Хламидиоз.

Добрый день!
Ок!

..и больше ничем?



Это хорошо.
Но перед зимой и прочим...лучше сдать минимальное обследование, на мой взгляд.
ЧТобы или пройти профилактику (это точно _лучше_, чем лечиться), или же пролечиться до начала обострения.
Но - если это перестраховка от меня, тем лучше :))
Прошу прощения, не уточнил, были и массажи и физио ( что-то связанное с магнитами, помню, что живот дергался на процедурах ). Из препаратов были антибиотики, свечи лонгидаза и уколы ( их названия к сожалению не помню ). Так же в течении пары месяцев по совету врача ходил на ягодицах ( результат - супер )

Вообще залог успеха, лично у меня - качественный секс по нескольку раз в день ( ну или мастурбация ).

А так же термобелье и подштанники при температуре ниже 5 градусов тепла)

Анализы в кач-ве профилактики обязательно сдам. Спасибо за совет)
 
Прошу прощения, не уточнил, были и массажи и физио ( что-то связанное с магнитами, помню, что живот дергался на процедурах ).
ПОнял, спасибо!
Это важно ,сами понимаете, чтобы не ошибиться :)
Магнит типа кресла?
И дёргается промежность, низ живота? Типа бесконтактно?
Или же пластины накладывали, с мокрыми тряпочками - и там дёргалось ,под этими электродами?
Первое - магнит, импульсный, хороший.
ВТорое - "электромассаж", тоже хорошее :)
Из препаратов были антибиотики, свечи лонгидаза и уколы ( их названия к сожалению не помню ). Так же в течении пары месяцев по совету врача ходил на ягодицах ( результат - супер )
Ок. Но - зачем бросили хождение? :)
Это есть смысл продолжать ..бесконечно :)
Ну, как если спина уже много лет не болит, но гимнастику - делаем :)


Вообще залог успеха, лично у меня - качественный секс по нескольку раз в день ( ну или мастурбация ).
Это да :)) Качественная эякуляция, я говорю :)


А так же термобелье и подштанники при температуре ниже 5 градусов тепла)
Да. Грубо - разумное поведение, когда никому ничего не "доказываешь" :)

Анализы в кач-ве профилактики обязательно сдам. Спасибо за совет)
Ок, согласен!
Здоровья, крепкого и самоукрепляющегося с ВАшей помощью :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху