Хочу вернуть гетеро влечение.. и убрать гомо

Обманул Вас, сорри. Ненамеренно. Видимо в ближайшие дни исправлюсь, как получится со временем. Но уже сейчас, как было сказано, можно общаться тут с другими форумчанами, и включать для себя групповой процесс, терапию в группе. Моя задача при этом - помочь увидеть то, что не увидели другие форумчане, или интерпретировать с немного иной стороны, которая не будет видна. Ваша же - помогать другим, принимая помощь от всех.
 
Добрый вечер!
Большое я отложил, и сорри - забыл, показалось, что в этом разделе всё отвечено.
"Записывать надо", сегодня так сделал , помогло :)

Добрый вечер! Был рад увидеть ваш ответ и с удовольствием читал его)
И хочу быстрее вам овтетить!
Я тоже, мысленно ответил, а письменно - отложил..и ой :)


Вы попросили более точно ответить на вопрос как произошёл этот шелчок.
Как бы до этого «щелчка» я всегда чувствал, представляя или видя обнажённых женщин, их ножки,грудь или попу,дрожь в яичках и не знаю, чувствовал возбуждение и желание это все «обнять»
Ок, то есть это было знакомо и собственно приятно, желанно. Аппетитно, можно сказать :)


В дни когда я нюхал амфетамины и занимался самоблудством 10-кратно , я ощущал что это плохо и, не поверите, я боялся именно того, что и случилось,
А вот тут - важное...подробнее, пожалуйста!
Поясню.
Сами по себе перегрузки - это одно. ПРобежал марафонскую дистанцию...и не умер, но упал без сил и ноги протёр до мяса.
Но не "никогда больше не ходил марафонец своими ногами!", верно?
То есть - восстановление организма даже после чудовищных перегрузок - дело вполне обычное.
А вот когда в дело приходит невроз, страх - тут по разному бывает..
Испугался грозы и болтанки во время полёта на самолёте - и всё, желание летать как отрезало. ТОнул на море...и больше в воду силком не затянуть. Ел раков варёных, отравился - и лет десять, или больше - даже запах раков стал неприятным.


так как я так истощал себя этими непорядочными семяизвержениями, что это может повлиять на то,на что повлияло,и хотел из за этого бросить это, в итоге взял его в последний раз, и думал все, на этом все
По сути - ВАше желание вполне осуществилось. Это и правда "всё" - только не в том смысле, как желалось.
Мозг\организм так может. Или так, или инсульт какой под веществами схватит, и в самом деле становится не до излишеств.


И пока ночью я снова начал это делать, я выжимал из себя последние «кайфа» этого и закончил раз 10-15 и при этом держал в голове что «может случится что то плохое и я могу так себя перегрузить , что после этого «насилия» меня может прсото перестать возбуждать женщины.
Не поверите, но так и случилось
Не просто поверю, это один из частых механизмов для подобной реакции, у многих людей. Не только в сексе, и не только при клятвах, но и в таком случае тоже.
Сильное противоречивое желание - приводит к довольно противоречивому результату.


После амфетаминовой ночи, после последнего семяизвержения,я прсото понял что я устал безумно и мой половой орган просто в шоке оо этого и после последнего раза произошёл щелчок, и я перестал чувсовать, я смотрел телевизор, видел женские попы и ноги и перестал ощущать эту «дрожь» , безумно испугался , мне хотелось рыдать от шока , что то чего я так боялся - реально случилось.
Примерно так видится...как ехал с горы, на велосипеде, мчался на большой скорости, классно входя в повороты, и в голове крутилось - "разобьёшьсяяяя!"..и очнулся рядом с разбитым велосипедом.
Что тут первично, что вторично - не будем сейчас анализировать, нет необходимости.

Я подумал, ну прсото истощился, да. После таких взрывов, плбс отходники от амфетамина, конечно ничего не захочется, и надеялся что через день два это пойдёт, но не прошло..( а точнее не вернулось, я подумал вдруг амфетамин просто повредил что то в мозге, биохимию или что то, и все время наделся что найду какие то таблет , что прсото восстанавливает либидо и я отдохну, но ничего. Потом я подозревал вдруг у мен восполнялась простата из за этого или что то.
Но год не ходи к врачу, забивал на это
...но страх-то сидел в голове. он же никуда не уходил, верно? Если только прятался слегка.


А на гомо как бы, дрожь нет, эта дрожь вообще пропала, но на гомо возбуждаюсь, но прсото эрекция как бы,но дрожи нету. Ну гомо меня и возбуждало все равно больше чем гетеро. 65 на 35 наверно , я бы расценил сексуальность тогда.
Основная то "переключалка" - в голове. Даже если простата или гормоны какие соучаствуют.


Вот ии потом был у врача но это уже через гора два наверно и уде после других наркотиков таблеток лирики пошел, ну я употреблял много всего, но загнался по ней, потому что она на прямую влияет на эрекцию
Тут поясните - от лирики было лучше для эрекции, или для чего ещё?
Подробнее, пожалуйста - и непосредственное влияние, и "отложенное",

В итоге вроде как обнаружили восполнение простаты, лечил антибиотиками , свечками. Два раза
Фиг знает, особо это не принесло мне новых ощущений и повышения либидо к гетеро. В общем более точно наверно так могу описать эту ситудр.
А новых вроде и не надо - старые бы вернуть :) Ну и перераспределить :) В желаемое Вами соотношение :)
То, что антибиотики не должны влиять на либидо к гетеро - это очевидно.
Там другое, воспаление простаты - это как воспаление горла, как хроническая ангина, тонзиллит. Деже умеренное обострение - даёт какую-то слабость, сонливость, вялость...плюс глотать воду-пищу становится некомфортно или больно...
Мелочь, но влияет на многое.
Простатит примерно так же.
Если больше любил огурцы и не любил капусту - лечение ангины не повлияет особо на страсть к капусте :)



«»Грубо - требовалась доп.стимуляция.
ОБычно вроде не критично, а вот при временном даже ослаблении организма и\или тонуса - может наблюдаться декомпенсация, увы.»»

Точно не могу сказать почему слабела эрекция , но у меня точно было ГОКР и я всегда ждал что стану гомо, и притягивал этого. Хотя щас понимаю что геем тогда уж точно не был а был би но мысли меня не оставляли. Ещё думаю у меня был сидром экзамена перед сексом, он знаю. Наверно из за первого.
Совершенно верно - чего боишься, о том и думаешь, и фактически - приманиваешь.
Методики борьбы и победы над этим известны, но применять их имеет смысл лишь при понимании механизма.
Тема "белой обезьяны" на форуме легко находится поиском.




По поводу полос, я не обращал внимание на это, но к гомо, вот включить порно - я возбужусь всегда. Будь я в депре или нет.
Но депрессия да на общий фон влияет плохо, все кажется невозможным и все проблемы обретают «смертельный исход» для меня. И не знаю, что уж точно могу скзаать, что богиня депрессия у меня точно в голове)
Наверно от тонуса и настроя думба влияет многое, не знаю.
Ок. Но я немного о другом.
Есть такая пословица, "пока толстый сохнет, тощий сдохнет" :)
То есть - есть условные два ...бизнесмена. У одного доходы больше расходов в месяц на 10 тыс, у другого на 100тыс. Не важно чего :)
ОБа живут хорошо, успешны, развиваются, плюс-минус.
И вдруг приходит депрессия...финансовая. Доходы снизились, расходы - слегка может и снизились, но не настолько. И в итоге у обоих доходов стало меньше на 30тыс. При этом второй - вполне на плаву. А первый - или уже разорился, или в процессе...бизнес кончился.
Так же и с влечением, при депрессии.


Антидепрессанты да , повлияли хорошо, у меня перед ними была ужасная депрессия , все время было плохо, думал только о плохом.
Большую особенность могу сказать, что в виде окр у меня проявлялось, что я смотрел фильмы сериалы видео целующихся пар, и всегда проверял проверял себя представлял, когда видел поцелуи мужчины и женщины, как я целую девушку , и проверял что чувствую , во время их объятий , поцелуев в щеку представлял всегда и смотрел за ощущения но самое поразительное что на зло как будто мой мозг представлял себя на месте девушки, и случайно представлялось что парень целует меня или что то такое и как бы я на это мой орган немного реагировал как то и я злился от этого , все время злился, на столько что уже смотреть не мог телевизор и передачи все этим
А с таблетками это ушло , более менее ушло, иногда конечно всплывает, но редко, отдохнул от этого.
Ещё залофт поменял настроение реально, щас в основном хорошее и позитивное, либо на 0 либо +5 баллов настр, не меньше 0 в общем
И в принципе негативные мысли блокирует как то голова и не думаю о плохом. Вот, и хоть отдохнул немного , пью ужн 2,5 с половиной месяца.
Да, это важно, базовое условие восстановления - восстановление доходов. Пусть не к исходному, пусть на 25тыс, в нашем образе - но это позволит дышать и развиваться.




По поводу рэпа , часть личности что именно? Мне нравится рэп и нравится писать его и видеть себя в рэпе, как бисексуал ещё нормально, плевать. Но не могу себя в нем видеть как «гей*» и поэтому тормозит, хотя хочу заняться и вкладывать деньги в это. Но я уже решил окончательно что все таки начну.
Ок, теперь понял, спасибо за пояснение. Тут ВАм решать, но в данном случае ориентация от Вас собственно зависит.
Грубо - Борису Моисееву его ориентация была выгодна, насколько я знаю. "Балерунам" - аналогично, это как бы часть профессии. А вот гей*-футболист...это сложно :) На Овере есть казак-гей*, ему тоже непросто выбирать между казачеством и плотской любовью к атаману...



Да, я понимаю. У меня ещё была теория, вдруг начав гомо отношения я перестану это блокировать и относится к этому супер со страхом и как то когда буду больше свободен от мыслей и в прицепе от этих загонов то больше начну ощущать и влечения к девушкам ?
Бывает и так, если нет ОКР, невроза.
Грубо - Геракл :)
Один из понятных всем образов, знакомый всем форумчанам :)
Он вроде как би, и есть у него любимый спутник Иолай. Может ещё кто есть :)
Хорошие ребята. Но он, предположим - знает, что должен любить жену и оставить Иолая...это вызывает в голове и душе - терзания и "качели" ,логично?
Тогда он отправляется в гомо-поход, с компанией настоящих мужчин :)
Плавали они, плавали, сексились ,сексились...ну, у него желание вернуться домой в родные края - может очень сильным стать.
Но!
Только при отсутствии ОКР, при управлении своими мыслями и желаниями ,в некоторой степени хотя бы!
Как это вышло бы. если бы у Геракла был ОКР?
Появилось желание к жене, появились мысли о том, как же быть с Иолаем, с другими, неловко как-то их покидать...но и к жене Иолая не приведёшь, это не 21 век... :)
Качели туда-сюда, туда-сюда,..

Просто не знаю, я сам уже мало верю что мою гомо часть возможно полностью убрать и восстановить гетеро
Так Вы ещё сорри не начинали :)
Всерьёз, в смысле - найти причины и решать уже тогда, _только_ тогда.
Вместо...сомнений и гаданий о том, что сложно пока представить.
Есть на форуме такой гей*, добрый человек У.
Он мечтает уехать в другую страну, где геев* не угнетают, не унижают - и стать там счастливым.
Тут же он - не выходит из дома практически, если один без мамы - ведь гомофобия пропитала население России насквозь, и просто ходьба по улице ему неприятна.
Тут мучение, но это ограничивает ему возможность эмиграции. ведь без специальности, хорошей профессии - он просто не нужен в хорошей стране.
А приобрести специальность он не может, не выходя на улицу...
Противоречиво.
Я периодически подталкиваю его на обучение профессии, а он успешно сопротивляется :)
Аргумент - примерно тот же что и у Вас, он не верит, что на обычных курсах можно приобрести профессию, которая выведет его в страну мечты.
А без этого и браться за учёбу нет смысла, верно?
...вот и тут так же ;)


Но я был бы согласен быть бисексуалом и я спать и с девушками и с парнями свободно.
Это пожалуйста :)
А в будущем найти жену и завести детей.. не знаю. Я был бы счастлив при таком раскладе.
Да. некое противоречие с "хорошим семьянином" :)
Но - если на этом этапе "застопориться" - то ситуация точно не сдвинется с места, логично?
Упереться, что "только традиционную семью" - лучший способ вообще не сойти с места. Как упереться в выборе будущей специальности, чтобы она были и точно "выездная", востребованная в Канаде, и не потребовала _никаких_ усилий при обучении, учебник размером с инструкцию к телефону...Ну и чтобы обучение было рядом с домом (на улицу одному выходить же не хочется!), и чтобы бесплатно (денег нет, он же не зарабатывает...). Ах да. и чтобы предстоящая работа была непременно в компании, которая славится своей гомофилией, гонит гомофоов из своих рядов. Там он согласен работать- но учиться по этим критериям он пока не смог, нет такой учёбы :)

Я же предпочитаю принцип "дорогу осилит идущий"...



Что вы имеете ввиду под онлайн? Общения здесь или какие нить сеансы по скайпу?
Онлайн - это онлайн, и почта, и скайп или ещё что. Даже тут - тоже онлайн.
Общение это одно (тема Кафе, к примеру, жаркие споры в Общих вопросах или ещё что ...отвлечённое), работа же - другое, то целенаправленные действия над задачей, проблемой. На форуме - прежде всего самостоятельные, конечно. С моей помощью и с помощью других форумчан.

Да, ситуация в Москве все држе и држе, не понятно когда «царь» возьмётся за голову.
Терпимо пока. Вот что будет осенью - неясно :)


Знаете щас более менее я мотивирован, не знаю прочитал книгу «подсознание может все», посмотрел фильм «секрет» , не знаю не сколько это правда все, но я мотивирован, ежедневно я провожу работу над подсознанием и вселенной, визуализирую и внушаю себе.
Ок, пойдёт.
И про рэп карьеру, и про деньги и про ориентацию, говорю про бисексуальность. Ежедневно по 30 минут пытаюсь это делать. Хочется верить во что то высшее, энергетическое. Во вселенную и что мы часто одного целого.
Не знаю поможет ли это, но я пытаюсь пускать волны и в подсознание и во вселенную))
Спасибо.
Пусть помогает, дорогу осилит идущий :))
Как я на Кавказе пускал волны Эльбрусу и другим горам - я как-то рассказывал :) Сон такой был, очень явственный..
 
все прочитал , спасибо за харизматичные и оригинальные ответы , правда интересно )
а если положа руку на сердца , в вашем личном опыте встречались гомосексуальные люди , которые смогли сексуальную ориентацию перетянуть к гетеросексуальной стороне ?
В смысле?:)
Это моя работа, собственно :)
Только терминология чуть другая.
Если _ вообще_ не было гетеро, абсолютный гомо - приходится сначала искать..ростки гетеро, чаще это есть, в детстве, до некоторого возраста.
Если гетеро бывает, как в случае Лёвы на форуме , к примеру - ищем причины блокирования тогда, и по желанию - убираем эти причины.
Там в теме много интересного, включая сознательный, философский отказ от гетеро, опасение стать слишком не-тонким, слишком брутальным. Ну и "полосатость", привлеку внимание - я не просто так говорю про тонус, подчеркну. Многие форумчане привыкли к своему энергетическому тонусу и даже к его колдриям, то есть колдрия не доходят до т.н. клинической депрессии. Однако этого достаточно для колдрий влечения! Одно накладывается на другое..
И для начала, самое быстрое - можно в таком случае привести тонус в норму, и гетеро вылезает из подполья :)
Хотя с причинами поработать всё равно смысл имеет..
Имхо, разумеется.
 
грустно, что не услышал четкого положительного ответа))
я бы с радостью стабилизировал свой тонус , но как это сделать, с чего начать ?)
 
грустно, что не услышал четкого положительного ответа))
я бы с радостью стабилизировал свой тонус , но как это сделать, с чего начать ?)
1. Ранний уход ко сну и достаточная его продолжительность. Перед сном, часа за 2, сводить на нет все нагрузки.

2. Физическая культура, спорт. Можно использовать контрастный душ.
Нормализовать умственные нагрузки, исключить переутомление.

3. Можно использовать медитации, аутотренинг. Но эффект будет лишь после нормализации биоритмов.

4. Избегать провоцирующих удрдшение состояния случаев. На форуме подобные триггеры сводят к названию "политика".

5. Конкретно из книг Док рекомендует Леви. "Везёт же людям" и "Искусство быть собой".
 
Последнее редактирование:
ладно, спасибо. думаю это помогает немного не для таких случаев , думаю больше проблема в психике , нежели в физической активности организм.
ладно , спасибо что уделили время )
 
ладно, спасибо. думаю это помогает немного не для таких случаев , думаю больше проблема в психике , нежели в физической активности организм.
ладно , спасибо что уделили время )
Ошибка, сорри.
Книжки - посвящена как раз практической аргументации, как решить задачу без лекарств.
Но обсудить это имеет смысл после знакомства, хоть части книги, книг. После начала практического применения того, что я рекомендую.
Я благодарен уважаемому Вито, который в моё отсусттвие чётко и коротко сформулировал Ваши задачи. Для начала.
Дальше - мы по идее ждём Вашего хода...
 
  • Like
Реакции: vito
грустно, что не услышал четкого положительного ответа))
я бы с радостью стабилизировал свой тонус , но как это сделать, с чего начать ?)
Чёткий положительный ответ - будет лишь там и тогда, когда Вы имеете возможность и мотивацию идти по этому пути.
Пока этой мотивации и\или возможности нет - нет и такого ответа.
МОжно ли выучить китайский язык? Дадите ли Вы чёткий положительный ответ, годный _для всех_ людей и на все случаи жизни?
Без того, чтобы спрашивающий не начал учить по одной из предложенных методик, не описал что у него выходит на первых шагах...?
 
в изучении китайского языка можно найти док можно найти уемо методик и программ. и когда человек видит возможность изучения - он учится и появляется мотивация. но изучения китайского языка совсем несопоставимо с этой проблемой. да, я увидел много красноречивости в ваших видеоблогах и слов на форуме, но я не увидел методики и четкой сформулированной программой. поэтому не стоит обвинять меня в демотивации, я тут потратил много слов и изложил вам из души самые личные и ужасающие меня проблемы, а вы говорите что я не мотивирован. я чертовски мотивирован док и более того , я вам писал что готов работать , проводить сеансы и даже был готов приехать к вам в город из москвы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху