Хорошие песни

Цитата:
Да, их песни прям лучшие!

Цитата:
Русская версия
Да :)
Было круто, когда эту песню на открытии Олимпиады-2014 поставили. Интересно, чья была идея выбрать для церемонии открытия эту песню? :)

Цитата:
Хотя английский вариант одобряю, для эмиграции в хорошую страну Канаду;-)
Воот :))
 
Цитата:
Было круто, когда эту песню на открытии Олимпиады-2014 поставили. Интересно, чья была идея выбрать для церемонии открытия эту песню?
Наверное уже шутили - нас не догонят - нас не поймают на допинге:)
 
?
Я про форум и не-шутки не помню, сорри.

В порядке анти-офф :)
 
Цитата:
Я про форум и не-шутки не помню, сорри.
Я не помню, чтоб на форуме были шутки про допинг.

Цитата:
В порядке анти-офф :)
Классный анти-офф, приятная песня :)

А вот это видео вроде и в Юмор, и сюда подходит... Но наверное сюда больше подходит, т.к. песня же:


 
Последнее редактирование:
Допинг - это я по спортивным сайтам побродил так сказать.
Реально офф-топ.

Про то почему нас не догонят на открытие Олимпиады в Сочи - ну медали, общий зачет, нас не догонят типа.

Мне лично запомнилось открытие Олимпиады той очень трогательной историей о девочке - Я знаю буквы- значит знаю мир.
 
Цитата:
Про то почему нас не догонят на открытие Олимпиады в Сочи - ну медали, общий зачет, нас не догонят типа.

Мне лично запомнилось открытие Олимпиады той очень трогательной историей о девочке - Я знаю буквы- значит знаю мир.
Борь, опять оффтоп :)
Песни то тебе какие нравятся? :)

Вот такие, например, нравятся?

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху