• Ура! Сервер наконец переехал полноценно из старого места! Форум я частично привёл в порядок, косметически. Начинаю возвращение к онлайн-работе. Информация и обсуждение - в Новостях сервера. Коротко - со вторника плотно отвечаю в Анонимных вопросах на короткое. Затем аналогично в Урологии. Затем доотвечаю _большое_ . Затем вернусь к личным темам форумчан.

Взрослые дети.

Л

Любся

Guest
знаете еслипирамида , то я наверное навердр, остальные все снизу.... составляют грани этой пирамиды.... духовно.... оторвалась ,морально -- нравственно... это не завышенная оценка себя...

dok34.ru

Moderator
Она не завышенная и не заниженная. 
Я иначе оцениваю. ВАжно, что нет никого по горизонтали, вот в чём проблема. Нет связей на своём уровне.
С другой стороны - есть понимание, ощущение, что Вы базируетесь на других ,без них - будет ощущение выбитой почвы из-под ног.. Наличие связей по горизонтали опять же устраняет эту опасность, такие связи в семье помогают удерживаться даже при исчезновении пирамиды. 

А у других как будет выглядеть их рисунок?

Л

Любся

Guest
Конечно важно , что у меня есть Ира сейчас... ну и самый главный исполнитель капризов... Люди не цепляются за то , чтоим много было сделано и не торопятся отдавать...  Я думаю на этом держится все всятое... и все всязи.... Добро спасет мир и спасет нас...

Я уже чувствую кто есть кто , кто может и кто хочет это уже стало очевидным... И родные как мляди ...а че с других взять? и как себя поставить в ряд с млядями, если ты таковым даже никогда не был?? Вот и усираешься одинна этой горизонтали один...

dok34.ru

Moderator
Описали все грамотно..что не запрещает нахождение равного человека. Ранее знакомого или ранее незнакомого - неважно! Главное, что с ним его понимаешь и тебя понимают, адекватно, на равных.
Это я в плане возможного варианта развития будущего :) 

dok34.ru

Moderator
Присоединяюсь к поздравлению!Желаю ВАм здоровья, здоровья, и ещё раз улучшения здоровья!
И надеюсь ,что это пожелание - осуществимо!

dok34.ru

Moderator
В состояние здоровья? Оно достижимо, пусть и не на 100%. 
Требуется идти в нужную сторону.

Л

Любся

Guest
Цитата:
Цитата:
Я понимаю, что необходимопозитивное мышление и настрой. Этого нет. Я привыкла уже к  состоянию на минус , ну как имунная система...
Неужели я так дом хочу? Мысленно я в домик покупаю все необходимое  ...  прихорашиваю его... Здесь мне ничего не хочется делать. Знаю и вижу, что нужно белить - не стоит( простите ...) и все тут...
Нужная сторона это домой???

Любся писал:
Цитата:?Цитата:?
Я понимаю, что необходимопозитивное мышление и настрой. Этого нет. Я привыкла уже к  состоянию на минус , ну как имунная система...
Неужели я так дом хочу? Мысленно я в домик покупаю все необходимое  ...  прихорашиваю его... Здесь мне ничего не хочется делать. Знаю и вижу, что нужно белить - не стоит( простите ...) и все тут...
Нужная сторона это домой???
ничего я в ваших цитатах не понимаю...

dok34.ru

Moderator
Любся писал:
Цитата:?Цитата:?
Нужная сторона это домой???.
Очень может быть. С "немилой" составляющей настроя добиться сложно..
Это собственно более простой путь - вместо адаптации к немилому - прийти к милому :)
Хотя наверняка есть вариант и с адаптацией к квартире. Есть ведь и в этом плюсы, как ни крути.

Цитата:
ничего я в ваших цитатах не понимаю...
МОжно нажать ..справа крайняя кнопочка BBCODE - и привести всё в более привычный вид.

Сверху