Выпрямление полового члена

Добрый день!
Можно ссылку на модель помпы? :)
Они бывают разные, я привык к своей, и пересчитаю для ВАшего варианта, но видимо уже завтра.
Сколкьо времени - мы выясним буквально за неделю, как дело пойдёт за эту неделю...Это определяется эластичностью тканей пениса, и лучше не гадать.
https://aliexpress.ru/item/32634964944.html?spm=2114.13010708.0.0.61de33edvuTZaT вот такая.
Работает в двух режимах: первый ручной-
Помпа начинает сама набирать обороты до тех пор , пока не нажать одним касанием кнопку "минус" .
После этого она начинает медленно понижать вакуум до тех пор , пока не нажать одним касанием кнопку "плюс".
И так по кругу.
Второй автоматический -
Помпа начинает сама набирать обороты до тех пор , пока не дойдёт до цифры -30kPa = 8.9inHg .
После этого она начинает медленно понижать вакуум на 4-5kPa и сразу же качает до -30kPa . И так по кругу
smile.gif
.
-30kPa это первая цифра , на которой начинается автоматическая прога .
Если требуется увеличить разряд , то нужно нажать на " плюс " одним касанием и помпа начнёт качать до следующей автоматической цифры -40kPa = 11.7inHg . Следующая -50kPa = 14.7inHg и последняя -55kPa = 16inHg .Дисплей показывает время помпирования .
 
Последнее редактирование:
Ок, посмотрел я, спасибо!
Средняя мощность, индикация есть, пойдёт :)


Работает в двух режимах: первый ручной-
Помпа начинает сама набирать обороты до тех пор , пока не нажать одним касанием кнопку "минус" .
После этого она начинает медленно понижать вакуум до тех пор , пока не нажать одним касанием кнопку "плюс".
И так по кругу.
Ручная регуляция, в тех же пределах ,что и ниже описано для автоматики?
.
Второй автоматический -
Помпа начинает сама набирать обороты до тех пор , пока не дойдёт до цифры -30kPa = 8.9inHg .
После этого она начинает медленно понижать вакуум на 4-5kPa и сразу же качает до -30kPa . И так по кругу
smile.gif
.
Ок, то же самое, просто без внимания можно оставить :)


-30kPa это первая цифра , на которой начинается автоматическая прога .
Если требуется увеличить разряд , то нужно нажать на " плюс " одним касанием и помпа начнёт качать до следующей автоматической цифры -40kPa = 11.7inHg . Следующая -50kPa = 14.7inHg и последняя -55kPa = 16inHg .Дисплей показывает время помпирования .
Ок. 50кПа - вполне прилично для этого класса, это пол-атмосферы.
У меня мм рт.ст, но перевести одно в другое - несложно.

Первый сеанс уже провели, как по ощущениям, в плане переносимости, хотя бы минут 10-15 получается держать на первом делении?
Как ведёт себя пенис, насколько набухает при этом, и насколько сильно пытается согнуться, в каких участках?
Если упирается в стенку - насколько долго не изгибается "насильственно" так сказать?
 
Ручная регуляция, в тех же пределах ,что и ниже описано для автоматики?
Да, так же до 55 kPa можно поднимать.

Первый сеанс уже провели, как по ощущениям, в плане переносимости, хотя бы минут 10-15 получается держать на первом делении?
Я в ручном режиме поднимал до 10-20 kPa, держал минуту- две и снимал давление, потом почти сразу повторял и так где то 5 раз. Больше давление пока не делал, так читал, что может посинеть, почернеть и тд)) жду инструкций.

Как ведёт себя пенис, насколько набухает при этом, и насколько сильно пытается согнуться, в каких участках?
Как мне показалось он стремиться к выпрямлению, набухает достаточно хорошо, процентов на 15 становиться больше.

Если упирается в стенку - насколько долго не изгибается "насильственно" так сказать?
В стенку упирается, не очень понял вопрос про насильственное изгдрие.
В следующий раз буду более внимательно наблюдать, что дать обратную связь, пока сложно в полном объёме ответить на вопросы.
Но впечатления от процедуры позитивные.
 
Сегодня проводил процедуру. Сначала прогревал поднимал до 10 и почту сразу спускал давление. Потом поднимал до 20-30 и удерживал это давление до 2х минут. Так делал где то 3 раза. Значительное увеличение в толщину наблюдал, член в районе изгиба упирался в колбы. Через некоторое время заметил, что стал прямее и перестал упирать. Затем сделал подход до 40. В конце заметил, что в члене много лимфы у головки, стал как желейный и часть лимфы была у основания слева, возможно там прижал колбу или по другой причине, нужно будет наблюдать. Какие можете дать рекомендации по помпированию?
 
Отвечу коротко пока - делаете симметрично чтобы можно "потряхивать" пенисом во время процедуры , чтобы не прилипал и не изгибался.
Не стремитесь за один раз, так сказать, всё выполнить! Все рубцы, фиброз и прочее, что может мешать распрямляться - должен не "порваться", а растянуться...
 
  • Like
Реакции: Bars
Отвечу коротко пока - делаете симметрично чтобы можно "потряхивать" пенисом во время процедуры , чтобы не прилипал и не изгибался.
Не стремитесь за один раз, так сказать, всё выполнить! Все рубцы, фиброз и прочее, что может мешать распрямляться - должен не "порваться", а растянуться...
а длительность какая процедуры? один раз в день?
 
а длительность какая процедуры? один раз в день?
По переносимости - я не увидел у Вас цифр, чтобы отталкиваться от них по переносимости. А слова "как желе" мне не понравились :)
 
По переносимости - я не увидел у Вас цифр, чтобы отталкиваться от них по переносимости. А слова "как желе" мне не понравились :)
Так я ждал их от Вас) какие то средние цифры от которых отталкиваться и под себя подстраивать.
 
:)
Понял, ок.
Средние в инструкции должны быть, минут двадцать, но начинаем "снизу" всегда, не резко повышая время. Как раз на основе получаемых наблюдений.
 
Отвечу коротко пока - делаете симметрично чтобы можно "потряхивать" пенисом во время процедуры , чтобы не прилипал и не изгибался.
Не стремитесь за один раз, так сказать, всё выполнить! Все рубцы, фиброз и прочее, что может мешать распрямляться - должен не "порваться", а растянуться...
Может ещё какие то мази порекомендуете, что бы эффективнее растягивать и всё что мешает удалять?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху