Хламидиоз вопрос.

Ок. Переносимость хорошая лекарств, вздутия в животе и расстройств кишечных не отмечается? Тогда ладно
 
dok34.ru писал:
Ок. Переносимость хорошая лекарств, вздутия в животе и расстройств кишечных не отмечается? Тогда ладно
Всё хорошо, никаких проблем Нашел девочку,которая хорошо делает уколы, лечусь активно ))
Вздутий,расстройст нету, массаж продолжаем делать
 
Patriot85 писал:
dok34.ru писал:
Ок. Переносимость хорошая лекарств, вздутия в животе и расстройств кишечных не отмечается? Тогда ладно
Всё хорошо, никаких проблем Нашел девочку,которая хорошо делает уколы, лечусь активно ))
Вздутий,расстройст нету, массаж продолжаем делать
Ок, пойдёт
Теперь описывайте пожалуйста ощущения в простате во время процедур - больше или меньше становится болевых участков, на Ваш взгляд и на взгляд девочки?
 
Доктор, все это уремя делаем массаж, и по состоянию могу сказать следующее, болевых ощущений на мой взгляд стало намного меньше, если раньше было оочень больно при небольших нажатиях, то сейчас уже не больно при сильных,болевых ощущений стало намного меньше.По словам едвочки простата, стала маленькая, то есть теперь можно прощупать размеры органа.
Хотя раньше она не могла понять, и определить границы.Сейчас они стали более рко выраженны что-ли.
Размер по её словам тоже уменьшился.
Как действовать дальше?ПОпробывать прополис, или грязелечение?
Тут еще такой момент,что мы с ней лечимся от хламидиоза, может какие препараты дают такую отдачу на простута.
Из курса лечения осталось только 3 укола, и все -)
 
Patriot85 писал:
]Доктор, все это уремя делаем массаж, и по состоянию могу сказать следующее, болевых ощущений на мой взгляд стало намного меньше, если раньше было оочень больно при небольших нажатиях, то сейчас уже не больно при сильных,болевых ощущений стало намного меньше.По словам едвочки простата, стала маленькая, то есть теперь можно прощупать размеры органа.
Ок, пойдёт, динамика хорошая. Теперь доводите до полного (или почти полного) исчезновения болезненных ощущений - ощущение должно быть как от надавливания на здоровое тело, на спину например, или ногу (где мышцы). Пара-тройка "точек" с болью - допускаются.
Цитата:
Хотя раньше она не могла понять, и определить границы.Сейчас они стали более рко выраженны что-ли.
Размер по её словам тоже уменьшился.
И отёк видимо уменьшился и "застой"-накопления - ушли видимо.
Цитата:
Как действовать дальше?ПОпробывать прополис, или грязелечение?
Прополис можно добавить, но массаж проще продолжать до полного исчезновения болей или до прекращения "динамики" (изменений в процессе лечения, грубо говоря - за 3-4 дня нет изменений = можно завершать курс)
Цитата:
Тут еще такой момент,что мы с ней лечимся от хламидиоза, может какие препараты дают такую отдачу на простута.
Из курса лечения осталось только 3 укола, и все -)
Всё вместе работает, сами понимаете. И антибиотики от массажа лучше проникают в ткань и массировать проще на фоне "прикрытия" антибиотиками. После окончания лекарств видмо есть смысл продолжить немного массаж, подстраховаться, и готовить уже свечи с прополисом. До грязей - лучше пока не спешить, время ещё дойдёт
 
Доктор доброго времени суток, вылечились оба от хламидиоса Спасибо вам за помощь, и консультации.
С Наступившим Новым Годом!!!
 
Спасибо, Вас тоже с праздниками!
Про "вылечились" - просто поддерживайте теперь иммунитет (пока - упор на ЗОЖ и питание, а с лета - на закаливание ещё)..и всё будет хорошо
 
Ответьте ,доктор на ОДНО мое сообщение - самолечение, пожалуйста...
 
Любся писал:
Ответьте ,доктор на ОДНО мое сообщение - самолечение, пожалуйста...
В личке? Сейчас посмотрю. Тут не увидел. Я в личку хожу редко ,сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху