Выпрямление полового члена

• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму. Всем спасибо за терпение и ожидание!

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Здравствуйте доктор!
Очень хочу получить Ваш совет по своему вопросу. Сейчас мне 38 лет, была короткая уздечка, которая была устранена в 23 года. В результате неё член искривлён немного в низ, что доставляет психологический дискомфорт. Есть желание это исправить без операционным путём. Подскажите можно ли сделать с помощью массажей, экстендера или помпы? Какие меры предосторожности?
Спасибо.

• Like
Реакции: dok34.ru

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Добрый вечер!
Здравствуйте доктор!
Очень хочу получить Ваш совет по своему вопросу. Сейчас мне 38 лет, была короткая уздечка, которая была устранена в 23 года.
Только короткая уздечка, или ещё что было, типа гипоспадии?

В результате неё член искривлён немного в низ, что доставляет психологический дискомфорт.
При эрекции искривлён, или же постоянно, или же - толкьо в покое, а при эрекции выпрямляется больше, или?

Есть желание это исправить без операционным путём. Подскажите можно ли сделать с помощью массажей, экстендера или помпы? Какие меры предосторожности?
Спасибо.
Ответ зависит от ответов на уточнения выше (подробные!) и того, как делали операцию, с каким так сказать запасом.
ОБычно у взрослых - делают с максимальным запасом, но может не хватать..
Это влияет на изгиб при эрекции! Но не в покое!
ПОтому - важно разобраться в происходящем, чтобы решать грамотно.

• Like
Реакции: Bars

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Добрый вечер!

При эрекции искривлён, или же постоянно, или же - толкьо в покое, а при эрекции выпрямляется больше, или?

Ответ зависит от ответов на уточнения выше (подробные!) и того, как делали операцию, с каким так сказать запасом.
Была только короткая уздечка, искривление только при эрекции, чем она сильнее тем больше. При покое никаких изменений нет. Про запас операции ничего сказать не могу. Просто приехал на консультацию, поставили диагноз и сделали операцию.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Добрый вечер!
ОТвлекался от Вашей темы, возвращаюсь.

Была только короткая уздечка, искривление только при эрекции, чем она сильнее тем больше. При покое никаких изменений нет. Про запас операции ничего сказать не могу. Просто приехал на консультацию, поставили диагноз и сделали операцию.
Так сейчас - какое положение дел?
Я отвечаю "построчно", если можно - давайте _достаточно_ информации, ладно?
У меня довольно много уточнений выше, гляньте, пожалуйста.

• Like

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Добрый вечер!

Доктор очень жду Вашей помощи, постараюсь дать максимум информации.
Была только короткая уздечка.
Член искривлён только при эрекции, в покое абсолютно прямой. Чем сильнее эрекция, тем сильнее изгиб. Про запас при операции мне сложно сказать.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Доктор очень жду Вашей помощи, постараюсь дать максимум информации.
Была только короткая уздечка.
Член искривлён только при эрекции, в покое абсолютно прямой. Чем сильнее эрекция, тем сильнее изгиб. Про запас при операции мне сложно сказать.
Уточните, пожалуйста!
Сейчас изгиб в сторону уздечки, или нет? И степень изгиба, при максимальной эрекции?
В градусах, или в виде схемы, "на такой длине отклонение столько в такую сторону."

• Like

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
P_20200111_124617.jpg Если схематично, то вот так приблизительно

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Посмотреть вложение 1333 Если схематично, то вот так приблизительно
Градусов 45 получается?
И чем сильнее эрекция, тем больше изгиб? Изгиб от середины примерно?
Тогда это всё точно не уздечка и не её "остаток"...
Тогда требуется УЗИ пениса с цветным допплером сосудов.
Если причина где-то в толще органа и искривление действительно мощное - должна быть причина.
Пейрони, или не Пейрони - надо искать эту причину!
То есть - короткая уздечка могла быть сопутствующей, вместе с основной причиной искривления.
Её привели в порядок, а причина - сохранилась пока.

Дальше - зависит от УЗИ.
Если там всё в порядке, и сосуды (допплер) и ткани, никаких уплотнений, рубцов - тогда действительно помпа , с хорошим отрицательным давлением, и потихоньку выпрямлять. Если что отыщут - работать с этим найденным.

Удачи Вам!

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Борис Вилорович, на УЗИ всё хорошо, приобрёл помпу, в каком режиме и как с ней работать? Сколько раз в день, сколько по времени и тд ? Сколько по времени в среднем уйдёт на выпрямление? Спасибо большое!

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Борис Вилорович, на УЗИ всё хорошо, приобрёл помпу, в каком режиме и как с ней работать? Сколько раз в день, сколько по времени и тд ? Сколько по времени в среднем уйдёт на выпрямление? Спасибо большое!
Добрый день!
Можно ссылку на модель помпы? :)
Они бывают разные, я привык к своей, и пересчитаю для ВАшего варианта, но видимо уже завтра.
Сколкьо времени - мы выясним буквально за неделю, как дело пойдёт за эту неделю...Это определяется эластичностью тканей пениса, и лучше не гадать.

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Добрый день!
Можно ссылку на модель помпы? :)
Они бывают разные, я привык к своей, и пересчитаю для ВАшего варианта, но видимо уже завтра.
Сколкьо времени - мы выясним буквально за неделю, как дело пойдёт за эту неделю...Это определяется эластичностью тканей пениса, и лучше не гадать.
https://aliexpress.ru/item/32634964944.html?spm=2114.13010708.0.0.61de33edvuTZaT вот такая.
Работает в двух режимах: первый ручной-
Помпа начинает сама набирать обороты до тех пор , пока не нажать одним касанием кнопку "минус" .
После этого она начинает медленно понижать вакуум до тех пор , пока не нажать одним касанием кнопку "плюс".
И так по кругу.
Второй автоматический -
Помпа начинает сама набирать обороты до тех пор , пока не дойдёт до цифры -30kPa = 8.9inHg .
После этого она начинает медленно понижать вакуум на 4-5kPa и сразу же качает до -30kPa . И так по кругу
smile.gif
.
-30kPa это первая цифра , на которой начинается автоматическая прога .
Если требуется увеличить разряд , то нужно нажать на " плюс " одним касанием и помпа начнёт качать до следующей автоматической цифры -40kPa = 11.7inHg . Следующая -50kPa = 14.7inHg и последняя -55kPa = 16inHg .Дисплей показывает время помпирования .

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Ок, посмотрел я, спасибо!
Средняя мощность, индикация есть, пойдёт :)

Работает в двух режимах: первый ручной-
Помпа начинает сама набирать обороты до тех пор , пока не нажать одним касанием кнопку "минус" .
После этого она начинает медленно понижать вакуум до тех пор , пока не нажать одним касанием кнопку "плюс".
И так по кругу.
Ручная регуляция, в тех же пределах ,что и ниже описано для автоматики?
.
Второй автоматический -
Помпа начинает сама набирать обороты до тех пор , пока не дойдёт до цифры -30kPa = 8.9inHg .
После этого она начинает медленно понижать вакуум на 4-5kPa и сразу же качает до -30kPa . И так по кругу
smile.gif
.
Ок, то же самое, просто без внимания можно оставить :)

-30kPa это первая цифра , на которой начинается автоматическая прога .
Если требуется увеличить разряд , то нужно нажать на " плюс " одним касанием и помпа начнёт качать до следующей автоматической цифры -40kPa = 11.7inHg . Следующая -50kPa = 14.7inHg и последняя -55kPa = 16inHg .Дисплей показывает время помпирования .
Ок. 50кПа - вполне прилично для этого класса, это пол-атмосферы.
У меня мм рт.ст, но перевести одно в другое - несложно.

Первый сеанс уже провели, как по ощущениям, в плане переносимости, хотя бы минут 10-15 получается держать на первом делении?
Как ведёт себя пенис, насколько набухает при этом, и насколько сильно пытается согнуться, в каких участках?
Если упирается в стенку - насколько долго не изгибается "насильственно" так сказать?

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Ручная регуляция, в тех же пределах ,что и ниже описано для автоматики?
Да, так же до 55 kPa можно поднимать.

Первый сеанс уже провели, как по ощущениям, в плане переносимости, хотя бы минут 10-15 получается держать на первом делении?
Я в ручном режиме поднимал до 10-20 kPa, держал минуту- две и снимал давление, потом почти сразу повторял и так где то 5 раз. Больше давление пока не делал, так читал, что может посинеть, почернеть и тд)) жду инструкций.

Как ведёт себя пенис, насколько набухает при этом, и насколько сильно пытается согнуться, в каких участках?
Как мне показалось он стремиться к выпрямлению, набухает достаточно хорошо, процентов на 15 становиться больше.

Если упирается в стенку - насколько долго не изгибается "насильственно" так сказать?
В стенку упирается, не очень понял вопрос про насильственное изгибание.
В следующий раз буду более внимательно наблюдать, что дать обратную связь, пока сложно в полном объёме ответить на вопросы.
Но впечатления от процедуры позитивные.

• Like

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Сегодня проводил процедуру. Сначала прогревал поднимал до 10 и почту сразу спускал давление. Потом поднимал до 20-30 и удерживал это давление до 2х минут. Так делал где то 3 раза. Значительное увеличение в толщину наблюдал, член в районе изгиба упирался в колбы. Через некоторое время заметил, что стал прямее и перестал упирать. Затем сделал подход до 40. В конце заметил, что в члене много лимфы у головки, стал как желейный и часть лимфы была у основания слева, возможно там прижал колбу или по другой причине, нужно будет наблюдать. Какие можете дать рекомендации по помпированию?

• Like

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Отвечу коротко пока - делаете симметрично чтобы можно "потряхивать" пенисом во время процедуры , чтобы не прилипал и не изгибался.
Не стремитесь за один раз, так сказать, всё выполнить! Все рубцы, фиброз и прочее, что может мешать распрямляться - должен не "порваться", а растянуться...

• Like

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Отвечу коротко пока - делаете симметрично чтобы можно "потряхивать" пенисом во время процедуры , чтобы не прилипал и не изгибался.
Не стремитесь за один раз, так сказать, всё выполнить! Все рубцы, фиброз и прочее, что может мешать распрямляться - должен не "порваться", а растянуться...
а длительность какая процедуры? один раз в день?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
а длительность какая процедуры? один раз в день?
По переносимости - я не увидел у Вас цифр, чтобы отталкиваться от них по переносимости. А слова "как желе" мне не понравились :)

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
По переносимости - я не увидел у Вас цифр, чтобы отталкиваться от них по переносимости. А слова "как желе" мне не понравились :)
Так я ждал их от Вас) какие то средние цифры от которых отталкиваться и под себя подстраивать.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
:)
Понял, ок.
Средние в инструкции должны быть, минут двадцать, но начинаем "снизу" всегда, не резко повышая время. Как раз на основе получаемых наблюдений.

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
Может ещё какие то мази порекомендуете, что бы эффективнее растягивать и всё что мешает удалять?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
Может ещё какие то мази порекомендуете, что бы эффективнее растягивать и всё что мешает удалять?
Мази для действия _не на кожу_ - лучше сочетать с физиотерапией, это понятно. Но место воздействия - определяется по результатам наблюдения за первыми процедурами, где именно "тянущее" уплотнение, дающее перегиб. Жду уточнений, пожалуйста!

Bars

New Member
13 Дек 2019
12
3
3
37
В нижней части, где как бы сам изгиб и начинается
Мази для действия _не на кожу_ - лучше сочетать с физиотерапией, это понятно. Но место воздействия - определяется по результатам наблюдения за первыми процедурами, где именно "тянущее" уплотнение, дающее перегиб. Жду уточнений, пожалуйста!

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
98,935
3,392
113
55
В нижней части, где как бы сам изгиб и начинается
Ок, Вас понял, спасибо!
Тогда начинаем с лазеротерапии, местно ,матричный лазер, по 4 мин стандартно можно 2 матрицами через кожу.
ОДновременно с помпой, разумеется, они помогают друг другу!