ХЕЛП! Контрацепция!!! Срочно!!!

O_new

Active Member
Доктор!!!
Пить или не пить постинор?
Секс во время месячних (2 день) с тампоном ( в смисле тампон внутри, я держу веревочку, секс происходит в нижней части). Прерваний акт оказался не совсем прерваним - вишшел после начала еякуляции. Немного могло остаться на входе.
Цикл бил 35, прошлие начались раньше через 29, ети через 32. 
Сейчас, не винимая тампон моюсь, обработаю фарматексом кремом. Потом заменю тампон, обработаю вглубь фарматексом, новий тамтампон тоже фарматексом.
Я боюсь, у моей подруги (знаю что ето глуптй аргумент) но беременость после секса вл время месячних. Оно они просто сексом без тампона, фарматекса и т.д.
 
Я не всасу.. Если так бояться беременеть то какого презерватив не одеть..
А постинор пить не нужно - 2 день месячных - ничего не будет - все уже отслоилось. 
 
Присоединяюсь к мнению Мура, цикл конечно балуется, но на 2 день не должно быть ..годной к зачатию яйцеклетки. Так что успокаиваемся :)

Презерватив+гигиена  в самом деле удобнее (имхо) чем тампон и беспокойство.
 
Я сама сторонник безопасного. И до него никогда и ни разу. А тут у нас уже так сложилось, что я доверилась ему. Причем так по жизни получаеться, что во многих вопросах ему можно доверять, он очень ответственний. Он без презервптива сам не свой - как я писала - променял любимий тм орал на вагинальний.
Сецчас буду с гинекологом оральние контрацептиви обсуждать - мне так хочеться не бояться "ее", в смисле сперми и ...!

По проблеме - а новая яццеклеткп не могла начать созревать? Ведь почему- то беременостиберемености в месячние случаються...
 
Нет. Новая яйцеклетка не начала созревать. А даже если начала то прикрепиться ей на 2 день некуда. У вас же там щас весь эндометрий сорван. 

Иногда в виде исключения вазможно у вашей падруги - в самом конце месячных. Очинь редко
Но чаще всего путают. Недели непрально считают. Или беременность была до паследних месячных. Что чаще всего
 
Да, то, что беременность уже наступила, а месячные - как бы "по инерции", так сказать по привычки прошли.. Или цикл дрлиганит, и то, что посчитала месячными - лишь "мазня". 
С ОК - эти вопросы отпадают, и цикл становится как часы, и мысли ...не парят, короче :)
 
Спасибо, Доктор! 
Успокоили истеричную баришню ;-)
Зи - а тест в даном случае на какой день проводить? ;-)
Если серезно - буду говорить с ним об оральних контрацептивах. 
 
Успокоиться еще раз и прочитать инструкцию к тесту :)
Применять в случае подозрений на беременность. Так ведь? 
А у Вас не подозрение, а алиби!  :)
 
ммм... что-то кровотечение увеличилось (третий тампон супер протек за день) что-то мы "перестарались" сегодня...
Это опасно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху