Хорошие песни

А вот эта нравится? :))


Мне да.
 
Последнее редактирование:
Да, красиво.

Ну все, прям Уил задал трогательное настроение:

Я даже шутить не буду про тили-тили-тесто.. неее, не буду...
 
Уил, а как так вышло, что песенки самые что ни на есть отечественные-попсовые в твоем хит-параде? Это удивительный факт :)
 
Цитата:
Уил, а как так вышло, что песенки самые что ни на есть отечественные-попсовые в твоем хит-параде? Это удивительный факт :)
Это песенки детства :)
Радиоприемника до моих 8 лет у нас дома не было, был только мамин советский кассетный магнитофон, на котором она включала нравящуюся ей музыку ( МГК, На-На, Божья Коровка ) и телевизор ( Песня года, которую тогда моя мама смотрела каждый новый год и даже на видеокассеты записывала ). А мне и нравились эти песенки. Не все, конечно, а лишь некоторые.

Потом появился радиоприемник, и я стал слушать радиостанции, где крутили эти попсовые песенки вперемешку с зарубежными песенками, и не всегда попсовыми. От многих зарубежных песенок я прям в восторге был, и потом много много раз их переслушивал на кассетах ( я же целыми днями слушал радио, мама мне чистые аудиокассеты покупала, я на них нравящиеся мне песенки и записывал ).

Например:


А вот эту я и до сих пор частенько включаю


И эту:

 
Мне больше нравится вот эта версия песни:


И в продолжение ретро-вечеринки:

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху