Хм, я немного погорячился. Так лучше?

Wilbur

Well-Known Member
Док, почему Вы шутите когда меня оскорбляют?? Почему на форуме не работают никакие правила??

Только ответьте пожалуйста серьезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, а что должно произойти, чтоб вы мурзика изолировали? вот что такого должно произойти? он уже нарушил все правила какие только можно? Док, Вам так нравится за ним убирать?
 
Не, мне не нравится происходившее вечером сегодня. Но, первое, обращение ко мне - то же самое, что обращение к кондуктору троллейбуса, что редко ходят эти самые троллейбусы. Ну нет у нее прав на это влиять... И у меня нет.
Я с целью не-давления посетителей общаюсь не админом. Вы это видимо не заметили?
Админ появляется редко :)
Это раз. Ваши обиды на меня поэтому...как на этого самого доброжелательного кондуктора. Что от меня зависит - я сделал. Вежливо и неоднократно просил Вас отвлечься, переключиться, прекратить отвечать оппоненту. Было ведь?
Вы решили по-своему. Я не осуждаю и не ругаю, разумеется.
Выбор есть выбор, я на его свободу в принципе не влияю. Но что было бы, если бы Вы послушались моей просьбы? Представьте, пожалуйста..
Есть и третье :)
Но это уже дома, гляну уже на компе, что сделано из моей просьбы почистить за собой. Сейчас смотреть и не могу особо и не хочу. Я де не мазохист :)
До вечера!
 
Док, образ. Есть к примеру ферма, ферма считается лучшей в стране. Управляет фермой фермер-эколог, гринписовец к примеру. Есть на ферме стадо овец. Овцы иногда заболевают, ну ничего серьезного, фермер обладает ветеринарным образованием и знает как лечить. Какое то время у него все идет хорошо. И вдруг в стаде одну овцу, ну к примеру кусает крыса и овца заболевает бешенством. И фермер это замечает, когда укушенную овцу уже не спасти, остается только ее изолировать, чтоб она все стадо не заразила. Помощники фермера эколога говорят ему, мол такая ситуация, придется изолировать, а то все стадо сгинет. И тут фермер выдает "Ну что вы, что вы, как же я могу влиять на свободу овцы? Как же я могу вмешиваться в этот природный процесс? Я считаю, что не в моей власти мешать вирусу!" Теперь скажите мне, как Вы считаете, что будет с фермой и со стадом овец, если фермер не изолирует бешеную овцу? Разве это не приведет к тому, что такой фермер лишится всего стада?

Я это к чему. Док-Вы админ. Админский аккаунт именно Ваш, и даже если Вы с него не входите-все равно все знают, что Вы-админ, просто зашедший с другого аккаунта. Док, поддерживать порядок на форуме-это именно задача админа, в том числе наказывать тех, кто нарушает правила и не реагирует ни на какие предупреждения. Так же как задача того фермера-поддерживать стадо овец в целости и сохранности.

Док, понимаете, иногда надо изолировать одного, чтоб спасти остальных. Иногда надо изолировать мурзика, чтоб он не мешал нашей работе. Иногда надо изолировать больную бешенством овцу, чтоб она не заразила стадо.

Разве не так?
 
Пример хороший))) Про овцу
Ток давай теперь вспомним кто первый кого начал склонять пеняя Спутнику "ты зараза Мурзика защитил")) А тут панимаешь ли "не упоминай имя в суе"))
Дык может не той овце поставили диагноз "бешенство? Ведь тока бешеная овца способна писать жалобки и заспамливать чужую територию)) Иные люди более трепетно относятся к штафам в 200 штук чем "а ну и что")))

Пример хороший))) Про овцу
Ток давай теперь вспомним кто первый кого начал склонять пеняя Спутнику "ты зараза Мурзика защитил")) А тут панимаешь ли "не упоминай имя в суе"))
Дык может не той овце поставили диагноз "бешенство? Ведь тока бешеная овца способна писать жалобки и заспамливать чужую територию)) Иные люди более трепетно относятся к штафам в 200 штук чем "а ну и что")))
 
Цитата:
Я это к чему. Док-Вы админ. Админский аккаунт именно Ваш, и даже если Вы с него не входите-все равно все знают, что Вы-админ, просто зашедший с другого аккаунта. Док, поддерживать порядок на форуме-это именно задача админа, в том числе наказывать тех, кто нарушает правила и не реагирует ни на какие предупреждения. Так же как задача того фермера-поддерживать стадо овец в целости и сохранности.
И в инете есть правило. Действия админа не обсуждают и не критикуют. Если не согласен с админом - меняешь форум. Форум это и общественное место но в то же время это "квартира" котрая принадлежит админу а пользователи только гости.
За это кстати один раз тебя банили. Но видимо ты вывода не делаешь.

Цитата:
Я это к чему. Док-Вы админ. Админский аккаунт именно Ваш, и даже если Вы с него не входите-все равно все знают, что Вы-админ, просто зашедший с другого аккаунта. Док, поддерживать порядок на форуме-это именно задача админа, в том числе наказывать тех, кто нарушает правила и не реагирует ни на какие предупреждения. Так же как задача того фермера-поддерживать стадо овец в целости и сохранности.
И в инете есть правило. Действия админа не обсуждают и не критикуют. Если не согласен с админом - меняешь форум. Форум это и общественное место но в то же время это "квартира" котрая принадлежит админу а пользователи только гости.
За это кстати один раз тебя банили. Но видимо ты вывода не делаешь.

Цитата:
Я это к чему. Док-Вы админ. Админский аккаунт именно Ваш, и даже если Вы с него не входите-все равно все знают, что Вы-админ, просто зашедший с другого аккаунта. Док, поддерживать порядок на форуме-это именно задача админа, в том числе наказывать тех, кто нарушает правила и не реагирует ни на какие предупреждения. Так же как задача того фермера-поддерживать стадо овец в целости и сохранности.
И в инете есть правило. Действия админа не обсуждают и не критикуют. Если не согласен с админом - меняешь форум. Форум это и общественное место но в то же время это "квартира" котрая принадлежит админу а пользователи только гости.
За это кстати один раз тебя банили. Но видимо ты вывода не делаешь.
 
Сперанца, аргументируйте пожалуйста? В беседе со Спутником я пытался донести до него мысль, что на форуме ну вот как то не принято друг за друга впрягаться, и привел пример с мурзиком. А сегодня мурзик вдруг вспоминает события августа прошлого года, никак не может забыть, как я там у него на форуме был ( хотя еще раз говорю, последний раз я там был в августе прошлого года, и больше туда не вернусь даже если мне за это заплатят, т.к. противно там находится ) идет в мою тему и начинает цирк с конями, т.е. холивар с угрозами найти по айпи, написать родителям, натравить черных коллекторов и т.д.

Сперанца, так меня ли заносит? Заметь, не я ему угрожал вычислением и коллекторами, и не я засирал его тему первым.
 
Док, сообщаю что из за угроз мурзика обратится в органы насчет моей темы о педофилии, я был вынужден удалить стартовое сообщение с картинками из темы педофилии. Благодарите мурзика, мне теперь из за него придется ВСЕ удалять!

И Док, удалите пожалуйста тему педофилии вообще. Мне таких траблов не надо! Если Вы его не усмирите-я реально уйду с форума насовсем. И работу придется прервать.
 
Последнее редактирование:
А ты работал? Ты начал заниматься физкультурой и прочим?))
Да не ссы)) Не буду я тибя трогать)) Я ж сказал - не буду))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху