Хорошие типажи хороших людей

Wilbur (12.12.2014, 13:30) писал:
Цитата:
Если кратко
- тебе нужна нянька, защитник мамочка-папочка и неважно какого они будут пола?
На данный момент важно)) Просто поверь))
Да верю канешн. Ты ведь сам написал что гей* и любишь геев*. Ток причем тут коры?
 
А Корра - хорошая дивчина :)

Вам лично - она нравится?
 
Мурзик (13.12.2014, 10:20) писал:
Wilbur (12.12.2014, 13:30) писал:
Цитата:
Если кратко
- тебе нужна нянька, защитник мамочка-папочка и неважно какого они будут пола?
На данный момент важно)) Просто поверь))
Да верю канешн. Ты ведь сам написал что гей* и любишь геев*. Ток причем тут коры?
По-моему, он не только это писал...
 
Спутник, что ты имеешь в виду под "не только это писал"? Просто интересно, на что намеки?
 
Wilbur (13.12.2014, 14:13) писал:
Спутник, что ты имеешь в виду под "не только это писал"? Просто интересно, на что намеки?
Это намёки Мурзику, что писал ты (и пишешь) не только о парнях.
 
dok34.ru (13.12.2014, 14:00) писал:
А Корра - хорошая дивчина :)

Вам лично - она нравится?
Лично я не втюриваюсь в персонажи. Например мне нравится Вин Дизель а не Ридик. Тоесть моим "кумиром" (да и то кумир то сильно сказано) может быть только живой человек
Если вы имеете ввиду "боевая девушка" то..
В идеале мне нравится. На практике она будет тратить время на соперничество вызывая во мне противоречие. Я ведь девочек не бью. А они вызывают на бой. Обыграешь - чисто по женски обижаются А слабаки им не нужны.
Я вообще думаю что если бы я был свабоден в выборе то выбрал бы девушку-девушку а не девушку-воина
 
Мурзик (13.12.2014, 14:34) писал:
Я вообще думаю что если бы я был свабоден в выборе то выбрал бы девушку-девушку а не девушку-воина
Но ведь Катя, насколько я понимаю, именно боевая девушка? Или ты сейчас просто не свободен в выборе?
 
Цитата:
Лично я не втюриваюсь в персонажи. Например мне нравится Вин Дизель а не Ридик. Тоесть моим "кумиром" (да и то кумир то сильно сказано) может быть только живой человек
Круто когда можешь вот так просто решать, в кого втюриваться, а в кого нет... Могли бы так все - не существовало бы такого понятия как "несчастная любовь".

Цитата:
Если вы имеете ввиду "боевая девушка" то..
В идеале мне нравится. На практике она будет тратить время на соперничество вызывая во мне противоречие. Я ведь девочек не бью. А они вызывают на бой. Обыграешь - чисто по женски обижаются А слабаки им не нужны.
Я вообще думаю что если бы я был свабоден в выборе то выбрал бы девушку-девушку а не девушку-воина
Странно, а Док и Сперанца считают, что ты как раз девушку воина выбрал, когда у тебя был выбор. Хочешь сказать, ошибаются?
 
Wilbur (13.12.2014, 14:55) писал:
Странно, а Док и Сперанца считают, что ты как раз девушку воина выбрал, когда у тебя был выбор. Хочешь сказать, ошибаются?
Я немного не так сформулировала. Я спросила, считает ли Мурзик, что у него не было выбора. Дождемся ответа, тогда дальше можно будет обсуждать))))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху