживают в Луганской области, в Донецкой – 18,1%. Однако, по разным причинам считают, что эти захваты можно оправдать 51% в Луганской области и 45% в Донецкой области.

Считают, что их область должна отделиться от Украины и присоединиться к России около 30% в Луганской и Донецкой областях. Лишь 40% жителей Донецкой области считают, что на Украине ущемляются права русскоязычного населения, в Луганской – 30%.

Самым популярным ответом стала не федерализация и не унитарное государство, а «Унитарным, но нужно провести децентрализацию власти и расширить права областей». То есть такое впечатление, что на Украине действительно у слова «федерализация» получился какой-то негативный оттенок, хотя сама идея децентрализации власти и расширения права областей имеет высокую поддержку. Не говоря уже о выборности губернаторов.

Ввода российских войск в их регион желают по 19% в Донецкой и Луганской областях.

Также не пользуются поддержкой политики, на которых делает ставку Кремль. Губернатор Харьковской области даже у себя в регионе имеет поддержку 14%, а в Донецкой и Луганской областях – и вовсе 8% и 10%. Политическим карликом выглядит и Царёв – 2% и 1,5% соответственно. Социологи не задавали вопрос относительно «народных лидеров» региона – тех же Пономарёва или Губарева, но складывается ощущение, что процент их поддержки был бы выше, чем у тех политиков, которых открыто поддерживает Москва, местные олигархи и политбеженец Янукович

Зато крайнее воодушевление у жителей двух областей вызывает идея национализация «добра» олигархов (с разной степенью изъятия – всю собственность или только ту, что «наворовали») – по 73% в Донецкой и Луганской областях (для сравнения – в Николаевской области 57%).

Если кратко суммировать эти данные, то они будут выглядеть так: Восток Украины не признаёт легитимными новые украинские власти; не легитимным он считает и Януковича; присоединяться к России он не хочет, также как не желает и ввода в регион российских войск; захватывать административные здания, может быть, и не очень хорошо, но «ситуация заставляет»; олигархов надо раскулачивать.
Большинство на Востоке, как видим, не хочет к рашке.

Что думаете, Док?

Последнее редактирование:

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
Главное, что они не хотят к Ярошу и Тягнибоку :)
Как я уже говорил Кириллу, в споре об Украине, помните он на Илларионова ссылается, аналитика?
Видение Илларионова политизизовано , а не аналитично. Он предсказывал ввод войск РФ в ближайшие выходные, чуть ли не месяц назад. Я не согласился, потому что это не выгодно для РФ и не поланируется по моим предположениям, как основная задача. Смысл присоединять то, что не хочет на сто процентов или почти на сто?
Цифры выше лишь иллюстрируют мое мнение :)
А черный юмор..ему есть место, если не зашкаливать. Как, полагаете, эта дама из ЖЖ откликнется на ..если что случится с одним из нас и об этом будут сообщать в СМИ? Сможет ли сопереживать, или будет играть в злорадную мизантропку?
Не нравятся мне такие люди, в обшем :)
Имхо такое.

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
А, я собственно сюда зашел, для Вас ролик со сварщицами выложил в теме Сварки :)

Wilbur

Well-Known Member
28 Окт 2013
31,809
1,545
113
28
Цитата:
Главное, что они не хотят к Ярошу и Тягнибоку :)
Да, если бы русскоязычные тянулись к украинским наци, было бы и правда крайне странно и нелогично.

Цитата:
Как я уже говорил Кириллу, в споре об Украине, помните он на Илларионова ссылается, аналитика?
Видение Илларионова политизизовано , а не аналитично. Он предсказывал ввод войск РФ в ближайшие выходные, чуть ли не месяц назад. Я не согласился, потому что это не выгодно для РФ и не поланируется по моим предположениям, как основная задача. Смысл присоединять то, что не хочет на сто процентов или почти на сто?
Думаю, в том что раша не хочет присоединять Восток Украины, есть не только политическая ( слишком малый процент поддерживающих присоединение ) причины, но и финансово-экономические. Наверное я сейчас не смогу быстро найти ссылки, но слышал на Эхе, что присоединение одного только Крыма будет стоить Рашке как 5 Олимпиад в Сочи, т.е. на налаживание поставки в Крым пресной воды ( помните, была новость, что Киев перекрыл Крыму подачу воды после присоединения Крыма к Раше ), на восстановление инфраструктуры, и на все прочее уйдет 200 миллиардов долларов.

Говорилось, что сейчас кремлевские экономисты днями напролет ломают голову, как обеспечить Крым, учитывая замедление, и почти обнуление роста рашкинской экономики ( прирост рашкинской экономики меньше 1%, то ли 0,7%, то ли 0,5% ).

Так вот, говорилось, что когда зашла речь о присоединении всего Востока Украины, посчитали и прослезились. Туда, в случае присоединения, придется накачать столько денег, что такую дыру рашкинская экономика не выдержит.

Учитывая, что и Крым это еще один дотационный регион, который так и останется дотационным, примерно как Сочи. Курорты рашки конечно приносят какие то деньги, но только 4-5 месяцев в году, все остальное время регион живет за счет подачек из центра.

Так вот, Восток Украины скорее всего не будут присоединять и из за денег в том числе.

Но это еще не все. Есть еще один политический аспект:

Цитата:
Но есть ещё одна причина, по которой Донбас не нужен России – это местные люди, стихийная оппозиция с оружием в руках, которая уже попробовала и знает, как разговаривать с властью на языке автомата Калашникова. Несколько десятков тысяч таких бунтарей просто опасны для «стабильности» (либо их придётся ставить на ренту-прокорм – как Чечню, вторую Чечню Россия тоже экономически не выдержит).
Вот это для путина уже крайне серьезно. Регион полный вооруженных людей, узнавших, как разговаривать с властью на языке оружия, это серьезная угроза всей иллюзии "стабильности" в рашке, создавашейся в течении последних 14 лет.

Присоединенный Восток рискует стать еще одной Чечней, которая ничего не производит, но которой путин платит за то, чтоб там не было видно недовольных, к тому же в Чечне тоже много оружия на руках населения, поэтому Чечня фактически давно отдельное государство со своими законами, а с Рашки они фактически дань собирают, за то, чтоб путинской заднице ничего с Кавказа не угрожало.

Выдержит ли экономика рашки еще одну Чечню? Очевидно, что нет.

В свете всего этого ответ на вопрос, выгодно ли путину присоединять Восток Украины, вроде бы очевиден.

Цитата:
Цифры выше лишь иллюстрируют мое мнение :)

Цитата:
А черный юмор..ему есть место, если не зашкаливать. Как, полагаете, эта дама из ЖЖ откликнется на ..если что случится с одним из нас и об этом будут сообщать в СМИ? Сможет ли сопереживать, или будет играть в злорадную мизантропку?
В смысле, с одним из участников форума? Или со мной или с Вами? Если со мной что то случится - я очень сомневаюсь, что об этом напишет хоть одно СМИ.

Если все таки напишут... Может эта дама и черканет пару строк, и видимо в зависимости от контекста происшествия, будет или сочуствовать, или включит злорадную мизантропку.

Цитата:
Имхо такое.
Ясно. Блог у нее не особо интересный, ИМХО. Навальный у себя в ЖЖ интереснее пишет.

Цитата:
А, я собственно сюда зашел, для Вас ролик со сварщицами выложил в теме Сварки :)
В этих новостях няшный ведущий)) Лицо такое доброе, что и не думаешь, что он может, например, Америку ненавидеть, или оппозицию. Хотя может и реально у него ненависти нет. Дмитрий Борисов вроде тоже с первого канала, однако совмещает с работой на Эхе.

Как Вы думаете?

Насчет новости... Интересненько))

Что скажете о вышенаписанном, Док?

dok34.ru

Ошибающийся
7 Фев 2010
119,744
7,479
113
56
Цитата:

В смысле, с одним из участников форума? Или со мной или с Вами? Если со мной что то случится - я очень сомневаюсь, что об этом напишет хоть одно СМИ.

Если все таки напишут... Может эта дама и черканет пару строк, и видимо в зависимости от контекста происшествия, будет или сочуствовать, или включит злорадную мизантропку.
ПРичём если есть вероятность второго - это уже неприятно ,имхо.

Цитата:
Цитата:
Имхо такое.

Ясно. Блог у нее не особо интересный, ИМХО. Навальный у себя в ЖЖ интереснее пишет.
О чём и речь. Я группирую людей не по тому. относится к оппозиции или нет :) А по интересности челосека, людей.
Навальный местами ...я удивляюсь, почему его не наначат типа министром по ФСБ :) Ведь это же его задача, искать главную угрозу государству - всяких негодяев у власти.

Цитата:
Цитата:

В этих новостях няшный ведущий)) Лицо такое доброе, что и не думаешь, что он может, например, Америку ненавидеть, или оппозицию. Хотя может и реально у него ненависти нет. Дмитрий Борисов вроде тоже с первого канала, однако совмещает с работой на Эхе.
ТОже думаю, что не ненавидит. И не потому что ненавидит Россию :)
Просто хороший человек. ИМХО :)

Цитата:
Как Вы думаете?

Насчет новости... Интересненько))

Что скажете о вышенаписанном, Док?
СУкраиной комментировать не стал - коротко вроде всё ясно, а на долгое времени не хватит. В целом да ,пожалуй. Наш с Вами прогноз ближе к истине получается, чем Кирилла :)