Взрослые дети.

Л

Любся

Guest
Док, я тут сгруппировала своих родных , ну и сама себя в эту группу посадила. Как получается , что люди остаются в детстве?
Может подскажете как правильно задать, я читану с интернете для общего представления. Картинка , такая что не вылупились из яйца. Чего не случилось , что не прорубили по изни окна в европу?  Это не допущение боли? про себя не могу так сказать... Ну если только теперь...

Л

Любся

Guest
Я так поняла что эта тема останется без ответу ибоона ведет к открытию секретов по становлению моей личности...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Нет, я просто не добрался до Вашей темы.
Не совсем понял, как именно расставили родных. Можно попросить хоть графически - нарисовать картинку "Моя семья" Вас и ключевых родственников.
Это будет материалом для размышлений и анализа, предметного.

То, что у Вас есть уже выводы - это хорошо :) 
Но на их основе анализировать сложно, увы.
Предположительно можно сказать, что если не вылезли из яйца, то это происходит от ощущения - я самый умный и все схвачено, не учите меня жить,..
Однако осознание себя _все еще в яйце_ - нобходимое условие для вылезания из него :) 
И оно приходит обычно, постепенно или разом. В возрасте помудрения :) 

Л

Любся

Guest
ко мне другая мысль пришла , думаю тож правильная... Первые детские травмы перенесенные тяжело захлопывают дверь в созревание. Потому как созревание процесс болезненный ... Остаемся детьми..Цитата:

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Если травмы связаны с образом взрослости - да, согласен. Например в садике , утешая обиду малыша проронили фразу мол в школе еще больше обидчики , хватит реветь!
Может он и умолкнет..но в школу особо идти не захочет.
Со взрослостью обычно ассоциируется сынов отца дочерний долг, родительский долг и так далее.. Работа та же самая, не у всех любимая...
Взрослеть - и не охота..

Л

Любся

Guest
Можно попросить хоть графически - нарисовать картинку "Моя семья" Вас и ключевых родственников.
Это будет материалом для размышлений и анализа, предметного.-------------------------------------------Я тут не поняла...

чета ваши новшества шалят... пришлось по старинке...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Шалят, ещё неотладил, сорри. И крякозябры появились. Долго я тянул с обновлением, но второй день занимаюсь, собираю кстати баги :)
Графически...
Имеется в виду - рисунок, на листе А4 например - "Моя семья". Качество рисунков не имеет значения - имеет значение в анализе  - взаимное расположение членов семьи, их взаимодействие.Поучительно бывает :)

Л

Любся

Guest
Имеется в виду - рисунок, на листе А4 например - "Моя семья". Качество рисунков не имеет значения - имеет значение в
анализе  - взаимное расположение членов семьи, их
взаимодействие.Поучительно бывает :) 

------------------ нет у меня семьи...Те, кто рядом это ничего для меня...  Важно там гдеи щит и меч.... Так должно быть в семье.... когда то может быть я думала по другому.... Я никого близко энергетически не ощущаю... Они все как моя имунная система ушлив минус....

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Ок, как есть.
Как это нарисовать? Где располагается Ваша фигурка, в центре, ближе к краю, ..?

И какие рисунки будут у родственников..Где Ваше место в их рисунках?

Л

Любся

Guest
знаете еслипирамида , то я наверное наверху, остальные все снизу.... составляют грани этой пирамиды.... духовно.... оторвалась ,морально -- нравственно... это не завышенная оценка себя...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Она не завышенная и не заниженная. 
Я иначе оцениваю. ВАжно, что нет никого по горизонтали, вот в чём проблема. Нет связей на своём уровне.
С другой стороны - есть понимание, ощущение, что Вы базируетесь на других ,без них - будет ощущение выбитой почвы из-под ног.. Наличие связей по горизонтали опять же устраняет эту опасность, такие связи в семье помогают удерживаться даже при исчезновении пирамиды. 

А у других как будет выглядеть их рисунок?

Л

Любся

Guest
Конечно важно , что у меня есть Ира сейчас... ну и самый главный исполнитель капризов... Люди не цепляются за то , чтоим много было сделано и не торопятся отдавать...  Я думаю на этом держится все всятое... и все всязи.... Добро спасет мир и спасет нас...

Я уже чувствую кто есть кто , кто может и кто хочет это уже стало очевидным... И родные как мляди ...а че с других взять? и как себя поставить в ряд с млядями, если ты таковым даже никогда не был?? Вот и усираешься одинна этой горизонтали один...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Описали все грамотно..что не запрещает нахождение равного человека. Ранее знакомого или ранее незнакомого - неважно! Главное, что с ним его понимаешь и тебя понимают, адекватно, на равных.
Это я в плане возможного варианта развития будущего :) 

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Присоединяюсь к поздравлению!Желаю ВАм здоровья, здоровья, и ещё раз улучшения здоровья!
И надеюсь ,что это пожелание - осуществимо!

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
В состояние здоровья? Оно достижимо, пусть и не на 100%. 
Требуется идти в нужную сторону.

Л

Любся

Guest
Цитата:
Цитата:
Я понимаю, что необходимопозитивное мышление и настрой. Этого нет. Я привыкла уже к  состоянию на минус , ну как имунная система...
Неужели я так дом хочу? Мысленно я в домик покупаю все необходимое  ...  прихорашиваю его... Здесь мне ничего не хочется делать. Знаю и вижу, что нужно белить - не стоит( простите ...) и все тут...
Нужная сторона это домой???

Любся писал:
Цитата:?Цитата:?
Я понимаю, что необходимопозитивное мышление и настрой. Этого нет. Я привыкла уже к  состоянию на минус , ну как имунная система...
Неужели я так дом хочу? Мысленно я в домик покупаю все необходимое  ...  прихорашиваю его... Здесь мне ничего не хочется делать. Знаю и вижу, что нужно белить - не стоит( простите ...) и все тут...
Нужная сторона это домой???
ничего я в ваших цитатах не понимаю...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Любся писал:
Цитата:?Цитата:?
Нужная сторона это домой???.
Очень может быть. С "немилой" составляющей настроя добиться сложно..
Это собственно более простой путь - вместо адаптации к немилому - прийти к милому :)
Хотя наверняка есть вариант и с адаптацией к квартире. Есть ведь и в этом плюсы, как ни крути.

Цитата:
ничего я в ваших цитатах не понимаю...
МОжно нажать ..справа крайняя кнопочка BBCODE - и привести всё в более привычный вид.

Л

Любся

Guest
Есть ведь и в этом плюсы, как ни крути. ----------------
видимо очень устала от борьбыс тенью так ,
что уже подсознание рвется туда где этого нет...

Это собственно более простой путь - вместо адаптации к немилому - прийти к милому :) ------------
чтобы что? Бесконечно доказывать , то что ты на Западе достоинсуществования более или менее приличного?
Хочу в лес, там если чего нет ,, так его никто не отнимет в свою пользу....

Если принять то как я живу сейчас, вроде и приличная картинка -материально.... а сама?
Мне дальше почты никуда не надо... Я ничего не хочу ..чтоб прилично одеться и выйти ,
надо найти приличное место, я уверяю это не глобус ,
Замкнутый круг.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Вся понимаю...говорю же - это лёгкий путь. Но есть опасение, что и там, если отрезать все концы и вдруг будут сложности - могут мысли начать мучать ,а вдруг я глупость совершила...Поэтому есть вариант всё же с этим...адаптацией - рассмотреть :)К
Как отнесётесь?

Л

Любся

Guest
Хотя наверняка есть вариант и с адаптацией к квартире -------------------------
ходить  трудно , а о побелке думать больно. 
Адаптируют новой мебелью , свежим дизайном - это деньги ...
и я не вижу смылаих в это вкладывать...
чистая постель, чистая мама, чистая сама , здоровый запах в квартире...
Чети все критерии ... 

Л

Любся

Guest
Вся понимаю...говорю же - это лёгкий путь. Но есть опасение, что и там, если отрезать все концы и вдруг будут сложности - могут мысли начать
мучать ,а вдруг я глупость совершила...Поэтому есть вариант всё же с
этим...адаптацией - рассмотреть :)К
Как отнесётесь?------------------  ясогласна с вами,Но мызгаться на два царства государства стаким тяжелым инвалидом......я думаю тож не просто , но попробую , посмотрю как получится....
чтобы рассмотреть варианты адаптации необходимо четко зать чем и как ты будешь жить , чем заниматься , куда ходить...
Док ... немое это... яя кростая русская баба и мне нужно село , которому я соответствую
Я не смогла принять образ леди... Видимо не мое тоже... 
посмотрела фильм Михалкова про Почтальонна Тряпичкина и всеупразднилось в разы...чтобы жить в природе мочьее чувствовать и видетьее красоту , не обязательно быть иконой стиля...В фильме модны1й приговор по телеку по утрам .... - комуон нужен?
Одеваться нужно удобно тепло и комфортно... Кому нужен этот налет эстетики? Зачем демонстрировать того кем ты никогда не был?
Да, я смогу соответствовать чему то и кому то , если этого потребует ситуация... Это был опыт... красиво стально , достойно... 
Носеьский стиль требует калош с войлочной стелькой.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Любся писал:
Хотя наверняка есть вариант и с адаптацией к квартире -------------------------
ходить  трудно , а о побелке думать больно. 
Адаптируют новой мебелью , свежим дизайном - это деньги ...
и я не вижу смылаих в это вкладывать...
чистая постель, чистая мама, чистая сама , здоровый запах в квартире...
Чети все критерии ... 
А еще чтобы радовало глаз...и еще слух и нюх! 
Да, для кинестетика важна мягкость, комфортность одежды например, чистота, этот самый уют.. Но чистых кинестетиков не так и много, поэтому радость зрительная имхо очень не помешает..

Л

Любся

Guest
Но чистых кинестетиков не так и много, поэтому радость зрительная имхо очень не помешает.. 

----------------- казарма , чтоб легче было убирать....

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Для любителей больших объёмов если только :) 
Не, казарма и амбар - это не домик, который Вам хочется. Верно?

Л

Любся

Guest
Док,ну что вы право же ко мне так прицепились?
Не этим счастлив человек же , а своим внутренним содержанием... Ну и скромность здесь не последнюю роль играет... 
Я помню то мгновение , когда первый раз вошла в эту квартиру... я небыла готова к таким масштабным работам...
И всю жизнь живу как в гостях... Кстати ни у меня одной такое впечатление... 
а кто то правда живет дома .... рады , что у них на родине никогда не будет такой квартиры....
Облагораживают облизывают - любят...у меня кроме агрессии на все этонадувательство ничего нет.
Как то так.

Л

Любся

Guest
Не, казарма и амбар - это не домик, который Вам хочется. Верно? ---------------------я не знаю,что бы я испытывала , если быбыл другой расклад... Может я не была здесь  счастлива никогда????????????

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
107,032
4,393
113
55
Любся писал:
Не, казарма и амбар - это не домик, который Вам хочется. Верно? ---------------------я не знаю,что бы я испытывала , если быбыл другой расклад... Может я не была здесь  счастлива никогда????????????
Может быть. Мы не знаем, что случилось бы с нами при ином раскладе. Мы можем лишь стремиться к тому, чтобы быть счастливыми здесь и сейчас. И завтра тоже!