• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Хорошие видео из Интернета и их обсуждение

Wilbur

Well-Known Member
Док, вот сделал еще тему, так как не знаю, где еще такой контент разместить... Вроде он и для темы педофилии подходит и для многих других тем, но во всех тех темах уже есть большие сообщения, которые ждут Ваших ответов.

Вот делаю еще тему про педофилию, только здесь будут не картинки, а видео с Ютьюба.

В общем, Док, вот посмотрите на этих детишек на видео... Эти мальчики и девочки мне очень нравятся и пробуждают снова педофилию... Особенно девочки в одних трусиках.

Посмотрите.

На первом видео, ИМХО, возбуждающих девочек и мальчиков особенно много, так что вот это видео заслуживает, ИМХО, наибольшего внимания:

Но и другие видео тоже заслуживают внимания в этом смысле

Такие дела...

Что скажете об этом, Док?

Откроем новую тему?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur (23.04.2014, 22:59) писал:
Док, вот сделал еще тему, так как не знаю, где еще такой контент разместить... Вроде он и для темы педофилии подходит и для многих других тем, но во всех тех темах уже есть большие сообщения, которые ждут Ваших ответов.
Да, согласен. ТУда пока не смогу ответить, на большие теоретические мысли, а тут вопрос важный.

Цитата:
Вот делаю еще тему про педофилию, только здесь будут не картинки, а видео с Ютьюба.
Ок.

Цитата:
В общем, Док, вот посмотрите на этих детишек на видео... Эти мальчики и девочки мне очень нравятся и пробуждают снова педофилию... Особенно девочки в одних трусиках.

Посмотрите.

На первом видео, ИМХО, возбуждающих девочек и мальчиков особенно много, так что вот это видео заслуживает, ИМХО, наибольшего внимания:
Ок, посмотрел, спасибо.
Вопрос сразу - чем отличаются эти девочки и мальчики от "обычных" детей на улице (вне праздника, мероприятия) и чем они отличаются от взрослых, в том числе если бы взрослые вот так же _искренне_ играли в пиратов например, и были бы одеты таким же образом?
То есть четыре картинки, грубо говоря -
- дети из этого видео
- дети "городские", школьники с портфелями например
- взрослые (в том числе с этого видео, то есть одетые "спортивные", но не участвующие в представлении
- взрослые, которые заменили бы (в фантазии) детей, то есть были бы в той же одежде , так же вели себя, но были бы "взрослых" форм, в частности девушки с грудями и прочими талиями :)

Мысленно "прогоните" все варианты (может и ещё какие получатся в голове, в том числе настоящий Питер Пэн) и опишите пожалуйста свои ощущения и степень возбуждения.

Цитата:
Но и другие видео тоже заслуживают внимания в этом смысле

Такие дела...

Что скажете об этом, Док?
Да. тоже там есть. ПОтому , кстати, педофилу (даже не-активному) и сложно работать в детском коллективе (и хочется, привлекает) - потому что в какой-то момент может "сорваться" и это вызывает невроз...
Цитата:
Откроем новую тему?
Ок. Доброе утро!
Тема серьёзная.важная, согласен.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Да, согласен. ТУда пока не смогу ответить, на большие теоретические мысли, а тут вопрос важный.
А есть в планах еще один день больших ответов? как в тот раз?

Цитата:
Вопрос сразу - чем отличаются эти девочки и мальчики от "обычных" детей на улице (вне праздника, мероприятия) и чем они отличаются от взрослых, в том числе если бы взрослые вот так же _искренне_ играли в пиратов например, и были бы одеты таким же образом?
То есть четыре картинки, грубо говоря -
- дети из этого видео
- дети "городские", школьники с портфелями например
Ну понятно, что на детей с видео все же будет больше возбуждение, так как тут они почти без одежды, а у школьников всякие брючки у мальчиков, колготочки у девочек.... Не совсем то. Так что конечно меньше возбуждение будет.

Очевидно же, что хотя бы частично обнаженные люди, независимо от возраста, возбуждают больше.

Цитата:
- взрослые (в том числе с этого видео, то есть одетые "спортивные", но не участвующие в представлении
Смотря насколько взрослые. Те, которые явно или учительницы из школ, или даже директора школ, которым наверное где то за 50, они как то не вызывают возбуждения. Те что молодые, лет 20-25, возможно волонтеры или аниматоры, ждущие своего выхода, или просто посмотреть зашли, те могут быть весьма сексуальны, если представить их в более открытой одежде.

Цитата:
- взрослые, которые заменили бы (в фантазии) детей, то есть были бы в той же одежде , так же вели себя, но были бы "взрослых" форм, в частности девушки с грудями и прочими талиями :)
Ну опять же, те что помоложе смотрелись бы классно.

Хотя, ИМХО, детишки лучше смотрятся... Не знаю почему, просто больше нравится.

Цитата:
Мысленно "прогоните" все варианты (может и ещё какие получатся в голове, в том числе настоящий Питер Пэн) и опишите пожалуйста свои ощущения и степень возбуждения.
Как Вам описания чуть выше? Настоящий Питер Пэн-ну это было бы круто... Интересно, нашел бы он среди этих детишек свою Венди?

Цитата:
Да. тоже там есть. ПОтому , кстати, педофилу (даже не-активному) и сложно работать в детском коллективе (и хочется, привлекает) - потому что в какой-то момент может "сорваться" и это вызывает невроз...
Да да. Есть те которые все же рискуют и идут, скажем, в школу работать. Все заканчивается либо неврозом и депрессией, либо "сносом крыши" и переходом к действиям, явно нарушающим законы.

Цитата:
Ок. Доброе утро!
Тема серьёзная.важная, согласен.
Доброе утро!

Да, интересненько получилось.

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док?))

Wilbur

Well-Known Member
И тут в эту тему врывается политика... Посмотрите интересные видео

Читал в блогах воспоминания людей, как в 90-е, когда началась война в Чечне, на разговорные радио звонили слушатели и говорили "мне стыдно, что я русский". Я лично такого не слышал, но вот сегодня нашел видео, видимо похожего содержания. Только теперь не относительно Чечни, а относительно Украины.

Что думаете, Док?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Читал сейчас ЖЖ некой myrra_zet, там аналогичное выложено. Но вот типаж тётеньки несколко не радует, неприятный. Где-то пару десятков постов от неё глянул, с комментами.
В духе этих роликов.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Читал сейчас ЖЖ некой myrra_zet, там аналогичное выложено. Но вот типаж тётеньки несколко не радует, неприятный. Где-то пару десятков постов от неё глянул, с комментами.
А что, на Ваш взгляд, в типаже отталкивает? Посмотрел немножко.... Сумбурненько так... Но есть забавные картинки, хотя и черный юмор. Как вот эта с Ургантом.

Может слишком цинично, но довольно остроумно. Вы так не думаете?

<div align="center">
</div>

Цитата:
В духе этих роликов.
Сейчас в Сети можно найти много всего в духе этих роликов.

Понятно, что отношения рашки с Украиной испорчены в хлам, и у многих украинцев сейчас ненависть к рашке активировалась очень сильно. Рашку там никогда сильно не любили, даже на Востоке Украины взгляды типа "Мы конечно хотим дружить, но не более того" Так что теперь таких роликов и блогов будет становится только больше.

И что бы там рашкинская гос.пропаганда не вещала, на Востоке далеко не все хотят в рашу

Процитирую данные с одного интересного сайта, который я частенько посещаю. Мне нравится стиль и взвешенная позиция авторов этого портала. В общем, отсюда

Цитата:
Данные большого массива социологического исследования по Востоку Украины, проведённого в апреле Киевским международным институтом социологии, только подтверждают наши выводы (ранее этот институт подыгрывал немного Партии регионов, так что его результаты можно признать относительно объективными).

Первый же ответ на вопрос, признают ли в Донецкой и Луганской областях (а нас интересуют в основном именно эти регионы, как центр пролетарской борьбы на Украине) легитимность и.о. президента Турчинова, даёт удручающий для Киева ответ: 14% и 16% поддержки, соответственно.

Подавляющая часть населения Донбасса не считает новую киевскую власть законной. Это для нее действительно проблема, особенно если эта власть посылает войска в Донбас: если новую власть не считают законной, то к таким войскам отношение соответствующее. Но с другой стороны, и Януковича считают законным президентом всего около 30% жителей Донецкой и Луганской областей. Т.е. попытка Москвы «накачать» эту фигуру как потенциального лидера Востока – затея, обречённая провал.

А вот легитимность Рады в глазах Востока Украины даже выше, чем легитимность Януковича – 32% в Донецкой и 35% в Луганской областях.

Один из главных вопросов исследования: «Вы поддерживаете или не поддерживаете действия тех, кто с оружием в руках захватывает административные здания в вашем регионе? Это однозначно не пользуется поддержкой на Востоке- 24,4% полностью или скорее поддерживают в Луганской области, в Донецкой – 18,1%. Однако, по разным причинам считают, что эти захваты можно оправдать 51% в Луганской области и 45% в Донецкой области.

Считают, что их область должна отделиться от Украины и присоединиться к России около 30% в Луганской и Донецкой областях. Лишь 40% жителей Донецкой области считают, что на Украине ущемляются права русскоязычного населения, в Луганской – 30%.

Самым популярным ответом стала не федерализация и не унитарное государство, а «Унитарным, но нужно провести децентрализацию власти и расширить права областей». То есть такое впечатление, что на Украине действительно у слова «федерализация» получился какой-то негативный оттенок, хотя сама идея децентрализации власти и расширения права областей имеет высокую поддержку. Не говоря уже о выборности губернаторов.

Ввода российских войск в их регион желают по 19% в Донецкой и Луганской областях.

Также не пользуются поддержкой политики, на которых делает ставку Кремль. Губернатор Харьковской области даже у себя в регионе имеет поддержку 14%, а в Донецкой и Луганской областях – и вовсе 8% и 10%. Политическим карликом выглядит и Царёв – 2% и 1,5% соответственно. Социологи не задавали вопрос относительно «народных лидеров» региона – тех же Пономарёва или Губарева, но складывается ощущение, что процент их поддержки был бы выше, чем у тех политиков, которых открыто поддерживает Москва, местные олигархи и политбеженец Янукович

Зато крайнее воодушевление у жителей двух областей вызывает идея национализация «добра» олигархов (с разной степенью изъятия – всю собственность или только ту, что «наворовали») – по 73% в Донецкой и Луганской областях (для сравнения – в Николаевской области 57%).

Если кратко суммировать эти данные, то они будут выглядеть так: Восток Украины не признаёт легитимными новые украинские власти; не легитимным он считает и Януковича; присоединяться к России он не хочет, также как не желает и ввода в регион российских войск; захватывать административные здания, может быть, и не очень хорошо, но «ситуация заставляет»; олигархов надо раскулачивать.
Большинство на Востоке, как видим, не хочет к рашке.

Что думаете, Док?

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
Главное, что они не хотят к Ярошу и Тягнибоку :)
Как я уже говорил Кириллу, в споре об Украине, помните он на Илларионова ссылается, аналитика?
Видение Илларионова политизизовано , а не аналитично. Он предсказывал ввод войск РФ в ближайшие выходные, чуть ли не месяц назад. Я не согласился, потому что это не выгодно для РФ и не поланируется по моим предположениям, как основная задача. Смысл присоединять то, что не хочет на сто процентов или почти на сто?
Цифры выше лишь иллюстрируют мое мнение :)
А черный юмор..ему есть место, если не зашкаливать. Как, полагаете, эта дама из ЖЖ откликнется на ..если что случится с одним из нас и об этом будут сообщать в СМИ? Сможет ли сопереживать, или будет играть в злорадную мизантропку?
Не нравятся мне такие люди, в обшем :)
Имхо такое.

dok34.ru

Зануда Запорожец
А, я собственно сюда зашел, для Вас ролик со сварщицами выложил в теме Сварки :)

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Главное, что они не хотят к Ярошу и Тягнибоку :)
Да, если бы русскоязычные тянулись к украинским наци, было бы и правда крайне странно и нелогично.

Цитата:
Как я уже говорил Кириллу, в споре об Украине, помните он на Илларионова ссылается, аналитика?
Видение Илларионова политизизовано , а не аналитично. Он предсказывал ввод войск РФ в ближайшие выходные, чуть ли не месяц назад. Я не согласился, потому что это не выгодно для РФ и не поланируется по моим предположениям, как основная задача. Смысл присоединять то, что не хочет на сто процентов или почти на сто?
Думаю, в том что раша не хочет присоединять Восток Украины, есть не только политическая ( слишком малый процент поддерживающих присоединение ) причины, но и финансово-экономические. Наверное я сейчас не смогу быстро найти ссылки, но слышал на Эхе, что присоединение одного только Крыма будет стоить Рашке как 5 Олимпиад в Сочи, т.е. на налаживание поставки в Крым пресной воды ( помните, была новость, что Киев перекрыл Крыму подачу воды после присоединения Крыма к Раше ), на восстановление инфраструктуры, и на все прочее уйдет 200 миллиардов долларов.

Говорилось, что сейчас кремлевские экономисты днями напролет ломают голову, как обеспечить Крым, учитывая замедление, и почти обнуление роста рашкинской экономики ( прирост рашкинской экономики меньше 1%, то ли 0,7%, то ли 0,5% ).

Так вот, говорилось, что когда зашла речь о присоединении всего Востока Украины, посчитали и прослезились. Туда, в случае присоединения, придется накачать столько денег, что такую дыру рашкинская экономика не выдержит.

Учитывая, что и Крым это еще один дотационный регион, который так и останется дотационным, примерно как Сочи. Курорты рашки конечно приносят какие то деньги, но только 4-5 месяцев в году, все остальное время регион живет за счет подачек из центра.

Так вот, Восток Украины скорее всего не будут присоединять и из за денег в том числе.

Но это еще не все. Есть еще один политический аспект:

Цитата:
Но есть ещё одна причина, по которой Донбас не нужен России – это местные люди, стихийная оппозиция с оружием в руках, которая уже попробовала и знает, как разговаривать с властью на языке автомата Калашникова. Несколько десятков тысяч таких бунтарей просто опасны для «стабильности» (либо их придётся ставить на ренту-прокорм – как Чечню, вторую Чечню Россия тоже экономически не выдержит).
Вот это для путина уже крайне серьезно. Регион полный вооруженных людей, узнавших, как разговаривать с властью на языке оружия, это серьезная угроза всей иллюзии "стабильности" в рашке, создавашейся в течении последних 14 лет.

Присоединенный Восток рискует стать еще одной Чечней, которая ничего не производит, но которой путин платит за то, чтоб там не было видно недовольных, к тому же в Чечне тоже много оружия на руках населения, поэтому Чечня фактически давно отдельное государство со своими законами, а с Рашки они фактически дань собирают, за то, чтоб путинской заднице ничего с Кавказа не угрожало.

Выдержит ли экономика рашки еще одну Чечню? Очевидно, что нет.

В свете всего этого ответ на вопрос, выгодно ли путину присоединять Восток Украины, вроде бы очевиден.

Цитата:
Цифры выше лишь иллюстрируют мое мнение :)

Цитата:
А черный юмор..ему есть место, если не зашкаливать. Как, полагаете, эта дама из ЖЖ откликнется на ..если что случится с одним из нас и об этом будут сообщать в СМИ? Сможет ли сопереживать, или будет играть в злорадную мизантропку?
В смысле, с одним из участников форума? Или со мной или с Вами? Если со мной что то случится - я очень сомневаюсь, что об этом напишет хоть одно СМИ.

Если все таки напишут... Может эта дама и черканет пару строк, и видимо в зависимости от контекста происшествия, будет или сочуствовать, или включит злорадную мизантропку.

Цитата:
Имхо такое.
Ясно. Блог у нее не особо интересный, ИМХО. Навальный у себя в ЖЖ интереснее пишет.

Цитата:
А, я собственно сюда зашел, для Вас ролик со сварщицами выложил в теме Сварки :)
В этих новостях няшный ведущий)) Лицо такое доброе, что и не думаешь, что он может, например, Америку ненавидеть, или оппозицию. Хотя может и реально у него ненависти нет. Дмитрий Борисов вроде тоже с первого канала, однако совмещает с работой на Эхе.

Как Вы думаете?

Насчет новости... Интересненько))

Что скажете о вышенаписанном, Док?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Цитата:

В смысле, с одним из участников форума? Или со мной или с Вами? Если со мной что то случится - я очень сомневаюсь, что об этом напишет хоть одно СМИ.

Если все таки напишут... Может эта дама и черканет пару строк, и видимо в зависимости от контекста происшествия, будет или сочуствовать, или включит злорадную мизантропку.
ПРичём если есть вероятность второго - это уже неприятно ,имхо.

Цитата:
Цитата:
Имхо такое.

Ясно. Блог у нее не особо интересный, ИМХО. Навальный у себя в ЖЖ интереснее пишет.
О чём и речь. Я группирую людей не по тому. относится к оппозиции или нет :) А по интересности челосека, людей.
Навальный местами ...я удивляюсь, почему его не наначат типа министром по ФСБ :) Ведь это же его задача, искать главную угрозу государству - всяких негодяев у власти.

Цитата:
Цитата:

В этих новостях няшный ведущий)) Лицо такое доброе, что и не думаешь, что он может, например, Америку ненавидеть, или оппозицию. Хотя может и реально у него ненависти нет. Дмитрий Борисов вроде тоже с первого канала, однако совмещает с работой на Эхе.
ТОже думаю, что не ненавидит. И не потому что ненавидит Россию :)
Просто хороший человек. ИМХО :)

Цитата:
Как Вы думаете?

Насчет новости... Интересненько))

Что скажете о вышенаписанном, Док?
СУкраиной комментировать не стал - коротко вроде всё ясно, а на долгое времени не хватит. В целом да ,пожалуй. Наш с Вами прогноз ближе к истине получается, чем Кирилла :)

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
ПРичём если есть вероятность второго - это уже неприятно ,имхо.
Да, наверное.

Цитата:
О чём и речь. Я группирую людей не по тому. относится к оппозиции или нет :) А по интересности челосека, людей.
Круто)) Только насчет этого есть вопросик:

Док, как эту фразу понимать:

Цитата:
Стадо. Но на них ориентироваться нельзя, в оценке Людей. ИМХО. Учитывать - нужно ,но ими определять..нельзя. Иначе будешь или демократом или вруном :)
То есть по Вашему все сторонники демократии - это стадо, лжецы и не совсем люди? Хмм... Спорная позиция, весьма неоднозначная...

Почему то Вы в беседах с мурзиком часто делаете весьма неоднозначные утверждения... Не в первый раз кстати. Ранее тоже были такие утверждения.

Я еще ту Вашу цитату не особо понял:

Цитата:
Те, кто какает под себя или даже на территорию соседей (считая что на него не заденет) - те не совсем Люди. Для чего они нужны.. "Волны гасят ветер". Фильма нет ,книжка с задвигами, но зато этот вопрос становится понятен.
Причём мы не берём тех ,кто ...по религиозным например причинам спасают пингвинов или выпускают куриц с фабрики.
Причем вторая цитата еще более загадочная, чем первая.

Видимо у меня и у мурзика различия в восприятии мира настолько тотальны, что я даже не могу понять, какие слова и каким образом он истолковывает. Вы видимо общаетесь с ним как бы на его языке, чтоб он понимал...

А я в этом вижу какие то очень странные утверждения, которые меня как то пугают и в которых я не всегда улавливаю смысл.

И тут возникает вопрос: Где Ваши настоящие взгляды, а где подстраивание под мурзика?

Цитата:
Навальный местами ...я удивляюсь, почему его не наначат типа министром по ФСБ :)
Потому что министр, а точнее директор ФСБ ( ФСБ это не министерство, а орган ) должен быть лоялен существующей власти, потому что в нынешней рашкинской системе лояльность спецслужб типа ФСБ это фундамент путинского режима.

Если в спецслужбах будет много оппозиции, путину и всей его команде придется спешно уходить в отставку. Больше всего путин боится именно нелояльности в спецслужбах, вроде ФСБ, ГРУ, ФСО и т.д.

Сделать Навального директором ФСБ для путина будет последним решением в политической карьере. Поверьте, полномочий ФСБ достаточно, чтоб отправить президента РФ в отставку.

Думаете просто так путин постоянно повышает зарплату сотрудникам спецслужб? Верхушка ФСБ в месяц получает примерно как депутаты Госдумы или топ-менеджмент Газпрома, т.е. более 100 000 руб. в месяц, не учитывая премии, надбавки и прочее.

Это все не просто так, это покупка лояльности.

Цитата:
Ведь это же его задача, искать главную угрозу государству - всяких негодяев у власти.
Угадайте, кто в таком случае будет врагом государства номер один, и кому Навальный решит объявить импичмент?

Цитата:
ТОже думаю, что не ненавидит. И не потому что ненавидит Россию :)
Ну видимо потому он и взял себе неполитические новости.

Цитата:
СУкраиной комментировать не стал - коротко вроде всё ясно, а на долгое времени не хватит. В целом да ,пожалуй. Наш с Вами прогноз ближе к истине получается, чем Кирилла :)

Видимо так.

Что скажете обо всем вышенаписанном, Док? Очень жду Вашего ответа.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Цитата:
Док, как эту фразу понимать:

Цитата:
Стадо. Но на них ориентироваться нельзя, в оценке Людей. ИМХО. Учитывать - нужно ,но ими определять..нельзя. Иначе будешь или демократом или вруном :)
Цитата:
То есть по Вашему все сторонники демократии - это стадо, лжецы и не совсем люди? Хмм... Спорная позиция, весьма неоднозначная...
Внимательно прочитайте мою фразу :)
Демократы бывают разные.
Если ориентируется на Стадо, на тех, кого Вы лично очень не любите - и выполняют их "волю" - Вы первый пойдёте ругать и прочее таких демократов.
Выше, по ходу обсуждения - говорили именно о Стаде, о носителях нелюбимой Вами ментальности.

Цитата:
Почему то Вы в беседах с мурзиком часто делаете весьма неоднозначные утверждения... Не в первый раз кстати. Ранее тоже были такие утверждения.
Внимательно вчитывайтесь в контекст, пожалуйста.

Цитата:
Я еще ту Вашу цитату не особо понял:

Цитата:
Те, кто какает под себя или даже на территорию соседей (считая что на него не заденет) - те не совсем Люди. Для чего они нужны.. "Волны гасят ветер". Фильма нет ,книжка с задвигами, но зато этот вопрос становится понятен.
Причём мы не берём тех ,кто ...по религиозным например причинам спасают пингвинов или выпускают куриц с фабрики.
Цитата:
Причем вторая цитата еще более загадочная, чем первая.
Опять же она основана на предыдущем тексте и прочтении ряда книг. В данном случае - третья книга из "Обитаемого острова".
Пока не прочтёте - разумеется сложно понять.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Цитата:
Ведь это же его задача, искать главную угрозу государству - всяких негодяев у власти.

Угадайте, кто в таком случае будет врагом государства номер один, и кому Навальный решит объявить импичмент?
Угадайте, что будет, если Путин - не негодяй, даже если кажется негодяем? И если Навальный это понимает и решится работать с ним в упряжке?
Я собственно о пользе диссидентов для государства. Вместо гнобления их можно было бы использовать в качестве ...редакторов журнала Крокодил, грубо говоря :) С полномочиями КГБ :)
Тогда бы всякой грязи в стране было бы намного меньше , имхо.
Я об этом.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Угадайте, что будет, если Путин - не негодяй, даже если кажется негодяем? И если Навальный это понимает и решится работать с ним в упряжке?
Тут возможны варианты. Возможно, что став директором ФСБ, например, Навальный узнает о таких негодяйствах Путина, о которых и не подозревает даже самый талантливый оппозиционно настроенный журналист. И что тогда? Будет ли Навальный рисковать жизнью, как отравленный полонием в Лондоне Александр Литвиненко, работавший в ФСБ как раз в конце 90-х, начале нулевых, и рассказавший много интересного про то, как Путин шел к власти. Или встроится в систему, и будет, как Вы говорите, в одной упряжке?

Цитата:
Я собственно о пользе диссидентов для государства. Вместо гнобления их можно было бы использовать в качестве ...редакторов журнала Крокодил, грубо говоря :) С полномочиями КГБ :)
Тогда бы всякой грязи в стране было бы намного меньше , имхо.
Я об этом.
Вы считаете, Навальный через условный "Крокодил" может влиять на грязь?

Хехе))) Самое забавное, что "грязь" скорее всего не читает оппозиционные издания. Точнее, вообще никаких изданий не читает. Ну вот как то я с трудом представляю себе гопника за чтением "Новой газеты" или за чтением того же "Крокодила" "Грязь" то как раз все устраивает в существующем порядке, они могут спокойно, начиная с 14 лет пить пиво, и знают, что так и будет, потому что продавцов никто за это не наказывает. "Грязь" может безнаказанно избивать геев, к примеру, потому что "милонов по первому каналу сказал, и в РПЦ разрешили".

Или, скажем, добровольные "борцуны с педофилами" вроде марцинкевича, тоже грязь, и тоже могут спокойно годами отлавливать людей и поливать их мочой, избивать, угрожать, затравливать, делать что угодно, и никто как то не торопится это расследовать. Я уверен, если бы марцинкевич не высказывался по "национальному вопросу", к нему бы сейчас у рашкинских органов не было никаких претензий. Ну и с чего бы марцинкевичу становится оппозиционером, если действующая власть к нему так добра и позволяет людей мочой обливать??

Грязь - не аудитория Навального. Как по Вашему Навальный будет на них влиять?

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
Демократы бывают разные.
Если ориентируется на Стадо, на тех, кого Вы лично очень не любите - и выполняют их "волю" - Вы первый пойдёте ругать и прочее таких демократов.
Выше, по ходу обсуждения - говорили именно о Стаде, о носителях нелюбимой Вами ментальности.
Для таких правителей есть другое название - популисты. Это их тактика: следовать за стадом, и быть, или прикидываться, частью стада, чтоб обеспечить себе электорат. Так действует например Жириновский, и благодаря этому он с 91-го года сидит в гос.думе во всех созывах. Ну и еще Зюганов такой же, только у Зюганова популизм проосовковый, он играет на любителях совочка. По сути, такой же популист как Жириновский. Сравните программы Зюганова и Жириновского. Разница там только в деталях и в формулировках, по сути они одно и то же предлагают.

Однако ни Зюганов ни Жириновский демократами не являются. Для меня загадка, почему Жирик назвал свою партию Либерально-Демократической? Наверное хотел пошутить, другого объяснения не нахожу. Ни демократия, ни тем более либерализм там и рядом не стояли.

Цитата:
Опять же она основана на предыдущем тексте и прочтении ряда книг. В данном случае - третья книга из "Обитаемого острова".
Интересно, книга лучше чем фильм? Потому как фильм, ИМХО, не очень...

dok34.ru

Зануда Запорожец
Wilbur (22.05.2014, 10:09) писал:
Цитата:
Демократы бывают разные.
Для таких правителей есть другое название - популисты. Это их тактика: следовать за стадом, и быть, или прикидываться, частью стада, чтоб обеспечить себе электорат. Так действует например Жириновский, и благодаря этому он с 91-го года сидит в гос.думе во всех созывах. Ну и еще Зюганов такой же, только у Зюганова популизм проосовковый, он играет на любителях совочка. По сути, такой же популист как Жириновский. Сравните программы Зюганова и Жириновского. Разница там только в деталях и в формулировках, по сути они одно и то же предлагают.

Однако ни Зюганов ни Жириновский демократами не являются. Для меня загадка, почему Жирик назвал свою партию Либерально-Демократической? Наверное хотел пошутить, другого объяснения не нахожу. Ни демократия, ни тем более либерализм там и рядом не стояли.
В цитате исходной - речь и шла о таком направлении :)
О той части людей, которые уважения не заслуживают ,которые являются Стадом и так далее. Вобщем нехороший менталитет, знакомый Вам.
Их любят, их ценят - лишь демократы (любые, и популисты, и по идее вообще...они же не могут отказаться от значительной части народа?), или хм глупые люди, начитавшиеся книжек про демократию :) Солженицына читали, "В круге первом"? Там один из героев идеализировал народ, и когда попал в тюрьму - радовался, мол вот тут он и познакомится с Народом, силой Народной. Фиг :)

Цитата:
Цитата:
Интересно, книга лучше чем фильм? Потому как фильм, ИМХО, не очень...
Книга хорошая. Фильм я так и не смог досмотреть, вроде бы. "По мотивам" ,не более.

Wilbur

Well-Known Member
Цитата:
В цитате исходной - речь и шла о таком направлении :)
О той части людей, которые уважения не заслуживают ,которые являются Стадом и так далее. Вобщем нехороший менталитет, знакомый Вам.
Их любят, их ценят - лишь демократы (любые, и популисты, и по идее вообще...они же не могут отказаться от значительной части народа?), или хм глупые люди, начитавшиеся книжек про демократию :) Солженицына читали, "В круге первом"? Там один из героев идеализировал народ, и когда попал в тюрьму - радовался, мол вот тут он и познакомится с Народом, силой Народной. Фиг :)
То есть как раз имелись в виду голосующие за жирика и зюганова?

Ясно.

Цитата:
Книга хорошая. Фильм я так и не смог досмотреть, вроде бы.
А что, слишком скучный?

Сверху