Хочу вернуть гетеро влечение.. и убрать гомо

вы все ещё заняты ?)
Освобождаюсь, хотя ещё эта неделя на 2.5 ставки это не очень интересно :)
я так понимаю вы не проводите терапии по моей теме ?
Скорее наоборот, провожу.
Сегодня продолжил делать FAQ , ещё минимум пару дней будет нужно.
Затем большое - тема АГФ, затем к ВАм вернусь. Примерно так.
Проблема в другом, оставьте, пожалуйста, ВАше сообщение после этого моего, чтобы над ВАшей темой не было "флага" , что отвечено.
 
Освобождаюсь, хотя ещё эта неделя на 2.5 ставки это не очень интересно :)

Скорее наоборот, провожу.
Сегодня продолжил делать FAQ , ещё минимум пару дней будет нужно.
Затем большое - тема АГФ, затем к ВАм вернусь. Примерно так.
Проблема в другом, оставьте, пожалуйста, ВАше сообщение после этого моего, чтобы над ВАшей темой не было "флага" , что отвечено.
прошу не оставлять флаг над моей темой , и ответить мне) пожалуйста :)
 
Освобождаюсь, хотя ещё эта неделя на 2.5 ставки это не очень интересно :)

Скорее наоборот, провожу.
Сегодня продолжил делать FAQ , ещё минимум пару дней будет нужно.
Затем большое - тема АГФ, затем к ВАм вернусь. Примерно так.
Проблема в другом, оставьте, пожалуйста, ВАше сообщение после этого моего, чтобы над ВАшей темой не было "флага" , что отвечено.
прсото мне интересно занимаетесь ли вы прям профессиональной помощью, и проработками может каких то блоков в голове , или ещё чего нибудь) прсото как то однажды ваши видео на ютуб дали мне какую то надежду)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху