Хорошие типажи хороших людей

Wilbur

Well-Known Member
По просьбе Дока...

Цитата:
можете фотографии Коры , несколько - обработать покрасивее и выложить где доступно Вам. Можно в теме с названием ..типа..Характерные типажи привлекательных людей. Можно там будет разного пола :) но пока Кору. Если я имена не путаю..
( если кто не знает, ее зовут Корра ( англ. Korra ), с двойной "р". Док уже знает из закрытого )

... решил сделать тему о типажах.С иллюстрациями характерных типажей.

Начнем, как и просил Док, с Корры. Персонаж хорошего, интересного американского мультсериала "Аватар: Легенда о Корре". Главная героиня, девушка-воин, родом из Племени Воды.

Первая картинка - это фан-арт. Вообще все картинки, которые с эротикой - это фан-арт, потому как в самом мультсериале эротику вряд ли можно вустретить.

Типаж классный. Посмотрите:

<div align="center">
</div>

А это уже из мультсериала. Корра в спортивном костюме своей команды "Красные хорьки" в соревнованиях по магии.

<div align="center">
</div>

Корра в костюме Племени Воды

<div align="center">
</div>

Больше картинок о Корре. Жми и смотри.
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Корра в костюме Племени Воздуха

<div align="center">
</div>

Еще немного эротики

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Корра в гневе. Светящиеся глаза - признак того, что она активировала все свои магические способности, то есть она тут в состоянии Аватара.

<div align="center">
</div>

Корра в детстве... Такая милашка.

<div align="center">
</div>

Ну и косплей конечно.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Но тема не только о Корре, но и о других типажах.

Если говорить о типажах женского пола, то есть еще классный типаж.
Девочка из учебника по ОБЖ.

Хорошая такая, смелая девочка,которая если что может и из охваченного пожаром здания вытащить, ну и вообще готова рискнуть собой ради других, особенно ради тех, кто ей дорог.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Вот такие женские типажи мне видятся привлекательными.

Наверное те, кто читал мои темы, пока они были в открытом, помнят, что я никак не определюсь со своей сексуальной ориентацией, и поэтому меня иногда "штормит", т.е. бросает от одной рриентации к другой.

Вот в данный момент у меня преобладает гомосексуальность. Так что есть еще типажи мужского пола, которые меня привлекают, особенно сейчас, когда я считаю себя геем.

Это, например, типаж Геракла. Мускулистый силач, качок. Такие нравятся многим, и мне в том числе.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Есть также мульт.персонажи мужского пола, которые мне симпатичны. Думаю, Док не будет против, если я скопирую текст из своей же темы в закрытом.

Речь идет о том же мультсериале "Аватар: Легенда о Корре"

Да, она ( Корра ) эмоциональная. У нее еще есть друг, Болин, с которым она одно время встречалась, такой мускулистый парень, качок, но нежный и эмоциональный. Когда увидел, что Корра целуется с его братом, Мако, а не с ним, не полез в драку, а расплакался прям там же и бросив букет цветов убежал.

Это довольно мило! И довольно необычно для такого мускулистого парня.

Посмотрите, какой он, Болин:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А вот тут у него такой хитренький, загадочный взгляд... Что то придумал...

<div align="center">
</div>

Тот момент, когда Болин увидел Корру в объятиях брата. Такой грустненький и шокированный. Еще секунда - он заплачет и убежит.

<div align="center">
</div>

У меня есть целая подборка изображений Болина. Посмотрите:

Подборка здесь. Будем смотреть? Жми.
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Мне типаж Болина очень нравится. Знаете, Болин - это такая смесь Лопаки ( героя мультсериала "Флиппер и Лопака" ) и Кристофера Робина ( мальчик из рассказа о Винни Пухе. Такой немножко феминный. ). Очень классный типаж, почти идеал, ИМХО. Он такой... ммм... веселый, несерьезный, можно даже сказать, что инфантильный. По характеру очень мягкий, как Кристофер Робин...

Но если надо - поможет друзьям, и вообще любит людей, потому что есть в нем что то от Лопаки

Обожаю такой типаж!!!

Посмотрите теперь на Мако. Парень Корры. Вовсе не такой мускулистый, его брат явно сильнее, но по характеру Мако взрослее и серьезнее Болина.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Пожалуй, подтверждение Ваших слов, Док, что девушки-воины в итоге не выбирают мускулистых качков, даже таких милых как Болин.

Но это еще не все. Есть типаж не мультяшный, и не мифологический, но тоже очень классный. Типаж мальчика-подростка по имени Патрик, в роли которого актер Кевин Зегерс, из фильма "Комодо: Остров ужаса"

Смотрите, какой классный. Он тут с монстром сражается.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Кевин Зегерс. Фото здесь
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Еще весьма симпатичен для меня типаж Давида. Того самого, библейского.

<div align="center">
</div>

С современным оружием Давид выглядит еще привлекательнее... Такое смешение, когда в руках у человека из древних времен, у человека в хитоне, появляется современное оружие, всегда выглядит очень привлекательно, во всяком случае, для меня.

Давид, охраняющий ягненка, с УЗИ в руках - это очень круто!

<div align="center">
</div>

Еще несколько классных картинок, может немного не в тему, я не знаю, как описать их типажи, но мне очень понравились.

Немного оффтопа. Кому интересно - посмотрите. Просто очень понравились картинки, вот и не удержался.
Двое дерутся, третий разнимает...

<div align="center">
</div>

Один парень похитил другого, раздел его, сам разделся до трусов, притащил к себе... Классная сценка... Что же будет дальше??

<div align="center">
</div>

А тут просто толпа красивых молодых парней.

<div align="center">
</div>

Борьба голышом

<div align="center">
</div>

Парень с плеткой

<div align="center">
</div>

Древнегреческий пацан куда то ведет Терминатора

<div align="center">
</div>

Обнаженный араб

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Один борец куда то уводит другого

<div align="center">
</div>

Пиноккио стал настоящим мальчиком

<div align="center">
</div>

Соблазнитель в одних трусиках

<div align="center">
</div>

Двое в пещере

<div align="center">
</div>

Красивый боксер

<div align="center">
</div>

Один читает, двое смотрят в окно

<div align="center">
</div>

Геракл голыми руками ломает меч японскому воину.

<div align="center">
</div>

Что скажете? Как Вам подборка типажей и оффтоповых картинок ( если кто смотрел ) ?

Они все мне и правда очень нравятся.

В этой теме любой желающий может рассказать про свои любимые типажи. Не важно, мультяшные, мифологические, киношные... Любые.

Может Док что то дополнит или скажет.

Как Вам все эти картиночки? Очень интересно Ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
Если кратко
- тебе нужна нянька, защитник мамочка-папочка и неважно какого они будут пола?
 
Уточню ещё насчёт мамочки-папочки и др...
Первое- Уилбур говорил, что видит отношения равноправными в паре. Но - такой типаж _гарантирует_ ,что он не будет унижать, издеваться, не будет упрекать...то, чего по сути боятся почти все.
А гарантий...многим хочется гарантий, имхо
Второе - если можно, уберите "простыню" под спойлер, сложно прокручивать, особенно если захочется ответить.
 
Цитата:
Второе - если можно, уберите "простыню" под спойлер, сложно прокручивать, особенно если захочется ответить.
Уточните плиз, что именно убрать? Тут вроде все строго по теме. Я ведь уже убрал под спойлер все, что мало относится к теме типажей.

Цитата:
Уточню ещё насчёт мамочки-папочки и др...
Первое- Уилбур говорил, что видит отношения равноправными в паре. Но - такой типаж _гарантирует_ ,что он не будет унижать, издеваться, не будет упрекать...то, чего по сути боятся почти все.
А гарантий...многим хочется гарантий, имхо
Вот в этом Вы правы на все 9000%, Док!
 
МОжет у меня только тормозит, машинка нагружена сейчас.
Сложно листать. МОжет ни не надо убирать :)
Я имел в виду - убрать большой пост под большой спойлер, чтобы когда отвечаешь в теме - можно было пролистнуть мышкой или рукой на планшете - без нескольких минут усилий :)
 
Цитата:
МОжет у меня только тормозит, машинка нагружена сейчас.
Сложно листать. МОжет ни не надо убирать :)
Значит теперь все ОК? Больше ничего не убирать?

Цитата:
Я имел в виду - убрать большой пост под большой спойлер, чтобы когда отвечаешь в теме - можно было пролистнуть мышкой или рукой на планшете - без нескольких минут усилий :)
Я вроде так и сделал. Большие блоки, идущие подряд, теперь в спойлерах.

Так лучше, Док? Вы это имели в виду?
 
Начинал писать ответ, но в Убунте он исчез.
КОротко - просьба к форумчанам, проглядеть типажи, которые нравятся Уилбуру и примерить их к себе.
У меня лично они не вызвали неприязни :)
Скорее хорошие, привлекательные люди.
Если это так - то у Уила - хороший вкус :)
Но - у него нет _ни одного_ человека вокруг, кто хоть немного был бы похож на них. Так уж случилось..
Если можн - приложите эти картинки к людям вокруг ВАс, и если хоть несколько подобных людей _реально_ существуют - плиз, отпишитесь. Ну.чтобы он поверил в реальность этого мира
И понял, что имеет шансы на знакомство с реальным человеком, а не картинкой..
 
Цитата:
Начинал писать ответ, но в Убунте он исчез.
Жаль. А большой был ответ? Его будет сложно снова написать?

Цитата:
У меня лично они не вызвали неприязни :)
Скорее хорошие, привлекательные люди.
Если это так - то у Уила - хороший вкус :)
Но - у него нет _ни одного_ человека вокруг, кто хоть немного был бы похож на них. Так уж случилось..
Если можн - приложите эти картинки к людям вокруг ВАс, и если хоть несколько подобных людей _реально_ существуют - плиз, отпишитесь. Ну.чтобы он поверил в реальность этого мира
И понял, что имеет шансы на знакомство с реальным человеком, а не картинкой..
Классная просьба, Док!
 
Я тоже писала-писала ответ, но внезапно со спины ко мне подошли - я от неожиданности закрыла страницу на работе сижу))) а форум такой кхм... сексологический
Попробую сейчас снова написать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху