Хм, я немного погорячился. Так лучше?

Черногорка (28.01.2014, 20:54) писал:
dok34.ru (28.01.2014, 20:51) писал:
Wilbur (28.01.2014, 20:47) писал:
Печально конечно, столько полезного контента пропало... А все из за одного участника... Док, Вам не обидно?
Ну, просьбу участника админ выполнил. Выбор не мой, я могу лишь сожалеть, о том ,что спасательный круг...круги - были не приняты с благодарностью.
Ну и уточню - не из-за одного, а из-за двух участников.
Когда муж гоняется за женой по посёлку, а она кричит что ей нужна помощь - это одно дело. Когда они так делают скажем ежемесячно - понятно ,что дело не так просто ,как казалось при первом взгляде.

Сейчас начну анализ и разбор с точки зрения Админа, переключаюсь снова.
Разбирайте, что хотите, только дайте нам договорить. МНе лично разборки не нужны. Время хочется потратить на более интересное общение.
Я написал вам выше, вы похоже не заметили. Сообщение номер 15 в этой теме.

Мой e-mail gugolpleks@mail.ru

Если с вас техническая часть, а с меня контент, то можно делать в ближайшее время. Опыт написания статьей на тему парафилий у меня есть



Название "парафилии" или "особенности полового влечения" не пойдёт? Нужно что-то более оригинальное?
 
Последнее редактирование:
Да, Кирилл! Я Вас слышу за этим шумом, но боюсь потерять в сутолоке. Ссылки посмотреть бегло успела. Если нужно будет отредактировать, то это всегда можно сделать на сайте. Название думаю нужно более широкое, что бы побольше тем захватить, вдруг будет что-то еще интересное выложить помимо парафилий.
 
Да, можно будет :). Но парафилии это такая тема, что их можно всю жизнь изучать и выкладывать статьи и выкладывать :) И я думаю, что название "Парафилии" не помешают выложить что-то ещё на эту тему. В концу концов есть авторский сайт психитра Крюгера и Каплан по такому адресу и с таким названием и там статьи есть ешё на смежные темы :)
 
Последнее редактирование:
Да, конечно это название не помешает выложить и другие темы, просто термин парафилия знаком специалистам, многие простые смертные не знают этого слова, что бы набрать егео в поисковике в интернете, а тот, кто в себе почувствовал данную особенность, может и не знать , как она называется.
 
Черногорка (28.01.2014, 21:15) писал:
Да, конечно это название не помешает выложить и другие темы, просто термин парафилия знаком специалистам, многие простые смертные не знают этого слова, что бы набрать егео в поисковике в интернете, а тот, кто в себе почувствовал данную особенность, может и не знать , как она называется.
Почему ?:) В в википедии около 500 запросов в день на эту статью :) Если человек введёт синоним, и если он упоминается в статье, а в не названии, то он всё равно попадёт на сайт
 
Последнее редактирование:
Wilbur (28.01.2014, 19:40) писал:
Док, образ. Есть к примеру ферма, ферма считается лучшей в стране. Управляет фермой фермер-эколог, гринписовец к примеру. Есть на ферме стадо овец. Овцы иногда заболевают, ну ничего серьезного, фермер обладает ветеринарным образованием и знает как лечить. Какое то время у него все идет хорошо. И вдруг в стаде одну овцу, ну к примеру кусает крыса и овца заболевает бешенством. И фермер это замечает, когда укушенную овцу уже не спасти, остается только ее изолировать, чтоб она все стадо не заразила. Помощники фермера эколога говорят ему, мол такая ситуация, придется изолировать, а то все стадо сгинет. И тут фермер выдает "Ну что вы, что вы, как же я могу влиять на свободу овцы? Как же я могу вмешиваться в этот природный процесс? Я считаю, что не в моей власти мешать вирусу!" Теперь скажите мне, как Вы считаете, что будет с фермой и со стадом овец, если фермер не изолирует бешеную овцу? Разве это не приведет к тому, что такой фермер лишится всего стада?

Я это к чему. Док-Вы админ. Админский аккаунт именно Ваш, и даже если Вы с него не входите-все равно все знают, что Вы-админ, просто зашедший с другого аккаунта. Док, поддерживать порядок на форуме-это именно задача админа, в том числе наказывать тех, кто нарушает правила и не реагирует ни на какие предупреждения. Так же как задача того фермера-поддерживать стадо овец в целости и сохранности.

Док, понимаете, иногда надо изолировать одного, чтоб спасти остальных. Иногда надо изолировать мурзика, чтоб он не мешал нашей работе. Иногда надо изолировать больную бешенством овцу, чтоб она не заразила стадо.

Разве не так?
Технически изоляция одного - вполне возмона.
Я делал это уже, повторюсь - заповедник существует, хотя границы его уже убраны напрочь ,за ненадобностью.

Но одно уточнение, надо ли Вам это?
Я действительно могу Вас изолировать от Мурзика, да и от любого другого пользователя, от всех, ну кроме себя и Черногорки.
Сделаете такой выбор - пожалуйста. Решите идти другим путём - тоже пожалуйста.
 
Возможно большинство из этих 500 пользователей - специалисты, а не простые пользователи...
А можете вспомнить, как звучал в первый раз ВАш вопрос относительно Вашего влечения, когда Вы поняли, что отличаетесь? Как Вы начали искать информацию в первоисточниках, по каким признакам или словам?
 
Черногорка (28.01.2014, 20:50) писал:
Wilbur (28.01.2014, 20:47) писал:
Печально конечно, столько полезного контента пропало... А все из за одного участника... Док, Вам не обидно?
Три года назад из-за Мурзика Док удалил на своем старом сайте все то что было связанно со мной. Было очень обидно. Но ...
Это когда?? Я гонял девушку??? Напомните
 
Черногорка (28.01.2014, 21:21) писал:
Возможно большинство из этих 500 пользователей - специалисты, а не простые пользователи...
А можете вспомнить, как звучал в первый раз ВАш вопрос относительно Вашего влечения, когда Вы поняли, что отличаетесь? Как Вы начали искать информацию в первоисточниках, по каким признакам или словам?
Что-то я сомневаюсь, что из 500 человек все специалисты. Когда у меня не было инета, я читал книгу Кона. И я был подготовлен в терминах к моменту появления интернета :)
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (28.01.2014, 21:25) писал:
Черногорка (28.01.2014, 21:21) писал:
Возможно большинство из этих 500 пользователей - специалисты, а не простые пользователи...
А можете вспомнить, как звучал в первый раз ВАш вопрос относительно Вашего влечения, когда Вы поняли, что отличаетесь? Как Вы начали искать информацию в первоисточниках, по каким признакам или словам?
Что-то я сомневаюсь, что из 500 человек все специалисты. Когда у меня не было инета, я читал книгу Кона. И я был подготовлен в терминах к моменту появления интернета :)
Кирилл, ну это ВЫ с хорошим образованием и высоким интеллектом. Не все пользователи интернета могут этим похвастаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху