Взрослые дети.

• Форум очищен от мата! Теперь ругательства в любой форме запрещены, включая замаскированные. Просто запрещены.
Л

Любся

Guest
Док, я тут сгруппировала своих родных , ну и сама себя в эту группу посадила. Как получается , что люди остаются в детстве?
Может подскажете как правильно задать, я читану с интернете для общего представления. Картинка , такая что не вылупились из яйца. Чего не случилось , что не прорубили по изни окна в европу?  Это не допущение боли? про себя не могу так сказать... Ну если только теперь...

Л

Любся

Guest
Я так поняла что эта тема останется без ответу ибоона ведет к открытию секретов по становлению моей личности...

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
Нет, я просто не добрался до Вашей темы.
Не совсем понял, как именно расставили родных. Можно попросить хоть графически - нарисовать картинку "Моя семья" Вас и ключевых родственников.
Это будет материалом для размышлений и анализа, предметного.

То, что у Вас есть уже выводы - это хорошо :) 
Но на их основе анализировать сложно, увы.
Предположительно можно сказать, что если не вылезли из яйца, то это происходит от ощущения - я самый умный и все схвачено, не учите меня жить,..
Однако осознание себя _все еще в яйце_ - нобходимое условие для вылезания из него :) 
И оно приходит обычно, постепенно или разом. В возрасте помудрения :) 

Л

Любся

Guest
ко мне другая мысль пришла , думаю тож правильная... Первые детские травмы перенесенные тяжело захлопывают дверь в созревание. Потому как созревание процесс болезненный ... Остаемся детьми..Цитата:

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
Если травмы связаны с образом взрослости - да, согласен. Например в садике , утешая обиду малыша проронили фразу мол в школе еще больше обидчики , хватит реветь!
Может он и умолкнет..но в школу особо идти не захочет.
Со взрослостью обычно ассоциируется сынов отца дочерний долг, родительский долг и так далее.. Работа та же самая, не у всех любимая...
Взрослеть - и не охота..

Л

Любся

Guest
Можно попросить хоть графически - нарисовать картинку "Моя семья" Вас и ключевых родственников.
Это будет материалом для размышлений и анализа, предметного.-------------------------------------------Я тут не поняла...

чета ваши новшества шалят... пришлось по старинке...

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
Шалят, ещё неотладил, сорри. И крякозябры появились. Долго я тянул с обновлением, но второй день занимаюсь, собираю кстати баги :)
Графически...
Имеется в виду - рисунок, на листе А4 например - "Моя семья". Качество рисунков не имеет значения - имеет значение в анализе  - взаимное расположение членов семьи, их взаимодействие.Поучительно бывает :)

Л

Любся

Guest
Имеется в виду - рисунок, на листе А4 например - "Моя семья". Качество рисунков не имеет значения - имеет значение в
анализе  - взаимное расположение членов семьи, их
взаимодействие.Поучительно бывает :) 

------------------ нет у меня семьи...Те, кто рядом это ничего для меня...  Важно там гдеи щит и меч.... Так должно быть в семье.... когда то может быть я думала по другому.... Я никого близко энергетически не ощущаю... Они все как моя имунная система ушлив минус....

dok34.ru

Moderator
7 Фев 2010
121,861
8,600
113
56
Ок, как есть.
Как это нарисовать? Где располагается Ваша фигурка, в центре, ближе к краю, ..?

И какие рисунки будут у родственников..Где Ваше место в их рисунках?