Хипстеры в дикой природе

Ну прям под название темы

 
Классный бложик - дает довольно хорошее представление о сервисе. Можно приехать и себе выбрать и срубить елку - есть такое развлечение. (билет который он показывает с правом рубки).
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Классный бложик - дает довольно хорошее представление о сервисе. Можно приехать и себе выбрать и срубить елку - есть такое развлечение. (билет который он показывает с правом рубки).

Я ещё обратил внимание на антураж. Ну какие, в баню, лесники-лесорубы?.. чутка неестественно смотрится. Я бы удивился, если б в лесу такую банду встретил.
 
Цитата:
Ну какие, в баню, лесники-лесорубы?.. чутка неестественно смотрится. Я бы удивился, если б в лесу такую банду встретил.
Честно говоря, и от лесника-лесоруба типа как "дровосекосексуала" :) наверно тоже надо удивиться :)
Потому что настоящие дровосеки-лесорубы не очень романтично... зато реально.

Кстати, первая ссылка с которой тема началась, не менее романтичная чем вот эта с хипстерами :) Ясно что хипстерам не хватает инстаграмовских фильтров и мужика-дровосекосексуала :)
 
Последнее редактирование:
Да ладно там. Сейчас весна заходит. Будем точног хипстеры)) Потные не стриженные и с бензопилой))
(Баня тоже будет)
 
Indigo () писал:
Цитата:
Ну какие, в баню, лесники-лесорубы?.. чутка неестественно смотрится. Я бы удивился, если б в лесу такую банду встретил.
Честно говоря, и от лесника-лесоруба типа как "дровосекосексуала" :) наверно тоже надо удивиться :)
Потому что настоящие дровосеки-лесорубы не очень романтично... зато реально.

Кстати, первая ссылка с которой тема началась, не менее романтичная чем вот эта с хипстерами :) Ясно что хипстерам не хватает инстаграмовских фильтров и мужика-дровосекосексуала :)

Ну вот мне как раз нравится само вот это атмосферное, через фильтры всякие пропущенное И под хорошую музыку. Чтоб романтично и т.д.
 
Где-то рядом по ощущениям и по атмосфере, кстати:

 
Indigo (

И вот - наверно кое-что понравится [/QUOTE]

Ну... если только кое-что. Много "выглаженого", лощёного.

А вот это - вполне

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху