Хм, я немного погорячился. Так лучше?

Док, вы не можете не знать, что я не могу фильтровать информацию, что я все угрозы мурзика всерьез воспринимаю.

Спутник наверное помнит, как я на преодолении просил его поговорить с мурзиком и писал Спутнику на преодолении, что боюсь этого упыря.

Док, я понимаю, что лично Вы ко мне относитесь хорошо, я за это Вам очень благодарен, правда! Спасибо Вам огромное, Вы пригласили меня к себе на форум когда мне было очень трудно, но... я шел сюда к Вам. И я готов общаться с Вами, я хорошего мнения и рад общаться с Дантесом, я хорошего мнения и рад общаться со Спутником, и с Черногоркой ( я давно не обижаюсь на нее за ее тогдашнее сообщение ), и с Кириллом я рад общаться., и со Сперанцой...

Со всеми.. Кроме Мурзика, который, один на форуме, мне постоянно угрожает.

Док, я Вам уже предложил, давайте работать там, где нет мурзика!

Я не хочу, чтоб Вы думали будто я Вас "кинул", согласившись уйти на форум Кирилла. Док, поймите, я просто хочу проработать свои проблемы. И вы, Док, нравитесь мне, я Вам доверяю, я Вам верю, и хочу с Вами работать и общаться. Но в присутсвии мурзика это невозможно, как Вы поняли.

Заметьте, я ему не угрожаю, я только защищаюсь от его нападок. Все время, что я на Вашем форуме, я вынужден терпеть и защищаться от мурзиковских нападок.

А теперь мурзик своими угрозами вынуждает меня удалить с Вашего форума весь контент, созданный мной с Вами за это время. Вы знаете, у меня и так дофига проблем и проблемы с ментами мне не нужны, так что извините, но я удалю контент.

Док, еслди Вы считаете, что я Вас кинул-может быть, от Вас я это принять готов, и в таком случае прошу у Вас прощения... Но я правда НЕ могу работать на одном форуме с мурзиком.

Простите, Док... Простите пожалуйста за то, что я такой какой я есть...
 
Последнее редактирование:
Wilbur (28.01.2014, 20:34) писал:
Док, вы не можете не знать, что я не могу фильтровать информацию, что я все угрозы мурзика всерьез воспринимаю.
ты хоть пытаешься? На самом деле... Хоть не знаю, поверь Доку - если здравому смыслу своему не веришь...
 
Админ! Ну зачем Вы без предупреждения удалили тему. Мы же с Кириллом там переписывались. Мы не успели договорить. У нас идея появилась интересная. А Вы все испортили.
 
Черногорка, ну тогда давайте в этой теме с Кириллом все обсудим.
 
Мой e-mail gugolpleks@mail.ru

Если с вас техническая часть, а с меня контент, то можно делать в ближайшее время. Опыт написания статьей на тему парафилий у меня есть



Название "парафилии" или "особенности полового влечения" не пойдёт? Нужно что-то более оригинальное?
 
Последнее редактирование:
Печально конечно, столько полезного контента пропало... А все из за одного участника... Док, Вам не обидно?

Похоже тема не удалена, а просто спрятана

<div align="center">
</div>
 
Wilbur (28.01.2014, 20:47) писал:
Печально конечно, столько полезного контента пропало... А все из за одного участника... Док, Вам не обидно?
Три года назад из-за Мурзика Док удалил на своем старом сайте все то что было связанно со мной. Было очень обидно. Но ...
 
Wilbur (28.01.2014, 20:47) писал:
Печально конечно, столько полезного контента пропало... А все из за одного участника... Док, Вам не обидно?
Ну, просьбу участника админ выполнил. Выбор не мой, я могу лишь сожалеть, о том ,что спасательный круг...круги - были не приняты с благодарностью.
Ну и уточню - не из-за одного, а из-за двух участников.
Когда муж гоняется за женой по посёлку, а она кричит что ей нужна помощь - это одно дело. Когда они так делают скажем ежемесячно - понятно ,что дело не так просто ,как казалось при первом взгляде.

Сейчас начну анализ и разбор с точки зрения Админа, переключаюсь снова.
 
Док, скажите, Вы бы хотели чтоб я остался на форуме? Или мне лучше уйти?

Цитата:
спасательный круг...круги - были не приняты с благодарностью.
Док, как же так? Я же хотел хорошего общения... Почему Док?

И еще, Док, вы удалили или спрятали?
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (28.01.2014, 20:51) писал:
Wilbur (28.01.2014, 20:47) писал:
Печально конечно, столько полезного контента пропало... А все из за одного участника... Док, Вам не обидно?
Ну, просьбу участника админ выполнил. Выбор не мой, я могу лишь сожалеть, о том ,что спасательный круг...круги - были не приняты с благодарностью.
Ну и уточню - не из-за одного, а из-за двух участников.
Когда муж гоняется за женой по посёлку, а она кричит что ей нужна помощь - это одно дело. Когда они так делают скажем ежемесячно - понятно ,что дело не так просто ,как казалось при первом взгляде.

Сейчас начну анализ и разбор с точки зрения Админа, переключаюсь снова.
Разбирайте, что хотите, только дайте нам договорить. МНе лично разборки не нужны. Время хочется потратить на более интересное общение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху