Хорошие песни


Заметил сегодня, что эта песня мне прям как успокоительное.
Листаю всякое, слушая эту песню, и все, что там, в листаемом написано- пофиг. Погружаюсь в песню полностью.
 

Ведь знаю этот мотив с детства, несколько раз он у меня в памяти всплывал, но я все не мог вспомнить ни строчки.
А тут включил - и с первых слов понял: Та самая песенка из детства.

Оказывается - тоже Тальков.
Я то думал, я у него только "Чистые пруды" знаю. А теперь для себя открыл, что слышал многие его песни, но не подозревал, что песни именно его.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху