Хочу сосать член и дать в попку, но и женщин я тоже люблю, особенно лизать у ...

Хочу сосать член и дать в попку, но и женщин я тоже люблю, особенно лизать у них киску. Что со мной?
Может быть бисексуальность. Но если себя женщиной представляете во время секса, того, как дают вам в попку, то аутогинефилия (агф). Если хотите быть женщиной не только в сексе, но все время, то транссексуализм.
 
Хочу сосать член и дать в попку, но и женщин я тоже люблю, особенно лизать у них киску. Что со мной?
А что предполагаете?
Я без дополнительных данных могу предположить анти-гетеро блок и стремление к отношениям типа Верх-Низ.
Но это неточно :)
Так что хотите ответ полноценный, подробный - давайте подробную информацию о себе. Возраст, пол, как было раньше и теперь...
По Вашим кратким словам даже это неясно :)
Хотя догадываться и можно, но зачем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху