Выпрямление полового члена

Bars

Member
Здравствуйте доктор!
Очень хочу получить Ваш совет по своему вопросу. Сейчас мне 38 лет, была короткая уздечка, которая была устранена в 23 года. В результате неё член искривлён немного в низ, что доставляет психологический дискомфорт. Есть желание это исправить без операционным путём. Подскажите можно ли сделать с помощью массажей, экстендера или помпы? Какие меры предосторожности?
Спасибо.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте доктор!
Очень хочу получить Ваш совет по своему вопросу. Сейчас мне 38 лет, была короткая уздечка, которая была устранена в 23 года.
Только короткая уздечка, или ещё что было, типа гипоспадии?

В результате неё член искривлён немного в низ, что доставляет психологический дискомфорт.
При эрекции искривлён, или же постоянно, или же - толкьо в покое, а при эрекции выпрямляется больше, или?

Есть желание это исправить без операционным путём. Подскажите можно ли сделать с помощью массажей, экстендера или помпы? Какие меры предосторожности?
Спасибо.
Ответ зависит от ответов на уточнения выше (подробные!) и того, как делали операцию, с каким так сказать запасом.
ОБычно у взрослых - делают с максимальным запасом, но может не хватать..
Это влияет на изгиб при эрекции! Но не в покое!
ПОтому - важно разобраться в происходящем, чтобы решать грамотно.
 
  • Like
Реакции: Bars
Добрый вечер!

Только короткая уздечка, или ещё что было, типа гипоспадии?


При эрекции искривлён, или же постоянно, или же - толкьо в покое, а при эрекции выпрямляется больше, или?


Ответ зависит от ответов на уточнения выше (подробные!) и того, как делали операцию, с каким так сказать запасом.
ОБычно у взрослых - делают с максимальным запасом, но может не хватать..
Это влияет на изгиб при эрекции! Но не в покое!
ПОтому - важно разобраться в происходящем, чтобы решать грамотно.
Была только короткая уздечка, искривление только при эрекции, чем она сильнее тем больше. При покое никаких изменений нет. Про запас операции ничего сказать не могу. Просто приехал на консультацию, поставили диагноз и сделали операцию.
 
Добрый вечер!
ОТвлекался от Вашей темы, возвращаюсь.

Была только короткая уздечка, искривление только при эрекции, чем она сильнее тем больше. При покое никаких изменений нет. Про запас операции ничего сказать не могу. Просто приехал на консультацию, поставили диагноз и сделали операцию.
Так сейчас - какое положение дел?
Я отвечаю "построчно", если можно - давайте _достаточно_ информации, ладно?
У меня довольно много уточнений выше, гляньте, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Bars
Добрый вечер!

Только короткая уздечка, или ещё что было, типа гипоспадии?


При эрекции искривлён, или же постоянно, или же - толкьо в покое, а при эрекции выпрямляется больше, или?


Ответ зависит от ответов на уточнения выше (подробные!) и того, как делали операцию, с каким так сказать запасом.
ОБычно у взрослых - делают с максимальным запасом, но может не хватать..
Это влияет на изгиб при эрекции! Но не в покое!
ПОтому - важно разобраться в происходящем, чтобы решать грамотно.
Доктор очень жду Вашей помощи, постараюсь дать максимум информации.
Была только короткая уздечка.
Член искривлён только при эрекции, в покое абсолютно прямой. Чем сильнее эрекция, тем сильнее изгиб. Про запас при операции мне сложно сказать.
 
Доктор очень жду Вашей помощи, постараюсь дать максимум информации.
Была только короткая уздечка.
Член искривлён только при эрекции, в покое абсолютно прямой. Чем сильнее эрекция, тем сильнее изгиб. Про запас при операции мне сложно сказать.
Уточните, пожалуйста!
Сейчас изгиб в сторону уздечки, или нет? И степень изгиба, при максимальной эрекции?
В градусах, или в виде схемы, "на такой длине отклонение столько в такую сторону."
 
  • Like
Реакции: Bars
Посмотреть вложение 1333 Если схематично, то вот так приблизительно
Градусов 45 получается?
И чем сильнее эрекция, тем больше изгиб? Изгиб от середины примерно?
Тогда это всё точно не уздечка и не её "остаток"...
Тогда требуется УЗИ пениса с цветным допплером сосудов.
Если причина где-то в толще органа и искривление действительно мощное - должна быть причина.
Пейрони, или не Пейрони - надо искать эту причину!
То есть - короткая уздечка могла быть сопутствующей, вместе с основной причиной искривления.
Её привели в порядок, а причина - сохранилась пока.

Дальше - зависит от УЗИ.
Если там всё в порядке, и сосуды (допплер) и ткани, никаких уплотнений, рубцов - тогда действительно помпа , с хорошим отрицательным давлением, и потихоньку выпрямлять. Если что отыщут - работать с этим найденным.

Удачи Вам!
 
Борис Вилорович, на УЗИ всё хорошо, приобрёл помпу, в каком режиме и как с ней работать? Сколько раз в день, сколько по времени и тд ? Сколько по времени в среднем уйдёт на выпрямление? Спасибо большое!
 
Борис Вилорович, на УЗИ всё хорошо, приобрёл помпу, в каком режиме и как с ней работать? Сколько раз в день, сколько по времени и тд ? Сколько по времени в среднем уйдёт на выпрямление? Спасибо большое!
Добрый день!
Можно ссылку на модель помпы? :)
Они бывают разные, я привык к своей, и пересчитаю для ВАшего варианта, но видимо уже завтра.
Сколкьо времени - мы выясним буквально за неделю, как дело пойдёт за эту неделю...Это определяется эластичностью тканей пениса, и лучше не гадать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху